• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обыкновенные качественные футболки [одноцвет]

PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Сколько должна весить одна футболка Giladan G200 размер L?
 
S

slow

Guest
is there a tracking number on my parcel?
Так нормально спросить?
 
S

slow

Guest
Или does my parcel have a tracking number?
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
I wonder if I could get the tracking number of my parcel. - как то так.
 
S

slow

Guest
А чё он мне дал номер RJ*********GB? Только по Англии будет трекаться?
 
S

salbey

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Нет, не только...
 
A

avr911

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
70
Баллы
11
Местоположение
Ижевск
avr911, бери, прод надежный, я у него брал но по обычной схеме...буду брать еще...ктсати, отсылает с треком но по умолчанию его не дает
Ок,спасибо,так и сделал.Прод отправил в тот же день.Трек номер ,ага пришлось дополнительно спрашивать,но все нормально-прислал...
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Скажите, а как по качеству и плотности Fruit of The Loom Men's Heavy Cotton по сравнению с "прошлогодними" футболками с принтами за 7,99$ с ванкла (Vancl). Наверняка тему читает кто-нибудь, кто заказывал и те, и те.
Vega2, если мне не изменяет память, вы какие-то футболки (простые или с рисунком) с ванкла брали - как они в сравнении с "фруктами"?
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
-RudeBoy-,
на мой взгляд у ванкла одноцветные футболки хуже, по крайней мере чёрная, к ней пыль очень хорошо липнет и выглядит это убого.
 
R

Reader4

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
Заказал Fruit of The Loom Men's Heavy Cotton T-Shirt - Pack of 3 у продавца
786shayaz. С доставкой получилось около 18 баксов. 16 апреля оплатил, 18ого прод отправил. Трек запрашивать не стал. 11 мая посылка была в моем почтовом отделении. Упаковано в серый плотный пакет. Футболки марроканского пошива, ткань достаточно плотная, сравнивая, допустим, с продающимися в ашане по 110 рэ. Ношу наш 50 -52, заказал L, получилось в принципе нормально, несколько в обтяжку. В общем покупкой доволен.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Спасибо! Заказал упаковку из пяти фруктов - думаю в любом случае не разочаруюсь. Т.к. покупал у себя в городе обыкновенные одноцветные футболки masimar (с виду вроде даже ничего) по 350/400 рублей - дык "это" через несколько стирок (при соблюдении все условий/температурных режимов естественно) превратилось в "тряпку". Теряет форму, ворот растягивается, а потом и ткань "расползаться" начинает. Хотя вроде в инете пишут, что неплохая турецкая марка. Может конечно так и есть, и мне попался брак/левая партия и т.п. - но больше я их покупать не буду.
Так что жду теперь фрукты. Единственное, что не радует - фунт, зараза как на дрожжах растет...
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Ношу наш 50 -52, заказал L, получилось в принципе нормально, несколько в обтяжку.
После стирки ещё немного подсядут. Белая - почти незаметно, жёлтая и оранжевая - чуть поболее. Лично мне малЫ не стали. Стирались в едва тёплой воде (30). Не полиняли! Чёрную и серую ещё не стирал.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Заказал упаковку из пяти фруктов - думаю в любом случае не разочаруюсь.
Думаю, нет
Комплект у мужа достойно проходит проверку временем, неоднократные стирки не влияют ни на цвет, ни на форму.
Вчера четвертый раз заказала с начала года, понабежало желающих :)
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
я же сижу на гилдане:)) тоже пошел второй заказ с начала года + поло...первый раз заказал мало...лето наступило у нас почти...
 
R

r1ddy

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Еще футболки фруктов встречаются на сайтах zavvi.com или thehut.com. По 3 штуки - 5 фунтов(доставка 0,99ф,трек не дают). Выбор небольшой, но вдруг кому пригодится.
 
R

Reader4

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
r1ddy, по обоим сайтам/магазинам отзывы не фонтан (на форуме несколько упоминаний есть), к тому же в одном из них при регистрации просят пригласительный код (правда не понятно обязательно его иметь для регистрации, или нет).
 
R

r1ddy

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
по обоим сайтам/магазинам отзывы не фонтан (на форуме несколько упоминаний есть), к тому же в одном из них при регистрации просят пригласительный код (правда не понятно обязательно его иметь для регистрации, или нет).
Незнаю,пришло уже около 20 товаров. Сроки доставки разные, однако это не от них зависит,а от почты. Саппорт отвечает вполне нормально,если молчат в техподдержке,пишите в твит или фейсбук,отвечают в течении дня. Возврат или повторную отправку предлагают и делают без проблем. Код используется для получения бонусов,которые потом можно использовать как оплату,он не обязателен. Хоть он больше ориентирован на игровую продукцию, одежда тоже имеется.
 
K

kodoleg

Начинающий
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
50
Баллы
9
Местоположение
BELARUS
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
если нет кнопки Add to cart
Выбрать цвет и размер кнопка корзины ни при чем.
Если хотите купить, то выбирайте и жмите кнопку Купить сейчас.
Если хотите просто посмотреть за лотом и подумать - жмите кнопку Add to Watch list
 
Live



Вверх
Live