• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обыкновенные качественные футболки [одноцвет]

P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Заказал у jayissurfing 5 штук premium и 5 штук light weight, вместо предполагаемой доставки в 16,5 фунтов он скинул доставку и выставил ровно 10 фунтов. Кстати имейте в виду, что premium у него не 2.53 стоят (это мнимальная цена за какой-то цвет малопопулярный), а больше в зависимости от цвета и размера. Итого получилось по 190 рублей за футболку, думаю в ашан съездить было бы подешевле, наверняка там рублей по 100 продают нормальные.
Приехали, запакованы были все вместе в отдельный прозрачный пакет и все это было вложено в серый почтовый пакет.
Футболки premium весьма плотные, а light weight потоньше как бы и полегче, летом в них будет наверное комфортнее в самую жару.
У премиум швы на плечах прострочены интереснее и цивильнее. С изнанки внизу на каждую (и премиум и лайт) приплеплена наклейка с номером проверяющего типа ОТК, на одной правда не нашел. Пару косяков заметил, у одной футболки жгут ниток из шва вылезает, у другой дырка на рукаве но почти не заметная, сойдет. В целом ничего особенного, футболки как футболки. У меня есть старая футболка GAP с принтом этими же буквами, вот там фасон поинтереснее будет, несмотря на наличие шва в боку.
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
Подскажите нормального прода по Лимону. а то мой куда то слинял.
 
P

pivot777

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Заказывал у http://myworld.ebay.com/more-than-a-t-shirt/?_trksid=p4340.l2559
7 футболок гильдан и фрут.Выслал 29.03.12 на след.день после оплаты.Вчера пришли, всё нормально с цветами и размерами. Хороший прод.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Измерьте пожалуйста у кого есть футболки Фруит размер М и S. И поло если такие тоже имеются. Заранее спасибо.
 
Z

zidanov

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Нижний новгород
Заказывал у http://myworld.ebay....sid=p4340.l2559 7 футболок гильдан и фрут.Выслал 29.03.12 на след.день после оплаты.Вчера пришли, всё нормально с цветами и размерами. Хороший прод.
после стирки не садятся? и измерь их если не сложно
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Измерьте пожалуйста у кого есть футболки Фруит размер М и S
По размеру М: ширина между подмышками 52 см., длина футболки 69 см.
Fruit больше брать не буду - обычный плечевой шов натирает шею. Лучше Gildan - там плоские швы да и хлопок поприятнее к телу.
 
X

xvx

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Челябинск

Кто покупал поло у продавца : more than a t shirt funny cool rude
почему на картинках пуговицы на женскую сторону. Женские поло чтоль? Собрался заказывать и вдруг обратил внимание на это.
У мужских рубашек левая часть накладывается на правую, т.е. пуговицы пришиты к правой части, а дырки для пуговиц на левой (стороны указаны если рубашка одета на вас). Кто уже покупал, как у него там какая на какую накладывается?
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Андрюха66, спасибо. А по поло подскажите: уних такие же размеры в сантиметрах как и у футболок?
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
А по поло подскажите: уних такие же размеры в сантиметрах как и у футболок?
Поло этой фирмы не заказывал. По другим фирмам могу сказать, что поло пошиты чуть свободнее футболок.
 
A

avr911

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
70
Баллы
11
Местоположение
Ижевск
Надумал купить 5 поло разного цвета у этого продавца ,вот таких .Попросил скомбинировать доставку.Прод предложил 15% скидку,короче £5.96 за каждую, но оплатить через PayPal минуя Ebay. Что посоветуете,стоит ли связываться ...
 
Z

zidanov

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Нижний новгород
Кто покупал поло у продавца : more than a t shirt funny cool rudeпочему на картинках пуговицы на женскую сторону. Женские поло чтоль? Собрался заказывать и вдруг обратил внимание на это.У мужских рубашек левая часть накладывается на правую, т.е. пуговицы пришиты к правой части, а дырки для пуговиц на левой (стороны указаны если рубашка одета на вас). Кто уже покупал, как у него там какая на какую накладывается?


кому приходили, пуговицы с правой стороны или с левой, а то я уже волноваться начал, что они женские
 
A

andyk2011

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Питер
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Что-то premium L на объем груди 99 как-то тесновато ощущается, сидит не в обтяжку, но тесновато как-то. Хотя боюсь XL был бы слишком свободен. А light weight ощущается как-то получше, наверное за счет менее плотной ткани, premium совсем уж грубые и дубовые :)
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
avr911,
бери, прод надежный, я у него брал но по обычной схеме...буду брать еще...ктсати, отсылает с треком но по умолчанию его не дает. signed for мне пришло 2 поло и 2 футболки гилдан. Гондурас и Гаити.
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
Вопрос тем кто уже приобрел и относил некоторое время: со временем сильно линяют и растягиваются?
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Мнутся хорошо.
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Что-то мне все меньше и меньше нравится этот суперпремиум, и вроде не мала, не обтягивает, но подмышки слишком узкие да и вообще не похоже это на футболку, а на какую-то пародию, ткань слишком жесткая и дубовая из-за высокой плотности, все складки и помятости собирает, пыль липнет очень здорово, в общем хреновое ощущение, как будто носишь какую-то тряпку. А после стирки на нее смотреть будет страшно, помню как heavy weight выглядела, вся эта пыль на ней осталась и была вся жутко мятая, надо перед стиркой их или пылесосить или щеткой очищать. Есть с чем сравнить, мне больше нравится более нежный материал, не собиращийся к гигантские складки трубы. В общем наверное буду продавать, есть еще 4 неношенных L суперпремиум и 5 неношенных L lightweight, они получше и материал там не такой грубый вроде.
 
S

slow

Guest
бери, прод надежный, я у него брал но по обычной схеме...буду брать еще...ктсати, отсылает с треком но по умолчанию его не дает. signed for мне пришло 2 поло и 2 футболки гилдан. Гондурас и Гаити.
А как выпросить у него трек?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
ну.логично бы бы просто спросить?:)
 
S

slow

Guest
Логично) Прям так сказать: На русских форумах прошел слух, что вы шлёте с треком по-умолчанию, так что будьте любезны номерок?)
 
Live



Вверх
Live