• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обыкновенные качественные футболки [одноцвет]

T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Попробовал связаться с 786shayaz по поводу размера для маек, так он ответил через два дня и как-то непонятно - он в адеквате? стоит с ним связываться? Спросил у него какой размер выбрать если грудь 94см - ответил - "привет, не уверен" Может тут кто поможет с размером - хочу майки (фруктовые) цвет белый, под рубахи носить. Кстати цена на майки и цена на доставку у него самая низкая.

Пришли майки, взял размер М, все отлично, но вот подмышками узковато.
 
C

cimi

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Получили пару дней назад 3 футболки Gildan от продавца http://myworld.ebay.com/786shayaz/?_trksid=p4340.l2559 2 поло и 1 простую белую. С поло все ok - размер М идет на российский 48-50. А вот с белой футболкой вышла неувязочка. Невнимательно оформляя заказ вместо М выбрала L. Ну и пришел "парашют" на 50-52 российский. Качество нормальное, соответствует цене. После стирки не сели. Кстати, долетели всего за 15 дней.
[attachment=p:142454:47798a85abdf]
[attachment=p:142455:ebd2320dbbb3]​
 

Вложения

  • 47798a85abdf.jpg
    47798a85abdf.jpg
    42.8 КБ · Просмотры: 65
  • ebd2320dbbb3.jpg
    ebd2320dbbb3.jpg
    57.3 КБ · Просмотры: 51
J

jack73

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Хочу добавить свои 5 копеек по поводу продавца 786shayaz. Заказывал у него одну рубашку поло и одну обычную футболку. Рубашка поло пришла (я уже писал об этом в теме) другого размера. Отправлять ему не стал, продал на месте. Продавцу оставил нейтральный фидбэк. Футболку так и не получил, продавец после нескольких писем и недели ожидания соизволил дать трек-номер, который оказался треком на рубашку-поло, которую я уже от него получил. Другого не дает и не отвечает ВООБЩЕ даже после того, как я возбудил дело на Ebay. Короче, будьте с ним поосторожней. Если вы получите товар от него, то вам повезло. Но если там окажется какой-нибудь косяк, то денег и товара вы от него не выбьете.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
...вместо М выбрала L. Ну и пришел "парашют" на 50-52 российский
Если не тяжело можете сделать замер для белой футболки - общую длину от самого верха и расстояние между подмышками. Никак между L и ХL определиться не могу %). Спасибо.
 
C

cimi

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Если не тяжело можете сделать замер для белой футболки - общую длину от самого верха и расстояние между подмышками. Никак между L и ХL определиться не могу
От подмышки до подмышки 58 см, длина 60 см.
 
R

rmjavka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия ДВ
Кому не лень, измерьте пожалуйста длину фруктовых футболок от воротника до самого низа (по спине). Хотел уж было заказать, но судя по описанию, у Мки длинна 70 см, а мне нужны футболки с длинной не более 65 см.
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Кому не лень, измерьте пожалуйста длину фруктовых футболок от воротника до самого низа (по спине)
Мои S по спине 68,5 по ткани.

Добавлено спустя 38 сек.
С воротником включительно

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Их же укоротить можно. Пусть жена займётся... ;)
 
S

sonic2978

Начинающий
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Тоже заказывал у продавца 786shayaz футболку и поло одновременно. Поло пришла, футболка нет.. На пакете написано, что оба товара должны быть вместе, но по треку видно, что вес не менялся и соответствовал весу поло. Ругаться из-за 5 долларов с ним не стал. Видимо, этим продавец и живет.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
длинна фруктовой L-ки 73, на мои 176см роста и 101-102см в груди она великовата,но должна немного сесть после стирки,качество понравилось.
кстати, рукава у фруктовых широкие и из за этого топорщатся.
 
J

jack73

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Тоже заказывал у продавца 786shayaz футболку и поло одновременно. Поло пришла, футболка нет.. На пакете написано, что оба товара должны быть вместе, но по треку видно, что вес не менялся и соответствовал весу поло. Ругаться из-за 5 долларов с ним не стал. Видимо, этим продавец и живет.
В точности моя ситуация, на пакете тоже было написано поло + майка. Майки не было. Вес указан 299 грамм. А поругаться стоило, после возбуждения дела 3,6 фунтов вернул на карточку.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
выбрала L. Ну и пришел "парашют" на 50-52 российский
Постирайте градусов при 60 ,сядет и будет М.


Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
Мои Гилдан после года носки и стирки М грудь 52,по спине 73.
 
V

vasiliykulikov

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону

786shayaz поднял цены на доставку:-(


 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Хочу добавить свои 5 копеек по поводу продавца 786shayaz. Заказывал у него одну рубашку поло и одну обычную футболку. Рубашка поло пришла (я уже писал об этом в теме) другого размера. Отправлять ему не стал, продал на месте. Продавцу оставил нейтральный фидбэк. Футболку так и не получил, продавец после нескольких писем и недели ожидания соизволил дать трек-номер, который оказался треком на рубашку-поло, которую я уже от него получил. Другого не дает и не отвечает ВООБЩЕ даже после того, как я возбудил дело на Ebay. Короче, будьте с ним поосторожней. Если вы получите товар от него, то вам повезло. Но если там окажется какой-нибудь косяк, то денег и товара вы от него не выбьете.

Все верно, не общительный прод.
Указал в платеже одну майку S-размера, все равно пришли все М.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
у него в отзывах частенько проскакивают жалобы на не правильные размеры
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
Ребят подскажите пожалуйста по поводу поло.
Фрукты:
1 - (220 g/m2 100% Cotton)
2 - (170gm/m² 65% polyester, 35% cotton)
гилдан:
3 - (285 g/m2 35% Cotton 65% Polyester)
4 - (285 g/m2 65% Cotton 35% Polyester)
5 - (220 g/m2 100% Cotton)
В каком из этих поло будет комфортнее летом, меньше потеть буду?
 
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
Сегодня пришли фруктовые поло от More-than-a-shirt, вот такие. 100% хлопок. Доставку комбинит, 3 штуки обошлись с S&H в 900 руб. Качество очень понравилось! Смотрятся не дешево, у нас за такую цену ни в каком Ашане не купить. Только имейте в виду: тот цвет, что у него называется Khaki, даже официально у FOTL именуется Stone, а похож скорее на цвет песчаника или крем-брюле. Но менее привлекательным от этого не становится. Долетели из Англии за 19 дней.
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
Подскажите пожалуйста провереного продавца по Фрутам (чтобы размеры не путал и голову не морочил). Хочу парочку маек купить и трусов. А то мой прод jas135 у которого я в том году брал куда то испарился :(
 
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
Gavao1604, однозначно лучше чистый хлопок, он дышит
 
D

dap00h

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
MSK
Вчера получил свои 5 "фруктовых" футболок от 786shayaz , ехали 3 недели. Размер как и просил XL , без ошибок , всё подошло.
Приехало в большом черном пакете с трек-номером , жаль не сообщили его заранее.
 
Live



Вверх
Live