• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обыкновенные качественные футболки [одноцвет]

Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Pantalone, ладно поставлю тогда ковбой бибоп))
Т.е. я делаю бат ит нау на каждой футболке, а потом когда надо будет оплачивать нажать ту кнопку ...тотал?
А по размеру не подскажите - у меня рост 184см, вес 78-79 кг. Мне больше М-ка или Л-ка подойдет? В обтяг не люблю. Но и не как мешок:)
 
B

Bogd@n

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Pantalone, ладно поставлю тогда ковбой бибоп))
Т.е. я делаю бат ит нау на каждой футболке, а потом когда надо будет оплачивать нажать ту кнопку ...тотал?
А по размеру не подскажите - у меня рост 184см, вес 78-79 кг. Мне больше М-ка или Л-ка подойдет? В обтяг не люблю. Но и не как мешок :)

У меня 176-178 и вес 71,взял М -черная села идеально.а белая большивата,но я не люблю что бы висело.
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
hjvby, в обтяжку-то как раз и не нравиться. я к тому-что не будет ли L- ка мешком висеть?
кому как насчет фруктов ог 90-95 примерно M свыше 95 лучше L .
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Может в курсе кто, чем эти футблки отличаются о тех, что тут на месте продаются? Например есть магзины, торгующие именно Fruit of the Loom и цена от $4(доставка по Украине например не больше $1,5), оптом еще дешевле, даже мелким. А кто-то и без доставки может купить..
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Т.е. я делаю бат ит нау на каждой футболке, а потом когда надо будет оплачивать нажать ту кнопку ...тотал?
А по размеру не подскажите - у меня рост 184см, вес 78-79 кг. Мне больше М-ка или Л-ка подойдет? В обтяг не люблю. Но и не как мешок :)

Да, примерно так и покупать, а потом у себя в личном кабинете нажать сылку request total напротив любой футболки, но это примерный порядок действий, чтобы не запутаться лучше спросите с песочнице, там точнее подскажут что и где жать.
С размером не знаю как, я летом заказывал у другого продавца две футболки M и L на свой ог 100 и рост 190 и вес 85, первая была очень в обтяжку, вторая слегка больше чем надо, но в целом подошла, это если мне не подделку прислали, потому что на L был косяк на вороте.

У меня 176-178 и вес 71,взял М -черная села идеально.а белая большивата,но я не люблю что бы висело.

Это как так, одного размера футболки оказалить на самом деле разные? А у кого заказывали?
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
померил только что, ОГ - 95-97см примерно. Так мне получается М-ка будет лучше нежели L-ка? Дома есть футболки и М и L. впринципе и те и те сидя хорошо.
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Есть вариант заказать две футболки разного размера для примерки, а затем уже нужный размер докупить, но это дороговато будет.
 
B

Bogd@n

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
demonsked

demonsked

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Оффтоп, но все же.
У меня 176-178 и вес 71,взял М -черная села идеально.а белая большивата,но я не люблю что бы висело.
Как в СНГ нашем любят в обтяжку носить шмотки. Я поражаюсь. Или штаны лыжные и чтоб короткие были обязательно, по косточку.
 
B

Bogd@n

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Как в СНГ нашем любят в обтяжку носить шмотки. Я поражаюсь. Или штаны лыжные и чтоб короткие были обязательно, по косточку.
не знаю почему,но на не в обтяжку,а вполне свободно сидит .
 
Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Пришли и мои майчёнки.. Заказывал у этого продавца http://myworld.ebay.com/786shayaz/?_trksid=p4340.l2559
Пришли недели за три, трек номер не давался. Ношу эмку и заказал М. Села идеально. Качество за эти деньги пойдёт..но не больше. Кстати сегодня обратил внимание на майку, которую покупал в начале девяностых в секондхенде. Цвет не выгорел, манжет на шее не вытянулся и вообще состояние на твёрдую четвёрку. Написано на лейбе сделано в сша.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
zuzikm, Какие у Вас параметры - рост и объем груди?
 
C

Cool Kid

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
3x
На ибее много Hanes new without tags - это ничего, можно покупать?
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Пришли и мои майчёнки.. Заказывал у этого продавца http://myworld.ebay....sid=p4340.l2559 Пришли недели за три, трек номер не давался.
Тоже пришли... не давался. Но он на пакете есть и даже трекается. Продавец просто или лентяй, или не в курсе.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Странно, вчера получил пакет и проверил трек-номер RG910527683GB с наклейки роял мэйл. Были всякие экспорты/импорты/сортировки и т.д. А сегодня уже ничего, кроме: "Recorded Signed For™ items are only tracked after the item has been delivered Depending on whether the item was sent first or second class this may be a few days after posting Please try again later"
 
I

inflame

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
E

eriocon

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Калужская обл.
Купил майки у вышеописанного продавца, серый, те которые 3 штуки в лоте, после стирки сели, причем прилично. М-ки по сравнению с Гилден, если кто имеет их, меньше по размеру с Гилденом, на см. в объеме и на пару см в длине.
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
цветные майки фруит лум премиум всё таки садятся! сволочи! :angry: вот сделал фотку где сравнил постиранную белую и синию. размеры белой никак не изменились от первоначальных, а синия подсела заметно в длину, в груди теже 51 см, но ощушается майка на теле как то не так. размер маек М
SDC12298.jpg
 
S

SuppaGut

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
1
Местоположение
Rostov-na-Donu
Получил Пак 5 фруктовых маек от 786shayaz. Размер L оказался немного большеват. Надеюсь после стирки подсядут (вы обещали!!!)
И да, качество вполне устроило :)
 
Live



Вверх
Live