• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обыкновенные качественные футболки [одноцвет]

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
C

Cool Kid

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
3x
Хочу закупиться на лето, но ещё не решил: Hanes или Gildan, что качественее и удобнее носить в жару, какую модель лучше выбрать?
И где их лучше покупать, ведь jas135 больше нет, а у jayissurfing выбор никакой?
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
www.brand88.co.uk - так сказать сайт jas135, на форуме немного отзывов есть
 
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
у меня 3 штуки Gildan. Правда не цветные. Одна серая две белых. Постирал наверное уже раз 5. (Футболки ношу один день, максиму два - как и рубашки.) Что могу сказать качество мне понравилось - на хорошую 4!
 
B

Barefox

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
СПБ
попа а не качество!! лучше качество это у Pro CLub и Shaka Wear
ибей в помощь
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
раз хвалишь Pro CLub и Shaka Wear сцылкт в студию
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Почитал тему и кроме ссылки на "фруктовые" майки не нашел.
Подкиньте проверенных продавцов именно маек, желательно белых. Хочу взять 5 штучек.
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
оплатил майки на ебее jayissurfing и кем вы думаете он оказался? :)
скажу сразу :lol: Он же jas135 или brand88.com.uk

tirpir вам что трудно поискать в этой ветке сцылки.колега указал на всем знакомого прода у которого все покупали майки.
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
tirpir вам что трудно поискать в этой ветке сцылки.колега указал на всем знакомого прода у которого все покупали майки.

Я наверное туплю, простите.
Не нашел у данного продавца не "фруктовых" маек.
 
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
Мне понравились самые простые, Fruit of The Loom Heavy Cotton. Только Heavy Cotton - это название модели, а не характеристика ткани. Продаются паками по 6 штук - 6 цветов. Продаются очень много где, я брал на Ибее у 786shayaz, у него можно покупать по отдельности (желтый и белый цвета мне не нужны). Долетели из Англии за 20 дней (в пакет у него влезает 5 штук), пошив Марокко, приятный крой, качество отличное. Амеры на Амазоне ворчат, что FOTL уже не торт, а мне понравилось. Простые, но добротные, не баольше- и не маломерки. Обошлись по 180 руб штука, а я на Молотке видел их по 1000.
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
Nostrad, на какой обьем груди и какой размер брали?
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
получил майки от jayissurfing, всё пучком)
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
nikita2017, что заказывал-то?
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
напишу поподробней:
купил пять маек Fruit Loom super premium T размер М (как и говорил ранее, у этого размера в груди 51 см, длина от самой верхней точки воротника до низа 71 см), майки отличного качества. ткань плотная, приятная на ощупь. у меня таких уже штук десять, набрал разных цветов... на все случаи жизни) стирал пару маек несколько раз, ничего не случилось. цвет некоторых маек на офф сайте с реальностью немного отличается, совсем некритично и почти незаметно, разве только цвет "Classic Olive" в реале скорей зелёный, чем олив.
по поводу продавца, сработал очень быстро. доставку объединил, (за каждую следующую майку, после первой доплачивать пришлось даж меньше чем в листинге указано было, за доставку отдал 6 фунтов и конечно сначала просил объединить шипинг, а уж потом оплачивал). майки вместе с доставкой обошлись в 1052р., считаю, что это супер цена за майки такого качества.
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
nikita2017, да я вот планирую заказать Fruit of The Loom Heavy Cotton=5 футболок. а что разница в плотности и качестве между super premium T и Loom Heavy Cotton сильно заметна? и на какой обьем груди брал М-ку?
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
гдето 95
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
т.е на грудь 100-102 см узковата будет М-ка?
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Попробовал связаться с 786shayaz по поводу размера для маек, так он ответил через два дня и как-то непонятно - он в адеквате? стоит с ним связываться?

Спросил у него какой размер выбрать если грудь 94см - ответил - "привет, не уверен" :)
Может тут кто поможет с размером - хочу майки (фруктовые) цвет белый, под рубахи носить.
Кстати цена на майки и цена на доставку у него самая низкая.
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
m-en, померил сейчас сам себя как смог, грудак примерно 98 см. Heavy Cotton никогда в руках не держал, ничего по ней не скажу.
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
т.е на грудь 100-102 см узковата будет М-ка?
не знаю мож в обтяжку кому то нравиться
 
Live



Вверх
Live