• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обыкновенные качественные футболки [одноцвет]

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
E

eriocon

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Калужская обл.
21 $ за 5 футболок нормально, но думаю на рынках китайские в такую же цену обойдуться. Но там можноих померять хоть.

Не ставьте в одну линейку китайские футболки и "фрукты" тем более за 4.2$ за футболку.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Ну всё таки что б такая цена была надо 5 штук заказать как никак. А мне к примеру 2 надо максимум, да и думаю большинству тоже.
 
E

eriocon

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Калужская обл.
За то надолго хватит и искать потом продавца не придется. Я вот Гилден прикупил парочку как раз по цене китайских с рынка, уже год таскаю, все о.кей, теперь жалею что купил мало, а продавца уже нет на ебей.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
что б такая цена была надо 5 штук
мне к примеру 2 надо максимум
Футболки вещь из моды не выходящая. И много места в шкафу не займут 2-3 лишних, дождутся своего часа.
Это если цену минималку хочется.
Но поштучно тоже прод торгует, меньше 4 фунтов за футболку http://www.ebay.com/itm/Fruit-Loom-...pt=UK_Men_s_T_Shirts&var=&hash=item79151dc888
и не китай с рынка. Прекрасная цена считаю.
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
цена неплохая но футболки очень посредсвенные снормальными не сравнить
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
I

iklmn

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Всё прочитал, но в размерах немного запутался.
1). Измерять себя надо (по окружности) или подходящую футболку по ширине?
2). А потом получившуюся цифру делить на 2,54 и получаю в дюймах? Это и будет chest?
3). Пишут, что Gildan большемерит. Это значит, что даже всё правильно измерив, и измерением получив, к примеру, размер "М", Gildan нужно заказывать "S", а Fruit of The Loom - "М"?
 
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Gildan заказывал L. Ношу XL, подумываю в следующий раз брать M
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Обоснуйте, плиз. Нормальные это какие? Посредственные в чем именно?
Вопрос не ко мне, но отвечу за себя. Покупал штук 5 футболок Гилдан и оранжевое поло Гилдан у продавца scubanoel, когда эта тема здесь только началась. После 2-3 стирок все футболки полиняли и пошли пятнами: появилось куча высветленных мест. Поло продержалось дольше - стирок 10, но потом и его постигла та же участь. Стираю цветные вещи на 30-40 градусах. После этого стал в них ходить только по дому. А когда съездил навестил маму в Сыктывкар, оставил футболки там. Через полгода вернулся, одна из них лежит разодранная в хлам - швы разошлись. Спрашиваю, как это её так угораздило, мать ответила, что после моего отъезда только один раз постирала в машинке и всё. Такое вот качество.
До этого в армии и после неё носил дешёвые индийские футболки, купленные за 30 рублей в "Карусели", так они хоть и были из самого дешёвого тонкого хлопка, но не полиняли и не порвались и после сотни стирок. Сейчас летом таскаю футболки с рисунками из Threadless, качество разное бывает: мексиканские и американские носятся долго, индийских хватает на 2-3 раза, потом растягивается горло. Так некоторые из них стирал уже тоже раз по 50 и им ничего не стало.
Лично моё мнение сложилось, что даже за такие деньги Гилдан - хлам полный.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
mrac,
мм не знаю, в чем причина, я как автор топика ношу гилдан с момента покупки, уже год точно. Стирал очень много, все в порядке...
 
pipa

pipa

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Спб
Пока из четырех брэндов Fruit of the Loom, Champion, Hanes и Gildan предпочтение первым трем. Фрут держит свою марку на высоте как и раньше. Gildan были только кенгурухи - не очень доволен, катышки быстро появились на воротнике.
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
майки гилдан из гондураса хороши и проблем с ними нет.индийские наверное не айс как и все оттуда.
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня были Гилдан - все Гондурас
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну не знаю тада.мне грех жаловаться.правда брал я у другого прода нежели вы.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Vega2 сказал:Обоснуйте, плиз. Нормальные это какие? Посредственные в чем именно? Вопрос не ко мне, но отвечу за себя. Покупал штук 5 футболок Гилдан и оранжевое поло Гилдан у продавца scubanoel
Спасибо за развернутый ответ. За Гилдан ничего сказать не могу, хотя ниже владельцы Гилдана его тоже хвалят.
Я лично могу отчитаться только по Фруктам от 786shayaz. Уже стирала, и не цацалась на 30 градусах, стирала вместе с другим бельем желтую и белые футболки (ибо красные, синие, зеленые в первый раз ни с чем никогда вместе не стираю, только по отдельности, а потом уж при хорошей стойкости окраски можно и не разделять).
Так вот, футболки после стирки выглядели просто отлично! Не перекосило низ, не повело проймы, не перекрутило перед назад или наоборот. Из машинки достала четкий контур по правильно сконструированной выкройке! Изумительно. Ни одной ниточки ни из одного шва не распустилось, не обтрепалось.
Относительно поло, на ибее не покупала, брала только на Ванкле, уже стирано-перестирано с лета, хоть бы что им сделалось.
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
Как толстовки sweatshirt гилдан по качеству? Думаю взять одну на пробу
 
E

eriocon

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Калужская обл.
У меня две майки гилдан, уже год, размер подошел отлично, ничего не село и не порвалось, странно что у других такие проблемы с этими майками. Майки производство Гондурас.
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live



Вверх
Live