• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обыкновенные качественные футболки [одноцвет]

E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
под усаженными джинсами я имел ввиду хлопковые. В любом случае, указанный мной сабж из 100% хлопка подрастянулись, а вот 50 на 50 - с ними все норм.
 
A

AXulyNet

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Выбрал у jas135 несколько футболок. В субботу отправил запрос на общую сумму, но до сих пор инвойса нет.
Ебэй требует оплаты. Подскажите пожалуйста, как до него достучаться?
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
Не обязательно, что есть обязательно Реквест тотал. Вот здесь можно надо нажать на Бай ноу http://cgi.ebay.com/...=item7914e9bbf6 Реквест тотал нет. В истории покупок ничего не появится, хоть сто раз Бай ноу жми. Продавец требует немедленной оплаты, и пока не будет оплаты, в истории покупок тоже ничего не будет.

Конечно не будет, это один лот из пяти футболок, а если купить их два раза, получится 2 лота от одного продавца, и в май ебэй появится rt. Другой вопрос, если он доставку не комбинирует за несколько купленных вещей и не вышлет вам общий счет с меньшей суммой доставки

Добавлено спустя 8 мин. 36 сек.
Выбрал у jas135 несколько футболок. В субботу отправил запрос на общую сумму, но до сих пор инвойса нет. Ебэй требует оплаты. Подскажите пожалуйста, как до него достучаться?

А где у него написано о комбинировании доставки, вы договаривались с ним? Вполне может и не делать, в РФ он высылает, платите за то, что купили или напишите ему еще раз, например в live chat.
 
A

AXulyNet

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Нап
А где у него написано о комбинировании доставки, вы договаривались с ним? Вполне может и не делать, в РФ он высылает, платите за то, что купили или напишите ему еще раз, например в live chat.

Согласен, не написано. Я заплатил за 5 посылок, но если он пришлёт в одной по цене пяти, то это получится некрасиво с его стороны. Чем ему не угодила кнопка тотал реквест? Зачем заниматься лишней писаниной?
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
Согласен, не написано. Я заплатил за 5 посылок, но если он пришлёт в одной по цене пяти, то это получится некрасиво с его стороны. Чем ему не угодила кнопка тотал реквест? Зачем заниматься лишней писаниной?

В моей практике ни разу не встречалось отсутствие tr при покупке нескольких лотов у одного продавца, не далее как вчера купил пару ботинок, ее не было, через пол часа купил у того же селлера вторую и она появилась в My eBay. Но опять же красиво или нет, формально он прав даже если он ее и обещал при переписке изначально. Бывали у меня случаи, и не раз, когда обговоришь с продом, а купишь и высылаешь ему tr он молчит как рыба, приходится оплачивать по полной.
Отзыв ему потом оставьте, хотя бы нейтральный если будет желание подпортить рейтинг.
 
A

AXulyNet

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
16
Баллы
0
В моей практике ни разу не встречалось отсутствие tr при покупке нескольких лотов у одного продавца, не далее как вчера купил пару ботинок, ее не было, через пол часа купил у того же селлера вторую и она появилась в My eBay. Но опять же красиво или нет, формально он прав даже если он ее и обещал при переписке изначально. Бывали у меня случаи, и не раз, когда обговоришь с продом, а купишь и высылаешь ему tr он молчит как рыба, приходится оплачивать по полной. Отзыв ему потом оставьте, хотя бы нейтральный если будет желание подпортить рейтинг.

Переписки не было. Я просто набрал товара и запросил инвойс, той самой кнопкой. По мне , так это обычный развод на деньги. Очень просто ничего не упоминать в описании и при этом игнорировать запросы на комбинирование доставки. Опасаясь страйка мы вынуждены оплачивать. И как вы сами правильно подметили, от этого никто не застрахован. Но если он отправит всё по отдельности, я не знаю... может у него кто на сделке, чем больше посылок отправит, тем больше заработает.
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
Переписки не было. Я просто набрал товара и запросил инвойс, той самой кнопкой. По мне , так это обычный развод на деньги. Очень просто ничего не упоминать в описании и при этом игнорировать запросы на комбинирование доставки. Опасаясь страйка мы вынуждены оплачивать. И как вы сами правильно подметили, от этого никто не застрахован. Но если он отправит всё по отдельности, я не знаю... может у него кто на сделке, чем больше посылок отправит, тем больше заработает.

Согласен, своего рода развод. Скорее всего он пришлет в одной посылке, просто не захотел уменьшить сумму. У них еще есть скидки на почте, которые зависят от объемов. Больше-то раздражают другие продавцы, с которыми изначально договоришься и все уточнишь, а потом они молчат. Недавно так попал на 90 евро, вместо 30, о которых договорился. Пришлось за доставку платить по отдельности за каждый итем из-за тупого игнора продом сообщений. Пришло кстати все одной посылкой.)
 
G

garmin777

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Белгород
А я ему про размер написал - 2 недели молчит ( мб бухает ? ).
 
A

art7676

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
yaroslavl
А он вааще пропал.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
так как jas135 парень молчаливый, доставку автоматом не комбинит и вообще неясно, как с ним быть, я подкину неплохо продавца, которого мне удалось найти, списаться.


- отвечает быстро
- сразу предложил мне скидку на футболки, не знаю даже, по какой причине
- дешевая доставка

Продавец специализируется на футболках, выбор небольшой, но все самое популярное, высокие продажи, магазин. в общем, надежный.

Пока не заказывал, но планирую именно у него. Уточнил - у него на этом лоте то, что мне надо, а именно gildan 2000 модель ultra cotton - то есть именно те, что я описывал на первой странице и которые мне понравились. Единственное, с цветами выбор небольшой, но, может, если написать - найдет где-нить.

Значит футболки по 2.99 фунтов, что чуть дороже, но зато доставка 3 фунта и каждая следующая 1.5 фунта. Итого выходит около 750 рублей 3 футболки, каждая по 250, что примерно на 20 рублей больше, чем я покупал свои первые из начала топика. Дешевле не нашел.

Здесь уже все не раз обсуждали, но на всякий, тем, кто берет футболки по 150 р на рынке - разница есть и существенная, напомню, gildan, фрукты идут обычно под принт, поэтому качество у них очень неплохое и, конечно, своих денег стоят.

Тем, кто берет оптом от 12 и выше - видел магазин UK, где цена на bulk по 2 фунта за штуку, причем минималка 5 штук одного цвета/размера. http://www.ethicstar...n-t-shirts.html
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
euseller, огромное спасиба за прода , вещи класс, цены тоже , доставка, и оч. дешево. буду брать.
от меня +1.
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
а мне прям жалко стало, что jas135 больше не зареген на ебее. собирался прикупить у него ещё маек. покупал два раза маек, по пять штук, доставку комбинировал, отправлял очень быстро, ценник приятный. я о нём только положительно сказать могу.
 
A

aleksmix

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Саратов
euseller,
На странице айтема у этого продавца окружность груди в сайзчарте - это измерения самой вещи?

Поло у http://myworld.ebay.co.uk/more-than-a-t-shirt никто не заказывал? как по качеству?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
aleksmix,
смотрите на оф сайте giland все сайзы есть, что у продавца - не знаю, к сожалению, да и тут обсуждали все размеры тоже..
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
Поло у http://myworld.ebay....-than-a-t-shirt никто не заказывал? как по качеству?
Я получал лот 290599509541. Качество хорошее. Марка FRUIT of the LOOM made in Bangladesh.
Также получал от него лот 250826176200. Марка Gildan Ultra Cotton made in Honduras.
Ткань обеих футболок плотная. Мне нравятся. Размеры подбирал по его сайз чарт. Поло сошлось, а на простой футболке сам заведомо как бы "с запасом" поставил, ну и пришел парашют. Ушили. Размер надо выбирать одн в один как измерения тела.
Доставку комбинирует по Total Request (вроде даже мгновенно автоматом).
 
K

kon

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Железногорск Курской
Гилдан и фрукты при одном и том же размере, гилдан конкретно большемерят, почти на размер, у гилдан качество сборки получше, имхо.
 
S

Snow63

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Самара, Россия
Ребят, подскажите, я в замешательстве. Какой лучше брать размер на 87-88 см обхват груди? Вечно мучаюсь с подбором одежды в оффлайне, ибо это ппц. Часто бывает что M - откровенно большой размер, а S - в обтяжку, что аж руки не поднять. В итоге половина вещей (в т.ч. маек) у меня S, половина М. Рост - 175-176 см. Помогите, есть кто с похожими размерами?

P.S. Футболки хочу брать такие - http://www.ebay.co.uk/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250826176200&ssPageName=ADME:X:RTQ:GB:1123
 
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург



Momonoff, посмотри пожалуйста размеры футболок соответствуют оригинальном сайзу?
На мой взгляд несоответствие с размерами продавца...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
21 $ за 5 футболок нормально, но думаю на рынках китайские в такую же цену обойдуться. Но там можноих померять хоть.
 
Live



Вверх
Live