• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обыкновенные качественные футболки [одноцвет]

starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
седня получил футболки от знаменитого jas135 вот этот лот http://www.ebay.com/itm/360365616837 .качество получше чем у предыдущих.при одинаковом размере Gildan Ultra Cotton-Shirt большемерят.проблем у меня с ним пока не было.заказываю еще.



 
S

skyj

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Энергодар
Получил 5 футболок от продавца 786shayaz. Качество отличное. После стирки не сели.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
starshoy50
Значит можно рискнуть заказывать у него, проблем быть не должно просто "молчаливый" он очень? А то я пытался добится от него информации по поводу точности размеров (я с длинным рукавом хочу, а рост большой, боюсь пролететь) и никакой реакции - глухо как в танке. Но инфу вроде уже нашёл и теперь вот думаю может заказать без всяких переписок, главное чтобы доехали.
starshoy50, skyj
Могли бы вы измерить ширину и длину футболок для ваших размеров, от сайз-чарта сильно отличаются?
Заранее премного благодарен.
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
то ж брал футболки и поло у jas135, производства Fruit of the Loom качество радует, правда пока только не стирал. ссылки на лот http://www.ebay.com/itm/360366948247 и http://www.ebay.com/itm/110688555571. Кстати на официальных сайтах производителей часто предоставлены реальные размеры одежды в см или дюймах, у Fruit of the Loom сайт даже на русском языке
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
starshoy50 а вы до этого брали у 786shayaz ?
А то я чо-то не оч.довольна кач. думала побольше эластана будет..
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
starshoy50 а вы до этого брали у 786shayaz ?
А то я чо-то не оч.довольна кач. думала побольше эластана будет..
у и того и другого беру во второй раз и честно говоря после первого заказа нашел этот топик и задумался не пролетел ли. jas135 парень задумчивый.я делаю так плачу, жду пару дней, а потом прошу трэк присдать.он отзывается. а 786shayaz присылает трэк сразу после оплаты.не знаю как кто а я шмотками доволен, тем паче у меня есть фирменные майки производителей пром.оборудования привезенные из европы - качество нормуль и цена радует.заказывал када бакс еще не такой дорогой был.хотя доставка великовата.

Добавлено спустя 3 минуты:

starshoy50
Значит можно рискнуть заказывать у него, проблем быть не должно просто "молчаливый" он очень? А то я пытался добится от него информации по поводу точности размеров (я с длинным рукавом хочу, а рост большой, боюсь пролететь) и никакой реакции - глухо как в танке. Но инфу вроде уже нашёл и теперь вот думаю может заказать без всяких переписок, главное чтобы доехали.
starshoy50, skyj
Могли бы вы измерить ширину и длину футболок для ваших размеров, от сайз-чарта сильно отличаются?
Заранее премного благодарен.
ща бакс упадет я еще закажу у него маек.думаю он задумчив от того что не успевает отвечать на письма.вечером померяю и выложу размеры.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
у и того и другого беру во второй раз и честно говоря после первого заказа нашел этот топик и задумался не пролетел ли. jas135 парень задумчивый.я делаю так плачу, жду пару дней, а потом прошу трэк присдать.он отзывается. а 786shayaz присылает трэк сразу после оплаты.

Три раза просила трек, так и не дал, причем на МП он был.
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну не знаю.мне на него грех жаловаться.

Добавлено спустя 1 час 39 минут 38 секунд:

мне пришли футболки белого цвета вот от этого прода http://cgi.ebay.com/Fruit-Loom-Mens...pt=UK_Men_s_T_Shirts&var=&hash=item7914e9bbf6 шли 20 дней.качество нормальное.



у этих 60см расстояние между подмышками.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

седня получил футболки от знаменитого jas135 вот этот лот http://www.ebay.com/itm/360365616837 .качество получше чем у предыдущих.при одинаковом размере Gildan Ultra Cotton-Shirt большемерят.проблем у меня с ним пока не было.заказываю еще.




у этих 63 см.и там и тут размер один и тот же XL.выводы делайте сами.
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
starshoy50
подскажи, как с плотностью ткани? как фрукты ?
 
P

ParsuchoK

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Минск
А на какой они примерно рост идут. А-то у меня муж 1.70, боюсь, чтобы длинные не были.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
starshoy50
подскажи, как с плотностью ткани? как фрукты ?
если сравнивать GILDAN и фрукты ,то фрукты поплотнее чуток.но качество GILDAN мне понравилось больше.имхо это субъективно.
 
И

ИраБ

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
yunka
киньте, пожалуйста ссылку на те футболки, что Вы заказывали. У мужа размер 52-54, рост 170, я так понимаю надо заказывать XL?
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
у этих 63 см.и там и тут размер один и тот же XL.выводы делайте сами.
Большое спасибо за то что ответили, "Фруктовые" по объёму соответствуют описанию. А длину от верха воротника до края могли бы ещё измерить - для меня это даже важнее. С меня плюсик :( . Потому что по объёму мне и L-ки достаточно вполне, а вот длина критична :) .
Очень ли по плотности и качеству швов отличаются Gildan и Fruit of loom? И они все бесшовные или с боковыми швами?
Спасибо.
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
у этих 63 см.и там и тут размер один и тот же XL.выводы делайте сами.
Большое спасибо за то что ответили, "Фруктовые" по объёму соответствуют описанию. А длину от верха воротника до края могли бы ещё измерить - для меня это даже важнее. С меня плюсик :) . Потому что по объёму мне и L-ки достаточно вполне, а вот длина критична %) .
Очень ли по плотности и качеству швов отличаются Gildan и Fruit of loom? И они все бесшовные или с боковыми швами?
Спасибо.
у фруктов длина 76см, а у GILDAN 80см.майки без боковых швов.майка фруктов плотнее на ощупь и качество мне кажется похужее чем GILDAN, но за такие бабки очень даже гут.смотря для чего их берете.
 
D

DerAks

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
chelyabinsk
вот пришли футболки от фруктов в пакете 5 штук. Ну что можно сказать очень плотные футболки. При первой примерки было все хорошо (заказывал размер ХХL), после первой стирки футболки немного сели и стали надеваться в обтяжку.Также шейная резинка прострочена по бокам, что считаю не очень хорошо. Так что смотрите люди заказывайте на размер больше. А вот футболки от Gildan (размер ХХL) сидят очень хорошо даже после стирок, буду еще их заказывать.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
после первой стирки футболки немного сели и стали надеваться в обтяжку
Но ведь обычно трикотаж хлопоковый после стирки усаживается. но уже через несколько часов носки подрастягивается именно потому, что трикотажное полотно достаточно эластично. В Вашем случае этого не произошло разве?

Добавлено спустя 20 мин. 11 сек.
есть только "Buy in now", а после нажатия "Commit to buy"
Как так? Ищите внимательнее, если вы уже подтвердили покупку, но еще не оплатили, должно быть именно Request Seller Total
Не обязательно, что есть обязательно :) Реквест тотал.
Вот здесь можно надо нажать на Бай ноу http://cgi.ebay.com/Fruit-Loom-Mens...pt=UK_Men_s_T_Shirts&var=&hash=item7914e9bbf6
Реквест тотал нет. В истории покупок ничего не появится, хоть сто раз Бай ноу жми. Продавец требует немедленной оплаты, и пока не будет оплаты, в истории покупок тоже ничего не будет.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
насколько я знаю, есть усаженный трикотаж, есть нет. Так, например. делают джинсы и даже селлеры пишут на модели иногда, если усаженный. Неусаженный при стирке сожмется, а потом растянется, как вы правильно отметили...Скорее всего, они растянутся чуть позже.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
есть усаженный трикотаж, есть нет. Так, например. делают джинсы
Ну джинсы из трикотажа что-то не встречались. Там тканевое переплетение , которое усадку (не только в джинсах) дает больше, чем трикотаж. Хлопковый трикотаж критичнее в длину усадка, она объяснима и, хотя меньше чем при тканевом переплетении, но необратима. А вот поперечная усадка на трикотаже почти отсутствует. Я во всяком разе еще ни разу не встречала, чтобы катастрофическая была, чтоб носить было невозможно. трикотаж-то и тянется в основном поперек. И чаще проблема выходит, что излишне тянется в ширину, теряя на этом длину.
 
Live



Вверх
Live