• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обход пейпал или разморозка средств

S

seller322

Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
2
Баллы
1
Помогите решить проблему с продажей на ebay
я продаю аккаунты от игры, могу ли я как-нибудь принимать средства не через пейпал,а на карту? я продал уже несколько аккаунтов и жду разморозки своих средств,как я могу получить их быстрее 21 дня?я после покупки скидываю покупателю данные от аккаунта и нажимаю,что товар отправлен. Могут ли раззморозить быстрее если они оставят отзыв?
 
Racerr

Racerr

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
193
Местоположение
Самара
Помогите решить проблему с продажей на ebay
я продаю аккаунты от игры, могу ли я как-нибудь принимать средства не через пейпал,а на карту? я продал уже несколько аккаунтов и жду разморозки своих средств,как я могу получить их быстрее 21 дня?я после покупки скидываю покупателю данные от аккаунта и нажимаю,что товар отправлен. Могут ли раззморозить быстрее если они оставят отзыв?

Только на палку. Позвоните в поддержку палки, что бы срок скостили, товар фактически доставлен.
 
S

seller322

Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
2
Баллы
1
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Это нормально для аккаунтов новичков. Со временем, заморозки не будет.
 
D

dionisiy_07

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
4
Баллы
101
Это нормально для аккаунтов новичков. Со временем, заморозки не будет.
А о каком времени идёт речь? Я сам новичёк и PayPal для меня тёмный лес, так же очень интересует вопрос, касаемый заморозки, и того как она работает.
Расскажите , пожалуйста подробнее, в каком случае покупателю вернутся его средства, как быть с отправкой, если деньги за пересылку заморозились вместе и с платежом?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live