• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувь

Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Покупал у vinny2535 желтые полуботинки, которые увидел в "Американском чоппере" на Дискавери. Здесь такие в принципе не купишь.
Катерпиллар Секонд Шифт или Аляска рулят. Особенно "steel toe", от гопоты в случае чего отмахаться можно :oops:
Здесь торгуют в "бутиках" совсем фуфлянским фуфлом.
 
yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
yaego, нормально, зато: "там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится..." :oops: с костюмчиком, галстучком ваще тема :oops:
 
H

hsd89

Новичок
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Есть опыт покупки кед, вообще вышла забавная ситуация. Я играю в футбол, мои бутсы 9,5 размера (UK)... предыдущие кроссовки тоже 9,5 (UK), но если кроссовки были в пору, то бутсы немного тесноваты (хотя это свойственно для данного вида), решил не рисковать и взял на пол размера больше, то есть 10. Когда они мне пришли и я в них залез, оказалось, что помимо ноги у меня там может поместиться палец, а то и два. :mrgreen: Но тем не менее покупкой остался доволен, проходил примерно 5-6 месяцев - как новенькие, только мыть не успеваю, т.к. белые. :)
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Купил кроссовки Adidas. Цветом оказались не такие. На фото - яркие, почти белые, мне приехали сероватые.
По размеру - брал свой, а они оказались меньше немного. так пришлось их разнашивать активно.
К тому же купил у селлера, который UPSom отправляет. Вот + таможенные соборы и вышла та же стоимость если бы я у себя купил.

Обувь на ибее покупать - огромный риск. Я больше не рискую. Тем более что уже у нас можно купить хорошую обувь ведущих марок в стоковых магазинах по приемлемым ценам.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
всего с ибея припер около 15 пар кросс и спортивной обуви, ботинки и т.д. для себя и жены, реально подошло 50 на 50, жене все подошло а мне не везет то на размер больше то меньше, но по деньгам не скажу не знаю как в мск но у нас в зохолустье разница получается около 1.5 - 2 раза, тем более качество и модели там такие брал которых у нас никогда в продаже не встречал, так как помешанный на спорт одежде и постоянно зависаю в спортивных маркетах и знаю что там и по чем, одежда аналогично вся с ибея намного дешевле в 2-3 раза, почти все то что не подошло продал по объявлению причом с наваром
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
У разных производителей разные понятия о размерах. Поэтому, прежде чем покупать Adidas, надо сходить в соответствующий магазин и померять Adidas по своей ноге, запомнить размер.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
вот етот хлопчик шлет везде...и качество хорошее...я у него покупаю сразу пары 4 как минимум...доставка дешевле...на 36.5 европейский беру 7ку американскую...
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Покупал у vinny2535 желтые полуботинки, которые увидел в "Американском чоппере" на Дискавери. Здесь такие в принципе не купишь. Мой размер 44-й, купил 12-й американский. Оказались чуть-чуть великоваты. На пол-размерчика бы меньше - и в самый раз. Но ничего, ношу.

они кожанные точно?
сколько доставка получилась?
 
yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
Покупал у vinny2535 желтые полуботинки, которые увидел в "Американском чоппере" на Дискавери. Здесь такие в принципе не купишь. Мой размер 44-й, купил 12-й американский. Оказались чуть-чуть великоваты. На пол-размерчика бы меньше - и в самый раз. Но ничего, ношу.

они кожанные точно?
сколько доставка получилась?

Кожаные. Только цвет чуть светлее. У него сказано, цвет "подливки", а на деле - скорее песочный. Ну маленькие пакости через сезон но'ски вылезли. Пятка внутри тканевая, как вся внутренность, а не кожаная, как обычно. Ну и протерлась подкладка. А стоили $39+39 доставка.
 
R

romper

Начинающий
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Киеw
для любителей обуви Timberland:

у меня размер Ecco, Reebok-45; Clarks, Camel Active-10,5


Timberland покупаю 11,5
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Здесь есть способ определить свой правильный размер обуви:

 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Покупал подруге и себе Адидас. Просто приходили в маг., мерили, смотрели какой там размер US стоит и заказывали с eBay. Всё отлично :D
 
S

Seth_rus

Новичок
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Товарищ один заказывал мне Тимберленды с ебая, и перед этим поехал в фирменном магазине померял.Купили по размеру, пришли - оказались маленькие. Вывод - у американцев у некоторых производителей размеры меньше наших. У меня с пумой такая же проблема - коламбия 10.5 американский размер, а пума 11.5. Получается у них "маломерки".Кто будет брать примите к сведению
 
kornei1

kornei1

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2006
Сообщения
89
Баллы
191
Местоположение
Russia, Dagestan
Купил подружке босоножки из Сан-Диего JLO (JENNIFER LOPEZ).
Продавец не высылал в Россию, пришлось договариваться с посредником. В итоге обошлись в 3200 деревянных.Качественные, видно, что фирменные :lol:
В бутиках местных похожие на них такой же фирмы стоят свыше 8000 р.
американский размер 5. У подружки 35. Подошли идеально.
Довольна чрезвычайно :lol:
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Покупал в LANDSEND макасины 12". На мой 45 оказались слегка большими. Вероятно 11,5" будет в самый раз.
 
pawell

pawell

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
ВОРОНЕЖ
K

Kpoxobop

Новичок
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
постоянно таскаю обувь. в месяц 70-100 пар. тупо к амеровскому размеру прибавляем 30 получаем наш российский - это касается только женской обуви.
 
kirgar

kirgar

Посредник
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
92
Баллы
8
Местоположение
милан
я за такие деньги у нас в Милане на распродажах покупаю.как раз вчера начались :oops: и качество :)
 
pawell

pawell

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
ВОРОНЕЖ
Заказал себе пару на http://stevemadden.com/. Дешевле чем на ebay получилось. Скидку 10% ещё сделали. Перед этим нашёл такие же на ebay и попросил продавцов измерить стельку. Так и определился с размером.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live