• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувь Keen

Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
получил я свои сандали, на ногу 275 взял 10,5 в самый раз. можно и 11. качество супер, хожу теперь совершенно бесшумно, и как босяком.
 
A

AnyTick

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
Решила воспользоваться вашей находчивостью и купить мужские кроссовки)))
Скажите, а какой у вашей супруги женский размер и какой мужской размер вы взяли?
Спасибо
 
STAS963

STAS963

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Усть-Каменогорск
Подскажите пожалуйста по размера KEEN, если у кого есть опыт заказа и владения. Интересуют модели http://cgi.ebay.com/KEEN-SISKIYOU-M...3545628?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item336426061c или http://cgi.ebay.com/KEEN-RED-ROCK-M...5792936?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item33644850a8 у продавца пока только 9 размер.
Мой размер 27 см наш 42-ой
Nike US 9
CAT US 8.5
Adidas US 9.5 :)
Понятно что все индивидуально, просто может есть обладатели обуви данной марки.
Спасибо
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
AnyTick, супруга носит 40 размер обуви, к примеру, ECCO.
Покупался, соответственно, мужской размер 9. Оказалось немного свободно, но с хорошими, плотными термоносками сидят хорошо.
STAS963, по всем моделям KEEN рекомендуется брать на размер больше. Мой размер 43-ий, ношу кроссовки KEEN -10.5 американский.
 
STAS963

STAS963

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Усть-Каменогорск
maxta, производитель рекомендует 1/2 размера больше в моделях
Targhee II Mid, TARGHEE II, VOYAGEUR MID, VOYAGEUR, Arroyo II, SISKIYOU MID, SISKIYOU. Я же рассматриваю модель Red Rock. Какая модель кроссовок у вас? Сам думал про 9,5. Цены у прода уж очень хороши.
Может у кого еще есть KEENы?
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Какая модель кроссовок у вас?
у меня TARGHEE, не помню какая модель,- по высоте обычные кроссовки. Но, дело в том, что в них стоит фирменная мембрана кеен-драй (довольно толстая), типа гортекса, поэтому она довольно ощутимо забирает объем ботинка. Кстати, хожу в них вторую зиму,-заменил только резиновую стельку, стоящую в комплекте, на более теплую, от зимних спортивных ботов, плюс хороший термоносок. Абсолютно не стынет нога, хотя, стоять на месте пол-часа, час не пробовал. В режиме: утром/вечером с собакой, на стоянку за машиной (обмести, потоптаться минут двадцать), ходьба на работу с левого берега на правый, иногда езда на общественном транспорте с недолгим стоянием на остановке и т.д.- очень хорошо. Морозы у нас, кстати, под сорокет вылазят.

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:

STAS963, посмотрел свою модель (targhee 2 у меня, кстати) и вашу: особых отличий не нашел. Конструктивно они одинаковые. За два года носки особых нареканий у меня нет. Есть только один большой косяк из-за которого я передумал покупать очередную подобную пару. Это тесьма, которая идет по периметру пятки и через которую крепится верхний ряд шнурков. Она уже дважды рвалась, цепануть за нее можно очень просто , естественно, если использовать их в условиях для которых предназначены эти кроссовки. Приходилось ломать голову, как ее сшить и тд. Это очень серьезный косяк !
 
STAS963

STAS963

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Усть-Каменогорск
maxta, спасибо за ответ, буду думать и искать наверно 9,5, хорошее замечание про тесьму т.к. подыскиваю именно туристическую обувь. А на зиму думаю надо что-то с утиплителем а то у нас и за -40 бывает.
 
russtex

russtex

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
121
Баллы
18
Местоположение
СПБ
Решил взять себе на лето вот такую модель
Мой обычный американский размер 10,5 . В описании на сайте прочитал фразу : We find this style runs about 1/2 size big. С английским не очень , онлайн-переводчик ясности не внес . Как будет правильно , взять на полразмера больше или меньше ? Или свой стандартный ?
 
russtex

russtex

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
121
Баллы
18
Местоположение
СПБ
Подскажите !!! :)
 
X

ximik77

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Моск.обл.
russtex
runs big - это большемерит. сам присматриваюсь к этой модели
прикол в том что на заппосе написано runs small
http://www.zappos.com/keen-mckenzie~2
написал на сайт кина, они вроде подтвердили что действительно runs big.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

учитывая, что считается что кин маломерит, а тут runs big - получится так на так - планирую брать свой стандартный
 
russtex

russtex

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
121
Баллы
18
Местоположение
СПБ
Я тоже пришел к такому выводу . Спасибо !
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Порекомендуйте интернет магазин с киновской обувью, с доставкой в Россию.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
maxta
Спасибо, ищю Men's Keen DENVER Artisan Sandal, на кабеласе нет.
 
N

Nordfrost

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Что-то Keen`ы совсем заморочили мне голову своими размерами.
1). Имею купленные в России кроссовки Vasque. Р-р US 9,5. Japan в см 26,5;
2). У Keen 26.5 это US 8.5 size_chart_keen.jpg
3). К тому же пишут, что Keen маломерят, т.е. нужно покупать на 0,5 американского размера больше
4). Реально померить смог только сандалии Keen Newport. Уже заказал и пришли. Так там подошёл вообще размер US 10 - 28 см!

Уже 3 раза "определялся" - сначала US 9.5, потом 8,5, теперь 10

Какой размер выбрать на мой 42,5 российский - US 10? Но это 28,5 см, - на 2 см больше, чем указано на имеющихся кроссовках! (хотя сандалиям быть в пору это не помешало :pardon: )
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Маломерят это точно, недавно получил KEEN Bidwell Blackl, US 11, мой размер, а эти немного жмут. 11,5 был бы в самый раз.
 
Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
рассказываю: купил я себе сейчас кроссовки keen a86 tr Midnight Navy/Neutral Gray или http://www.amazon.com/gp/product/B004KKZ67I/ref=oh_details_o00_s00_i00
сперва что-то тупанул и купил us 9 пришли на коробке 42 евро, я конечно со своим 275 мм или 10,5 не влез. Сейчас заказал еще одни уже 10,5 по их таблице 43-44, приедут расскажу.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
получил, маломерят на пол размера. тоесть при моих 275мм ноге или обычном 43,5 этот их 43-44 стоответствует 43 не больше. пока не продал, продам закажу 11
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
маломерят на пол размера. тоесть при моих 275мм ноге или обычном 43,5 этот их 43-44 стоответствует 43 не больше. пока не продал, продам закажу 11
А почему 11? 275 мм - это 9,5US, то есть по идее 10US должно быть нормально. Или на носок толстый?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live