• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувь из Apparel Save

plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
К сожалению Shoemetro тоже доставку в Россию прикрыло

Нельзя зарегиться на shoemetro. Россию не выбрать из списка стран.

Ну, что я могу сказать. Значит действия нашей таможни или почты, нанесли продавцу ущерб, который выше его прыбыли, увы. Тяжело быть северной корееей.
 
insane55

insane55

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
28
Баллы
31
Местоположение
Омск
Ну, что я могу сказать. Значит действия нашей таможни или почты, нанесли продавцу ущерб, который выше его прыбыли, увы. Тяжело быть северной корееей.
Вот непонятно, почему такой старый и уважаемый продавец (apparelsave) не может организовать своим посылкам отслеживание до места вручения, а китайцы с грошовыми конвертиками по 1 баксу это делают легко? Я думаю, причина именно в том, что гребаная Асендия доставляет посылку до границы, последний раз "трекается" идентификатор, а там дальше, как фишка ляжет... 50/50- половина дойдет до адресата, другую половину стырят наши доблестные мздунеберущие, задержавуобижающиеся почтовотаможенные органы. Типа Ибэй с Пэйпэлом деньги все-равно вернут гражданам, зато буржуев развели. Приносят домой халявные, ворованные шмотки, под одобрительное хрюканье жен/мужей и наверное весьма довольны собой, уроды! Поэтому к русским такое хреновое отношение. Не все, конечно такие твари, но что-то уж больно часто стали появляться сообщения, что посылка трекнулась на границе и пипец - пропала. Горько и грустно...
 
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
insane55,

Потише гражданин в этой федерации.jpg ^_^

Думаю, что все происходит именно так. Ходит, наверное, чей-то сынок в кедах моей любимой фирмы теперь. Долго будет носить, ведь кожа натуральная и фирма мной проверенная за годы. Китайскому продавцу важны сами продажи и их количество, поэтому они стараются подстроиться под реалии рынка РФ, с ее так называемой почтой и таможней. Сшашный продавец же нашел курьерскую контору, которая быстро, недорого и качественно доставляет по всему цивилизованному миру и как "западному" продавцу, ему совершенно дико и непонятно, что где-то посылку украдут и потеряют. Посылка ведь трекается на всем пути и по РФ она тоже трекается, вот только опять же эта самая почта плевать хотела и не сообщает внутренний номер отправления.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Хе, тоже попытался зайти на shoemetro и такой облом.
Ну ничего, как зайти на такой сайт мы все знаем, а для остального есть посредник.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Шуметро почти год как закрыт. Для всех.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Блин. Я там не был года два-три наверное. Жаль.
Пойду на амазоне поищу тогда
 
Live

Similar threads




Вверх
Live