• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувь camper

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Народ подскажите где посмотреть кроме ebay и amazon обувь данной марки по хорошим ценам.
 
Vilik

Vilik

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Тоже интересно
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
на 6РМ можно отлавливать
 
L

laros

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Здрасьте всем!
Абсолютно уставшая и забытая тема, а это попытка реанимации.

Официальный сайт

Огромное количество отличнейшей обуви со скидкой 50%.
Покупаю здесь и , хотя, не особо что-то надо - не удержался.
Я уже давно крутился вокруг этой модели. У предыдущих моих очен удобная колодка, легкие, очень мягкие, широкие.
Эта модель - полный нубук, эластичные шнурки. Никогда на них скидок не было.
Покупал вчера, были и 44 и 45. Сразу не написал, а тут уже вижу, что покупают их. По такоей-то цене?! В местной лавке они стоят 250 юро.
Забейте в поиск - там есть другие расцветки и модели в больших размерах.
Короче, жду.




Удачь!
 
N

Nikkel

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
38
Баллы
106
And what site i need 2 buy braun farbied scetchers i had earlier really best. I'm so sorry I had no one russian letter onda tabescular:: ..
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
And what site i need 2 buy braun farbied scetchers i had earlier really best. I'm so sorry I had no one russian letter onda tabescular:: ..
It's okay, buddy. Hi!
There are several options in brown - differ in price, design (leather, nubuck, suede), height
Just remember to get a promo code for a 50% discount


 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Приветище!
Дождался я подарчка, аккурат к Днюхе.
Как я уже писал, пас я эти башмаки года с полтора. И на офф сайте, и на и-Бей. Сдерживала маленько цена. Поэтому, когда пришла "промка" без разбега ринулся в атаку.
С 50%-ной скидкой стоили 82.5 Юро, доставка ДЧЛ экспресс 25 Юро. Добрались в итоге на 7-ой день. Налогов платить не пришлось (уже не впервые с ДЧЛ, в отличие от Федекса или ТНТ).
Атомная покупка! И размер прям в хрусталик.
Упаковка - коробка в коробке. Все бережно завернуто, башмаки проложены картонкой.



Верх - кожа, нубук.




Подошва полная синтетика



Очень легкие. Вес одного башмака 287 гр.
Шнурки эластичные, вшитые. Не надо баловаться с завязыванием



Внутренности - ткань, синтетика. Очень мягкие.



Собрано во Вьетнаме (как нет?!)



И на лапке




Все, вроде. Спасибо!
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Ну, вот....опять не удержался.
Неумолимо движется навстречу безносочно-жаркая пора. Башмаки прежние (битлы-beetle) в ходу на полную катушку. Камперы бомбят всякими промо. Покупать вторые, той же модели , но другого цвета, - влом, да и цены забросили в небо - менее 160 баксов - даже не подступайся. Пересыл с фабрики около 30 баксов. Да и с размерами, которые в наличии, проблемка. И-Бей не вариант, ибо искомое еще дороже, а пересылка из Штатов (например) до сотни баксов - Сумасшедшие какие-то. Жаба душит.
Короче - исходные требования были
- нубук или замша
- эластичные шнурки (чтоб не париться)
- размер в наличии
- цена
В итоге, выбрана была модель - Peu.
Поиск, сравнения...в итоге, самое дешевое в нужном цвете (ато Момотаровкие брючки коричневые простаивают - ну, не с серыми же лаптями одевать) было вычислено в английском Амазоне. По-сравнению с фабрикой сэкономил баксов 30.



Заказал 2, приперли сегодня. Шло из Голландии, дней 6 висело без движухи, а потом полетело.



Симпатюги - жуткие просто! Все, как хотелось!






Необычно очень (ибо не первую пару обуви ихней я уже приобретаю), но приложена пара шнурков запасных.



Не думаю, что они такими добрыми стали. Где-то видел (по-моему, в УС-овском Амазоне) вопрос к Камперу - где взять запаску - может поэтому? (Как-будто, Али уже не работает).



Про - "а где сделано?" - ответ - там же, где и все



Ясен перец, сразу начал форсить. Размер чутка великоват - но мне бы половинку, типа, 10.5 - ан нет у них ваще половинок. А 44 (10) побоялся покупать.



Все. Покупка удалась.
Нуна следить за ними, скоро распродажи начнутся. Но вероятность того, что заловить именно эти, две нужных модельки, задаром - очень большие сомненки
Всем всего, побольше и только хорошего!

ПыСы. Забыл, вес башмака 306 гр.
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@halav, у меня тут ассоциация возникла из-за формы, так вот в тапках ниже на рисунке походка становиться косолапая, носками внутрь )) носил в спортзал и то не на все снаряды ))

01.jpg
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Да вроде не...и стопа длинющая, и широкая...Конечно, не могу сказать за эту пару - она у мегя часа три-4...а вот серые (см.выше) прям на "ура"....равно, как адики в сетку (ультрабусты)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live