• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение вопросов по доставке с iHerb (сроки, плачи и пр.)

T

tanyaar

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
до сих пор не дошла ноябрьская посылка (без отслеживания) . :(
Есть кто-нибудь кто заказал также в ноябре без отслеживания? когда получили свои посылочки?

p.S. обратилась на почту для розыска - отказали, без квитанции (без номер отправления). А Служба поддержки магазина на просьбу прислать копию квитанции написала : "Так как iherb- интернет компания, квитанцией об отправлении является подтверждение заказа, отправленное на ваш адрес после его отгрузки со склада заказа, других квитанций наша система не генерирует. Документы, которые доступны нам, доступны и вам. Вся информация о заказах содержится в вашем аккаунте- "История Заказов""
вот и не знаю ждать или вступать на тропу борьбы за заказ
 
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
boxberry local pickup:
06.05.15 - iherb выдал трек
11.05.15 - первое обновление трека
14.05.15 - вышло с таможни в МСК и отправилось в Пермь.
18.05.15 - забрал (наверное, в Перми она уже давно, но выходные...)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Есть кто-нибудь кто заказал также в ноябре без отслеживания? когда получили свои посылочки?
Совет - завязывайте заказывать без трека. Посылка вполне может валяться забытой в каком-нить дальнем углу Вашего почтового отделения, или еще где-нибудь на просторах Почты России. А трек они могут и не отметить.

Кстати, до конца мая Боксберри бесплатно, рекомендую :good:
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
05-го мая купил, сегодня получил в Красноярске. Доставка Боксберрри. Ровно 2 недели
3 посылки одновременно, около 150$ каждая. Одинаковых товаров о общей сложности 3 одного наименования и 4 другого. Спортивное питание (протеин, аминокислоты, витамины, хондопротекторы) (инфа может быть полезна в плане прохождения таможни).
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Подскажите пожалуйста, какая максимальная сумма на заказ через DHL в Украину, что бы не попасть на растаможку.
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Заказал на большее количество, получил уведомление, что цену на посылке не указывают, как приедет отпишусь.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
gramilla, система должна автоматически не позволять заказать выше лимита. А вообще, инвойс не вкладывают, цену на посылке не пишут ;)
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Заказ был на 170$ , инвойса в посылке не было на DHL отдали посылку без пробелм, можно было и на большую сумму тариться.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
gramilla, главное не брать много одинакового товара. Хотя я брал и нормально приходило :)
 
Наталия Прутик

Наталия Прутик

Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Хочу купить витамин В12 (производитель великобритания), смотрю цены в инете, на ebay и amazone и других ресурсах по 1000 ру за баночку, а на iherb 400ру. Возникают сомнения на счет iherb, может поддельные? Опять же доставка до РФ везде по 500-800ру, а тут за 220 с трек номером. Все, кто в айхербе заказывют уверены в том, что продукты не поддельные?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, у меня что-то посылка от 21-го июня зависла где-то. Информация по треку: 24 июня - экспорт, Швеция и всё - никакой информации больше. Ни у кого проблем подобных нет сейчас с iHerb? Как решаются, если что? А то я что-то подзабыл уже, давно не возникало. Спасибо!
 
S

Silva888

Новичок
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
1
Баллы
0
FoxS, У меня тоже самое, заказа сделал тоже 21 июня, 24 июня экспорт, Швеция, дальше не сдвигается с места. Такого раньше у меня не было никогда. Сделал через неделю еще два заказа, так они уже на территории РФ, зря написал в службу поддержки, 3 месяца еще не прошло, чтобы предъявлять какие-либо претензии. Но все равно злой на эту доставку, как так можно, в следующий раз хорошенько подумаю, делать ли еще заказы
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, подскажите нам, какие действия можно предпринять на данном этапе? Может на нашу почту позвонить или написать? Я как-то оживил подобным образом информацию по посылке, причём ни с кем с почты не общался, просто продиктовал суть проблемы на автоответчик - инфа быстро появилась, на совпадение не похоже было, хотя всё конечно может быть.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, у меня что-то посылка от 21-го июня зависла где-то. Информация по треку: 24 июня - экспорт, Швеция и всё - никакой информации больше. Ни у кого проблем подобных нет сейчас с iHerb? Как решаются, если что? А то я что-то подзабыл уже, давно не возникало. Спасибо!
Трекнулась в Москве 13-го июля.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Хочу купить витамин В12 (производитель великобритания), смотрю цены в инете, на ebay и amazone и других ресурсах по 1000 ру за баночку, а на iherb 400ру. Возникают сомнения на счет iherb, может поддельные? Опять же доставка до РФ везде по 500-800ру, а тут за 220 с трек номером. Все, кто в айхербе заказывют уверены в том, что продукты не поддельные?
Тут исключительно по доставке тема, Ваш вопрос лучше в профильной теме обсудить: https://www.taker.im/phpBB2/topic/86369-iherb-магазин-натуральных-органических-товаров-и-м/
Ну а вообще, да, уверены.
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
При заказе пропал вид доставки с трек номером, осталось только DHL и безтрек, у всех так? Доставка в Украину.
.... сам себе отвечу:
У компании сменился перевозчик, и трековая доставка, к сожалению, больше недоступна для некоторых стран, в том числе и для РФ. Руководство рассматривает альтернативы с отслеживанием на данный момент. Надеемся предложить новый вид доставки в ближайшее время.
Приносим наши извинения за неудобства.
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
05-го мая купил, сегодня получил в Красноярске. Доставка Боксберрри. Ровно 2 недели
Подскажите, плиз, сколько времени в среднем проходит от получения трека Boxberry Pickup на сайте iHerb до момента когда этот трек начнет отслеживаться на сайте Boxberry?
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
обычно дня 2-3. Но один раз инфо появилась, когда посыль уже с таможни в мой город ехала
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Подскажите, плиз, сколько времени в среднем проходит от получения трека Boxberry Pickup на сайте iHerb до момента когда этот трек начнет отслеживаться на сайте Boxberry?
Сейчас порядка 5-7 дней, раньше за 5 дней уже приезжало в Москву.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live