• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS [обсуждение] Оставайтесь дома! Остановим коронавирус вместе!

pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что у него выявлен коронавирус.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Вот же брехуны у провайдера. У мешка наверняка десятки серверов, не то что они делят там с кем-то один.
Проверьте:)

Деньги они только собирают. Я уже с Мешком ругался, говорил, перейдите на выделенный сервер с выделенным IP – молчат. Только мне сказали, обратитесь к провайдеру, чтобы разблокировали. На мой вопрос – кто я такой, к кому прислушаются ко мне или к вам? Просто удалили мой вопрос на форуме Мешка.
 
Последнее редактирование:
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что у него выявлен коронавирус
политическим ходом попахивает. Согласно данным он просто сдал анализ? не сказано,что он заболел и сделали тест.
И.О.Белоусов. Посмотрим,для чего это объявили.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
В вагоне человек 15. Маски у двух
5 недель на авто -ни разу проверить не захотели. только пропуска "жгём". Хоть вокруг постового крутить медленно и пристально смотреть ему в глаза.
Н красном фоне под стеклом прилеплен мобильный - может что то напоминает им? Вот и не связываются....
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
@pastaRED,
Камеры проверяют.
Слышал, одному штраф за 1 день на 41тр прилетел.
Забезпропуска
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Проверьте:)
IP Мешка 104.26.12.174, 104.26.13.174, и там, и там кроме мешка еще сотня сайтов

Это как раз ip cloudflare. Клауд скрывает реальный ip сервера, предоставляя свои адреса и сервера как прокладку для трафика для защиты от атак.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
ходом попахивает
https://life.ru/p/1321398
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заразился коронавирусом. Тесты дали положительный результат. Об этом сам глава правительства заявил по видеоконференцсвязи Владимиру Путину.
- Только что стало известно, что тесты, которые я сдал на коронавирус дали положительный результат. В этой связи я должен соблюдать самоизоляцию.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Переизбыток товара реализовать.
Этта ЗАЧОТ!!!!!!!!! :new_joy::new_joy::new_joy:
Сообщение было автоматически объединено:

Михаил Мишустин заявил, что у него выявлен коронавирус.
Это где он масочный режим не соблюдал? и вообще меры предохранения?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
@Vega, Находясь вне квартиры лишь один реальный тактильный или капельный контакт в 14 дней - НЕВЫПОЛНИМ. Тоесть - контакт и ждем в режиме изоляции заболел или нет. Это не соблюсти. При работе если.
даже если 5-8 дней инкубации.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Это как раз ip cloudflare
Есть еще streetmarket.ru, он не заблокирован, пользуюсь им только картинок не вижу, ибо картинки берутся с pics.meshok.net.

В любом случае Мешок мог обратиться к провайдеру официально и решить этот вопрос за 5 минут.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заразился коронавирусом. Тесты дали положительный результат. Об этом сам глава правительства заявил по видеоконференцсвязи Владимиру Путину.
- Только что стало известно, что тесты, которые я сдал на коронавирус дали положительный результат. В этой связи я должен соблюдать самоизоляцию.
Небось дальше 100 метров отошел от дома.
А вообще думаю брешет он и все там брешут. Типа заболел вместе с народом, а потом чудесным образом выздоровел.:new_smile:
На дурачков расчитано. Поверю только когда вскрытие покажет:)
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Скорее всего, Мишустина, на время, нужно вывести из информационного поля.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Находясь вне квартиры лишь один реальный тактильный или капельный контакт в 14 дней - НЕВЫПОЛНИМ.... Это не соблюсти. При работе если.
Ну одно дело, если человек, допустим, выходит из дома и гуляет в уединенном месте, без контактов. Тут только риск схватить вирус ручки двери подъезда. Ну перил может, если хвататься голыми руками, а потом не мыть тщательно.
А если работать, и не в одиночку в удаленно-отдельном месте, а в коллективе, добираться общественным транспортом и т.п. , конечно, не соблюсти.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
на вражеском типа заблокированном
Запрещён, но не запрещён. )))
https://www.gazeta.ru/tech/2019/10/21/12768524/telegram_is_here.shtml?updated

https://tgstat.ru/channel/@vibornyk/17967
Сообщение было автоматически объединено:

что бы раньше времени на нового не менять?
Либо весной посадят, либо осенью уберут. ©
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
политическим ходом попахивает
В каком месте нюхали? Сразу политическим, а может постращать население, чтобы сидели дома. Задрали уже все – устали сидеть, хотим шашлыку, а попадают в больничку плачут, помогите, мне хреново.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Не должОн госорган не патриотические дурные примеры подавать законопослушным гражданам
Уже речь о разблокировке идёт. Так что, скоро, на законных основаниях, возможно, будем пользоваться (в обязательном порядке)
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
В каком месте нюхали? Сразу политическим, а может постращать население, чтобы сидели дома. Задрали уже все – устали сидеть, хотим шашлыку, а попадают в больничку плачут, помогите, мне хреново.

а он в фикс прайсе был что ли ? или на шашлыках с кем ? не иначе как на метро и мцд ехал ....
нашли чем испугать , то куршавелем , то мишустиным

росгвардия выйдет на улицы , гулять по паркам - ничо , не эпидемят вроде , стойкие оловянные
 
Live



Вверх
Live