• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS [обсуждение] Оставайтесь дома! Остановим коронавирус вместе!

ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
я знаю о чем говорю:) в детстве меня пару раз преследовали бродячие собки.
Бл. Да это моя жизнь.!!
Даже в Симпсонах есть чумачечия кошатница.
Штрафов за первые дни накатали на 50 млн руб по Москве. Надо их постовым распределить, считаю. Это адок - мониторить трассу или улицу в таком режиме
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
А парад зря перенесли, я ошибался.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вошли во вкус?

Федеральная налоговая служба (ФНС) России предложила внести доходы каждой семьи в специальный реестр, сообщает «Интерфакс». Соответствующий законопроект уже прошел первое чтение в Госдуме.В ходе обсуждения поправок ко второму чтению глава ФНС Виталий Колесников рассказал, что реестр объединит сведения о человеке от 12 основных информационных ресурсов, на основании которых можно будет выстроить семейные связи человека.«Реестр позволит выстроить на основании данных человека его семейные связи, соответственно, потом, используя информационные ресурсы других ведомств, можно будет рассчитать и доход семьи, среднедушевые доходы, поставить любые контроли, любые пороги и оказывать соответственно, правительству, президенту ту помощь, которая будет нужна именно в данном случае», — сказал Колесников.По словам главы ФНС, ко второму чтению в законопроект внесены изменения, касающиеся защиты определенной категории лиц — судей, свидетелей и др. Кроме того, введено понятие «идентификатора» — некоего признака, указывающего на совокупность сведений о человеке в государственном информационном ресурсе.
«Законопроект мне самому все больше и больше нравится в процессе работы», — признался Колесников.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Vega, НЕ пойму вашего удивления? Разве вы не голосовали за эту думу, этого президента?
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
@Vega, НЕ пойму вашего удивления? Разве вы не голосовали за эту думу, этого президента?
Не пойму где сакральное "каждый народ достоин..? Или отложили "вкусное - на третье" (с)?
С последующим побегом в кусты в ответ на вопрос - кто " укажите нам, отечества отцы?" (с)
Не спрашиваю уже, где вы прятались за спиной каждого голосующего в кабинке метр на метр?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
среди нас есть такие товарищи, которые нам совсем не товарищи.
у шейнина вчера наблюдал про приоткрытие окн овертона с мурманской новостью.
выбор был между надеть ошейник и принудительно госпитазировать(с неясной перспективой показательной порки, за то что не одел вовремя).
 
Последнее редактирование:
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Не пойму где сакральное "каждый народ достоин..? Или отложили "вкусное - на третье" (с)?
С последующим побегом в кусты в ответ на вопрос - кто " укажите нам, отечества отцы?" (с)
Не спрашиваю уже, где вы прятались за спиной каждого голосующего в кабинке метр на метр?

Продолжаю сказанное выше про всадников Апокалипсиса:
Считается, что третий всадник -это голод.
«И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.» (Откр. 6:5-6)

Вороной, он же черный конь. Мне лично он напоминает цвет нефти, угля и дыма . Инструкция по претворению в жизнь данного образа связана с отсутствием «пищи экономики»-углеводородов. От слова совсем. Невозможности производства сельхозпродукции, которая связана с бензином. На примере запрета на сельхоз работы в настоящее время(и не только у нас) мы уже видим «первые ласточки». Т.к. этот пункт идет вслед за войной, то и разбой уже не будет чем то из ряда вон выходящим. И никто никого не защитит. Суд, в первую очередь. У кого в руке мера? Та самая, указанная в описании всадника на вороном коне? Кризис справедливости! Кто там ,здесь, форуме андроидом хотел стать? Чтобы кто то внешний отобрал свободу выбора у человека и дал ему другие права? Посмотрим, в Швеции процесс запущен.
На изображениях всадник указан в накидке на голове. Священник?

И какой народ и чего достоин?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Штрафов за первые дни накатали на 50 млн руб по Москве. Надо их постовым распределить,
распределение уже налажено. запрет-занос-открытие точки. У нас открылся канц магазин, а товар не в списке первой необходимости. опять местная новость, надо рынки прикрыть, мол правила санитарные там не очень. Ожидание очередного заноса.
Чтобы кто то внешний отобрал свободу выбора у человека и дал ему другие права
свобода выбора же предоставлена. не? сидеть дома или быть обилеченым. надеть ошейник или лечь в больницу и выписаться 200м. много разных выборов.
 
Последнее редактирование:
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 247
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
И какой народ и чего достоин?

Вспомнил недавно сказанное Борисом Джонсоном про Африку "там так все плохо не потому что МЫ там были, а потому что МЫ оттуда ушли". Цитата не дословная :)

И еще есть одна цитата, которая очень хорошо отражает наши реалии ( как связанные с коронавирусом, так и не связанные) "Каждому своё" !
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
С последующим побегом в кусты в ответ на вопрос - кто " укажите нам, отечества отцы?"
Отечеству не нужны отцы, без отцов как-нибудь проживем
Сообщение было автоматически объединено:

Труд делает человека свободным:)
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 247
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург

До конца лета в итоге может быть в том или ином виде, я считаю.

Удочку уже закидывают, и человек-то непростой, профильный эксперт говорит:

==
Доктор медицинских наук, профессор, врач-инфекционист Николай Малышев заявил, что пик коронавируса в России придется на начало лета. Об этом пишет РИА «Новости».
По его словам, высшей точки вирус COVID-19 достигнет в июне-июле.
==

https://www.gazeta.ru/social/news/2020/04/16/n_14300437.shtml
 
Последнее редактирование:
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
врач-инфекционист Николай Малышев заявил, что пик коронавируса в России придется на начало лета
А кто-то недавно вещал по ТВ, что пик заболеваемости будет в конце апреля, а потом пару месяцев стабильность и далее снижение.
Кому верить?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург

Себе. Собирать разную информацию, делать выводы.
Многие выдают желаемое за действительное, 3 месяца назад это был "просто грипп" со всех экранов. А теперь любое ОРВИ в Москве априори считается с ковид риском и проверяется на него.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Нам контора выдала служебные пропуска по МСК и МО до 31 мая включительно
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
ну страна то большая
они говорят что нек регионы минимум на месяц отстают ...., что в принципе и так понятно
мне кажется , что с регионами самая проблема то и будет
это не москва с показательными картинками по телеку
Сообщение было автоматически объединено:

Продолжаю сказанное выше про всадников Апокалипсиса:
Считается, что третий всадник -это голод.
«И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.» (Откр. 6:5-6)

Вороной, он же черный конь. Мне лично он напоминает цвет нефти, угля и дыма . Инструкция по претворению в жизнь данного образа связана с отсутствием «пищи экономики»-углеводородов. От слова совсем. Невозможности производства сельхозпродукции, которая связана с бензином. На примере запрета на сельхоз работы в настоящее время(и не только у нас) мы уже видим «первые ласточки». Т.к. этот пункт идет вслед за войной, то и разбой уже не будет чем то из ряда вон выходящим. И никто никого не защитит. Суд, в первую очередь. У кого в руке мера? Та самая, указанная в описании всадника на вороном коне? Кризис справедливости! Кто там ,здесь, форуме андроидом хотел стать? Чтобы кто то внешний отобрал свободу выбора у человека и дал ему другие права? Посмотрим, в Швеции процесс запущен.
На изображениях всадник указан в накидке на голове. Священник?

И какой народ и чего достоин?
это как притянуть тот черный ...
мерой еще землю измеряют ) опять батько прав , чернозем пахать надо таки , прорвемся
а что ? нефть разве заканчивается ? почему ?
 
Последнее редактирование:
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
@Merold,
Где вы все время эту аинею толкований выискиваете ? Пруфы хоть приводите. Или сами выдумываете ?
Кто там ,здесь, форуме андроидом хотел стать?
На этом форуме никто не хотел
 
Последнее редактирование:
Live



Вверх
Live