• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS [обсуждение] Оставайтесь дома! Остановим коронавирус вместе!

O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Физика, 10 класс обще-образовательной школы. Я учил, а вы?
Нет, я учил в курсе физики 10 класса только классическую механику, молекулярную физику и электродинамику.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
молекулярную физику

Вероятно вы имели ввиду ядерную физику. А чего оптику не учили?
А механика была в 9-ом классе. Может программы были разные в разные периоды...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@oleg_s., @Aleks, Парни, брейк! Можете в личке посостязаться знаниями :) А тут это уже оффтоп получается. Всем заранее спасибо!
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
чего к "салицилке" привязались :rolleyes:, скорее раздражение можно получить
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
тут это уже оффтоп получается
тут все оффтоп, ибо форум не про КВ и химию, пробки и скопления машин на дорогах, и т.п., а про онлайн покупки

Как внести пользователя в черный список я знаю, а как топик внести в черный список кто-нибудь знает?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@oleg_s., не заходите, всё просто
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
@Vega, @asadoshuk, нет, я конечно дурак, но не до такой же степени. Просто я читаю только горячие темы (или как этот список называется, когда жмешь вкладку Форум) и с превеликим удовольствием занес бы в черный список десяток топиков, которые регулярно там мозолят глаза.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Это все проклятый вирус с самоизоляцией действуют.
Говорят в Китае после снятия карантина резко возрос % разводов. Семейные пары оказались не готовы находиться вместе долгое время тет-а-тет.
Мы здесь не пары, и надеюсь не "разведемся" ))
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Вы видели в каком разделе форума топик размещен?
см. мое сообщение 628. Я не смотрю где расположен топик, не лазаю по дереву форума, а просто регулярно читаю только горячие темы.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я не смотрю где расположен топик
Ну тогда и не нужно выносить вердиктов. Топик в Кофейне. Это видно даже из "что нового" и когда вы открываете топик. Если вы не смотрите на это, то это еще не означает того, что такого не может быть на форуме. Без обид.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Топик в Кофейне. Это видно даже из "что нового"
где?
forum.jpg

Посмотрите в логе на мои перемещения, я с этой страницы никуда не хожу. Появилась новая тема, кликнул, прочитал, ответил. Все. Я более 10 лет читаю так. Посмотрите сколько я вопросов задал за 10 лет – два, три? Посмотрите на мой первый пост – это был вопрос? Это кто-то вынудил меня зарегистрироваться, чтобы сказать, а так до сих пор только читал бы.
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
какие будут мнения?
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@встанька, а перевод где?
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@встанька, у меня воспроизводит на форуме
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Корреспонденты Русской службы BBC, проехав по МКАД с юга на север, убедились, что в столицу не пускают машины с регистрацией "вне московской агломерации". Посты работают не только на крупных въездах в город. Журналисты видели посты улице Горбунова, Молодогвардейской и Таллинской улицах, а также в Мякининском проезде.

В среднем на каждом посту стоят по два-три экипажа ГИБДД, все сотрудники в медицинских масках. Полицейские рассказали, что им дано указание останавливать и разворачивать автомобили с регистрацией не в Москве и Московской области. На Молодогвардейской улице остановили автомобили с регистрационными знаками Таджикистана и Ярославской области.

По данным ВВС, прямой команды закрыть границы Москвы не было, но дорожные инспекторы начнут собирать данные въезжающих из регионов водителей. Часть автомобилей будут разворачивать на въезде в столицу. !Тем, кто будет возмущаться и задавать много вопросов, рекомендовано вносить в протокол "неповиновение"", - сообщил источник телерадиокомпании в МВД со ссылкой на распоряжение усилить контроль на въездах.

Сотрудники ГИБДД запишут паспортные данные водителей, сделают фото и видео, составят протоколы и рапорты. Эти данные отправят в районные ОВД и Роспотребнадзор.

По данным Baza, пункты контроля развернули и в метро: пассажиров просят показать пропуск на работу, а если его нет - штрафуют. При этом мэр Москвы Сергей Собянин анонсировал введение пропускного режима только с понедельника, 13 апреля. Разъяснений о процедуре получения пропусков пока не было.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/11apr2020/moscow_border.html
Неповиновение-любимая статья московских м
Нас помниться тоже забирали за просьбу представиться. Пришили 19.3.
Ну хорошо хоть не скол эмали зуба омоновцу:)
Завтра на работу, посмотрим че на дорогах
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
такое пришивалово , @ConsTT, кмк сейчас не выгодно - даже думаю погони не будет, А вот пробить по базе "короны" и раскрутить на поболее профит... вариант, и повод есть.
Сообщение было автоматически объединено:

"вы чего за зарплатой не приходите?.."
 
Live



Вверх
Live