• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS [обсуждение] Оставайтесь дома! Остановим коронавирус вместе!

Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Вы хотели "ужастиков"? Вот, один из вариантов.
Очень хорошо, что показывают такие очереди из скорых, пусть даже и пустых (если вдруг)
Другой посмотрит и скажет себе, посижу-ка я дома, а то не охота помереть в карете скорой помощи.
Так что, даже если это вброс, то очень полезный для самодисциплины.
93114861_693246341428416_4619987155123437568_o.jpg
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Или так
14149171.jpg


Более половины заболевших за сутки в Москве младше 45. Вот как случаи (1030) распределились по возрасту;

47,5% — от 18 до 45 лет
35,5% — от 46 до 65 лет
8% — от 66 до 80 лет
4% — старше 80 лет
5% — дети
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Стоит около 35 машин
не поленился и посчитал, то что было видно на 100% - 47.
Сообщение было автоматически объединено:

Прямо сейчас в новостях по ОРТ говорят
Ну если Пушков по ТВ говорил, что наши борта в Италию не пускала Польша то, что Вы хотите от журналюг?
Не специальный вброс, а просто не проверенная инфа.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
1586598702363.png


Подобных сила в правде и от нас все прячут полным полно в сети.
У нас тоже "дайте всю правду по зараженным, в каком районе, городе, доме..." чуть ли не фио и номер квартиры требуют публиковать.
Ушел глава и министр здравоохранения региона - "это они виноваты в заражении вирусом региона, почему отпустили, судить, посадить, правды не пишут..." . Спорят за каждого выявленного а-ля "не 98, а 102, нам всё врут".
Вот никак не пойму, узнав, к примеру, что не 30 машин скорой, а 37 в очереди где-то стоят, или что зараженных в каком-то месте не 98 человек, а 102 - что изменится в жизни этих людей?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    349.5 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
что не 30 машин скорой, а 37 в очереди где-то стоят
тут же не в количестве дело, на втором видео машин больше, считать не буду. Просто если машины с больными, то не надо придумывать про дезинфекцию, надо упрощать процесс приема больных в стационар.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
надо упрощать процесс приема больных в стационар.
Приезжайте, поможете. А то лёгкое чувство, что просто понагнетать охота, типа, в России ужас-ужас
блог НМХЦ им Пирогова
Очень странно, слушать крики о помощи к правительству, о том, что кто то лишится работы, ах скоро будет не на что жить. Господа, мы не ищем волонтеров, мы предлагаем работу и за хорошую оплату. Вчера позвонил всего один человек, из той категории, что не боится остаться без денег. А вы сидите и строчите, просите отменить карантин, ...
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
@miant, я посчитал - 47 машин. И это только те, что было видно. Когда отводили камеру, то я не считал, сколько там примерно должно быть. Так что машин там (со двором больницы) штук 60. А теперь вопрос - за какое время заполнится эта больница при такой очереди, если там 710 коек?! Заодно посчитайте, сколько машин должно быть в очереди в каждую больницу принимающую больных с ковид при условии заражения 1060 человек за прошедшие сутки, даже если они все заболели в один час?

Просто если машины с больными
Т.е. Вы утверждаете, что Вы лично заглянули в каждую машину и удостоверились, что там был больной?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
@oleg_s., я в каждую машину не заглядывал, это вам понятно и так - к чему тогда такой вопрос?
Приезжайте, поможете. А то лёгкое чувство, что просто понагнетать охота, типа, в России ужас-ужас
первое видео мне понравилось концом, никаких провокационных целей у меня не было.
Ну а дальше я просто ответил на ваш фейк о дезинфекции, так что сами виноваты )
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
@oleg_s., про танки я не писал, а для вас выше привел ответ с извинениями больным за эту очередь с официального твиттерского акка депздрава Москвы.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Инструкция по дезинфекции "скорой"
А Вы обратили внимание на то, что эта инструкция для "специализированной выездной бригады скорой медицинской помощи".
Сообщение было автоматически объединено:

ответ с извинениями больным за эту очередь
Извините, наверное, я плохо вижу, но что-то я не увидел где именно приносят извинения за "очередь в 3-ю больницу ВОВ", да и вообще за "очередь"? БЛИН, НУ ГДЕ?!
 
Последнее редактирование:
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
@oleg_s., имхо там все очевидно, если вам хочется придираться к словам и разговаривать про танки, дело ваше. Просто забейте, вот как я, начиная с этого сообщения.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
хочется придираться к словам
Мне хочется, чтобы уж если кто-то и приводит цитату, то чтобы она была предельно точна! И не только в случае с ковид, а вообще, по жизни. А неточное цитирование приравнивалось к фейку, фейк к панике, а за панику расстрел, ну или, в крайнем случае, в лагеря. Мне хочется, чтобы весь этот бардак с безнаказанностью за свои слова в сети уже бы прекратился, чтобы всех диванных генералов уже бы заблокировали к чертовой матери.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@oleg_s., а ты забей стрелку с кем нибудь из форумчан, призови к ответу
 
Последнее редактирование:
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Live



Вверх
Live