• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS [обсуждение] Оставайтесь дома! Остановим коронавирус вместе!

Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
S

Sashechka

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
106
Баллы
21
Местоположение
Москва
"внезапно" забыли все про короновирус с конца февраля) а вообще корона или не корона, уж не знаю, что это было, но переболела в начале ноября с недельку без запахов/вкусов и с сильной слабостью, не до шуток был и на настроение било сильно, ничего не хотелось вообще. в скором выздоровлении, возможно, очень помогли витамины цитофлавин с мексидолом, а также С каждый день с утра
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
"внезапно" забыли все про короновирус с конца февраля) а вообще корона или не корона, уж не знаю, что это было, но переболела в начале ноября с недельку без запахов/вкусов и с сильной слабостью...

имею право забыть на время )) результат начала марта, болели с матушкой одновременно

01.jpg


02.jpg


у вас, походу, была корона, сделайте антитела, все будет ясно-понятно ))
 
S

Sashechka

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
106
Баллы
21
Местоположение
Москва
имею право забыть на время )) результат начала марта, болели с матушкой одновременно

Посмотреть вложение 408810

Посмотреть вложение 408811

у вас, походу, была корона, сделайте антитела, все будет ясно-понятно ))
это уже в прошлом, к счастью, даже морочиться не хочу с анти-телами. а вам что помогло в плане лечения?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
а вам что помогло в плане лечения?
когда на второй день сдал экспресс тест и определился с тем, что это именно ковид и после фильтр-бокса, при амбулаторном лечении по назначению врача подкючил ксарелто 10 мг на 30 дней, ибупрофен 200 мг 1-2 раза в сутки (в схеме лечения дозировка гораздо больше), аквадетрим 2 капли 1р/сутки, были мультивитамины с содержанием С до 60 мг (я не фанат пить С по 200-500 мг), обильное питье, ограничение нагрузок... ковид-вирус - нейротропный, могут быть "хвосты" - ко врачу, пройдите диспансеризацию и сдайте анализы, общий, биохимию, гомеостатические, на функцию печени, почек, дуплекс-триплекс сосудов нижних конечностей, экг, эхо,.. т.к. вирус не простой, хотя течение, типа, "легкое".
некоторые не будут делать ничего, т.к. не определили, поставили ОРВИ и т.п. или просто считают, что Дарвин разберется )
 
Последнее редактирование:
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Пить ксарелто в убойной дозе аж месяц без предварительных анализов, хотя бы д-димера это как похвастаться. "Мама, я альтернативномыслящий."
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Кто 30 пил, тот 4-жды де бил ковидного союза
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Я имею ввиду тех, кто 30 пил при ковиде. Если анализы нормальные, то пить это лекарство - дикарство. У меня при 5 кровь лилась как вода. Тоже по советам врачей-вредителей. Анализ показал, что его вообще не надо было назначать. Первый урод сходу назначил 20-ку, за малым кровотечения не случилось.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Я имею ввиду тех, кто 30 пил при ковиде. Если анализы нормальные, то пить это лекарство - дикарство. У меня при 5 кровь лилась как вода. Тоже по советам врачей-вредителей.

ну, значит мой друг и врач - дикарь ))
зы. у матушки при 20 (последствия тромбоза БПВ ноги) - носовые кровотечения - на 10 все норм, у меня на 10 было все норм, можно сдать анализ на генетическую предрасположенность к тромбообразованию,
зы2. есть знакомый, кто пьет 1/4 от 2,5 - кручу палец у виска ))
 
Последнее редактирование:
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
Успешно петлял от ковидлы и т.н. "вакцин" и кукарекодов без малого 2 года, пока через месяц после начала спецопы не попала в больницу по несвязанной причине моя престарелая мать. Положили ее, слава путинским великим менеджерам-оптимизаторам, не в моем городе, и пришлось ездить к ней в другой, и разъезды занимали весь день. Дня через три заметил, что потерял ощущения запаха и вкуса, и понял, что вот он, вездесущий омикрон. Также было интересное ощущение, будто спайк-белки вируса с силой вгрызаются в мои клетки, но если бы не вкус и запах, я бы не обратил внимания. Китайская чумка длилась меньше суток и прошла сама собою. Благодаря путинским великим менеджерам-оптимизаторам мою мамку хотели было выпнуть из больнички на той же неделе, когда я ее положил, но я затянул процесс еще на 3 дня. В итоге я поехал ее забирать где-то через 3 дня после того, как перенес на ногах ковидлу. Не знаю, заразил ли кого еще, но в больничке это сделать было легче легкого, ибо посетители, пришедшие к своим родным, общались с врачами исключительно в закрытом пространстве 3 на 3 м перед лифтами. Главное, мамку, что 80+, не заразил. Сейчас думаю, как связаны признаки тромбоза в ногах, начиная от пониже задницы и до ступней, что я испытывал как после, так И ДО того дня, с ковидлой. Ничего не принимал от слова совсем.
 
S

Sashechka

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
106
Баллы
21
Местоположение
Москва
Успешно петлял от ковидлы и т.н. "вакцин" и кукарекодов без малого 2 года, пока через месяц после начала спецопы не попала в больницу по несвязанной причине моя престарелая мать. Положили ее, слава путинским великим менеджерам-оптимизаторам, не в моем городе, и пришлось ездить к ней в другой, и разъезды занимали весь день. Дня через три заметил, что потерял ощущения запаха и вкуса, и понял, что вот он, вездесущий омикрон. Также было интересное ощущение, будто спайк-белки вируса с силой вгрызаются в мои клетки, но если бы не вкус и запах, я бы не обратил внимания. Китайская чумка длилась меньше суток и прошла сама собою. Благодаря путинским великим менеджерам-оптимизаторам мою мамку хотели было выпнуть из больнички на той же неделе, когда я ее положил, но я затянул процесс еще на 3 дня. В итоге я поехал ее забирать где-то через 3 дня после того, как перенес на ногах ковидлу. Не знаю, заразил ли кого еще, но в больничке это сделать было легче легкого, ибо посетители, пришедшие к своим родным, общались с врачами исключительно в закрытом пространстве 3 на 3 м перед лифтами. Главное, мамку, что 80+, не заразил. Сейчас думаю, как связаны признаки тромбоза в ногах, начиная от пониже задницы и до ступней, что я испытывал как после, так И ДО того дня, с ковидлой. Ничего не принимал от слова совсем.
кстати, да, несмотря на лето и т.д. опять волна какая-то пошла, много болеют. а вы крепкий, однако, быстро всё прошло. здоровья вам и матушке!
 
I

ibakhtin

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
3
Баллы
101
Местоположение
РФ
А я переболел, но все равно привился 2 раза, думал в отпуск уеду куда-нибудь - по уехал )
 
A

akukir

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
17
Баллы
304
Два раза уже этой короной переболел. Первый раз было тяжело, а второй уже как обычный грипп.
 
S

Sashechka

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
106
Баллы
21
Местоположение
Москва
да все похоже уже неизвестно сколько раз переболели в той или иной форме... хотела поинтересоваться: кто делал тест на анти-тела и их было много - потом заболевали?
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 251
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
alex_buzin

alex_buzin

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2022
Сообщения
16
Баллы
18
Местоположение
Москва
Я не болел, судя по анализам, но уже 3 раз привился и еще от гриппа сделал, потому что в этом сезоне еще и грипп одичал. И самое неприятное, что симптомы одинаковые, но лечить нельзя одинаково. При короне, когда тяжелый случай, необходимо колоть кроверазжижающие, что при гриппе наоборот, опасно.
 
tchumakovanataly

tchumakovanataly

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
10
Баллы
105
Местоположение
Москва
Два раза уже этой короной переболел. Первый раз было тяжело, а второй уже как обычный грипп.
А у многих последствия до сих пор вылазят, у подруги вот не вернулось обоняние полностью.
 
S

Sashechka

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
106
Баллы
21
Местоположение
Москва
Live



Вверх
Live