• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS [обсуждение] Оставайтесь дома! Остановим коронавирус вместе!

FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 258
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Петя переболел дома - у него антитела, но справку никто не даст и Петя изгой

Петя безответственный тип и он требует "изоляции" от нормальных людей не зависимо от COVID-19.

1. Он не обратился к врачу, чтоб получить правильное лечение - это безответственно по отношению к себе.
2. Он не обратился к врачу, соответственно не соблюдал режим самоизоляции- это преступление по отношению к гражданам РФ.
3. Он неполучит никаких справок и куаркодов и он будет изгоем в обществе- это ДИАГНОЗ образа жизни.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@FANTOM OPERA,
судя по общественным местам, особенно транспорт - 80% -
это ДИАГНОЗ образа жизни
так получается?
или куриный код - индульгенция? А способы его получения крайне сомнительны, а уж способы применения - вообще за гранью понимания (оставим правовые аспекты юристам).
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 258
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
@FANTOM OPERA,
судя по общественным местам, особенно транспорт - 80% -
так получается?

Вы немного ошиблись, 94% населения РФ.

Почему то вспомнился один пропитой мужичок из интервью про приватизацию в РФ. Его ответ на вопрос об итогах приватизации был примерно таким "Какой там **** ВУУЧЕР еще, я вообще не *** про какие то там ВУУЧЕРЫ ". :) Вот примерно такие "эксперты" и сейчас.

или куриный код - индульгенция? А способы его получения крайне сомнительны, а уж способы применения - вообще за гранью понимания (оставим правовые аспекты юристам).

Я бы оставил все разговоры о кодах, чипировании, демократии, свободы выбора и т.д. за рамками обсуждений COVID-19.
 
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
4k25ftyrj.jpg
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Сбылось :)
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
sadgex

sadgex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
16
Баллы
296
Местоположение
Украина
Мы с женой на свадьбе заразились,дельта, я фотограф, жена помощник. Мы не вакцинировались раньше... Скажу, что зараза эта вымотала нас до изнанки. Боль в мышцах, голову не повернуть, температура 39, сны страшные, и самое главное полная депрессия, руку, ногу поднять трудно. К семейному врачу на приём 700 метров шли еле-еле..
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Мы с женой на свадьбе заразились,дельта, я фотограф, жена помощник. Мы не вакцинировались раньше
ну тут только можно развести руками
работать среди толп людей и при этом не вакцинироваться.....
сам себе злой буратино
поправляйтесь
 
sadgex

sadgex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
16
Баллы
296
Местоположение
Украина
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 258
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Целый год заказов не было, под осень 2 заказа только.. Вакцинироваться как то не хочется. Страшно
Страшно смотреть, как люди от COVID-19 умирают, умоляя помочь им любыми способами, т.к. никакие деньги тут не помогают, а вам вакцинироваться страшно. А умереть в течении 3-х дней не страшно ?(цит. ДМН)
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Целый год заказов не было, под осень 2 заказа только.. Вакцинироваться как то не хочется. Страшно:p
Не хочу задевать самолюбие
Но впечатление,что вы номинант на премию Дарвина
Надеюсь,без обид
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Страшно смотреть, как люди от COVID-19 умирают
Да, страшно.
умоляя помочь им любыми способами,
Еще более страшно.
а вам вакцинироваться страшно.
Если мы говорим про здоровых людей, то да. Если про больных, то нет. Систему медицины дооптимизировали до такой степени, что уже не понятно что происходит! Либо людей лечат, либо их вакцинируют для отчетности. Очень извиняюсь за сумбур. У меня родственник лежит в коме неделю в красной зоне... Но он уже был инвалидом, когда туда попал... 36 лет всего пацану... Почему врачи допустили такое? Впрочем, я знаю ответ даже... Потому что по паттернам спущенным сверху работают...
Но впечатление,что вы номинант на премию Дарвина
Зря так говорите, честно. У людей должен быть выбор.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Зря так говорите, честно. У людей должен быть выбор
Я не претендую на истину в последней инстанции,всего лишь личное мнение
А выбор есть всегда,да
Как и возможность просчитать последствия
Как то так
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
А умереть в течении 3-х дней не страшно ?(цит. ДМН)
Вам страшно - Вы и вакцинируйтесь . Никто ж не мешает .
Только не надо продавливать свои страхи .
Вакцинированные все равно являются переносчиками , оставьте непривитых в покое .
 
Последнее редактирование:
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 258
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Вам страшно - Вы и вакцинируйтесь . Никто ж не мешает .
Только не надо продавливать свои страхи .

Не надо выдергивать из контекста.

Как вы выразились "страхи" не продавливаются, а как раз наоборот- выдавливаются (выжигаются каленым железом), например в виде увольнений. Мне не нужны люди на работе, которые неделями будут болеть, и таскать заразу в мой офис.
Я за то чтоб всех невакцинированных выселить из Москвы. И просто поверьте, реальных москвичей среди таковых будет не более 6%. Это всего лишь навсего естественный отбор. Который в сию минуту идет полным ходом.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Выселяйте . Замените эти 6% на вакцинированных мигрантов и радуйтесь утопической защищенности и не менее утопической возможности влиять на естественный отбор .
Жизнь за мкадом есть , поверьте , это не так страшно , как кажется .
Я сдам квартиру тыщ за 70-80 и буду кормить белок за городом по дороге на почту , наблюдая за этим естественным отбором .
 
Последнее редактирование:
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 258
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Жизнь за мкадом есть , поверьте , это не так страшно , как кажется .

Вот только мне не надо рассказывать, что твориться за МКАДом и что там люди хотят :new_joy: Только в этом году сократили 70 человек "за МКАДом" и 3 в Москве.

И прежде чем рассказывать что там за МКАДом, узнайте для себя разницу между жителями Самары и Саратова, Краснодара и Ставрополя, Челябинска и Екатеринбурга, Новосибирска и Омска.

Я сдам квартиру тыщ за 70-80

Попробуйте для начала за 30 сдать, а потом расскажете.
 
Последнее редактирование:
Мурмун

Мурмун

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
172
Баллы
158
Местоположение
Украина
Небольшой факт, Даша Ситовская писала -" я вскрыла 500, привит был 1". Кто она такая можете поискать.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 258
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
@Мурмун, статистика давно уже понятна и известна. С накопленной практикой в медицине тоже все понятно. Но как сказал один уважаемый человек и очень правильно сказал :

У людей должен быть выбор.

Вот личной мой выбор, прогнать всех непривитых от себя подальше, причем все равно куда и что с ними будет в дальнейшем.
 
Live



Вверх
Live