• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS [обсуждение] Оставайтесь дома! Остановим коронавирус вместе!

M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
а разве не всем дали что ли?
а, уже? тогда можно настраиваться на философский лад и размышлять о вселенной и основах мироздания, потому что за первым, кмк, будет второй месяц, и пошли все эти ударения куда подальше...
Сообщение было автоматически объединено:

заказала три ножа с квадратной дыркой вместо шестигранника
ножи с дыркой... это для мясорубки, наверное - тогда это не дырка, а отверстие )
 
Последнее редактирование:
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
давно )) еще в марте
а у вас как?
не дырка, а отверстие )
в дырке букв меньше )))
Сообщение было автоматически объединено:

обязать легко
но если получится, конечно, это хорошо
впрочем, украинцы в теме есть, напишут как оно там получается или нет
ps знаю даму, она медмаску по приходу домой стирает, затем с паром утюжит, одна маска-то
как на нее, маску, не даму, этот процесс стирки-глажки влияет не знаю
 
Последнее редактирование:
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Интересно а мы на майские будем дома сидеть? :)
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
предвзятости не наблюдаю, доброта должна быть взаимной, может этот персонаж и подобреет, когда присягнет на верность США, а здесь он как минимум разжигает и неоднократно, а так вы тоже с Балу не в личке, выражаю свое имхо,
Я в отличие от тебя никому не присягаю и верен только себе. Я человек Мира. Халуй из меня не родился. И провокатор здесь ты, в каждом посте почти. На другом ресурсе тебя давно забанили бы. Была бы другая возможность, я бы с тобой вообще не разговаривал, а поступил бы по другому.

Ну а то что привык правду говорить про других, это да, это мой недостаток

И балу я ничего не указывал. Это было просто предложение. Был удивлен что админ заговорил про политику, тем более что юзер
ebuyer5 сморозил явную чушь
Порядочные люди начинают с себя и своих стран. Лучше поговорить кто в РФ виноват в эпидемии в РФ.
Что там китайцы натворили - дело другое. Отвечать придется за свою страну, если ты её таковой считаешь. Ньюба это в первую очередь касается, ибо все равно спросится рано или поздно
 
Последнее редактирование:
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Лучше поговорить кто виноват в эпидемии в РФ.

А на этот случай есть много прекрасных новых и не очень законов, принятых мудрыми и здравомыслящими правителями. Поэтому обсуждать это мы не будем.
В прошлом году я достаточно поразвлекался в судах за чужие посты, больше не хочу.
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Сообщение было автоматически объединено:

 
Последнее редактирование:
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
будем дома сидеть?
Как лучше сидеть.jpg
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
пока каждый день примерно одинаковое количество новых случаев, т.е. карантинные меры имхо будут продлевать.

Сказал бы мне кто-нибудь под НГ, что через пару месяцев будет такое, не поверил бы.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@miant, а в Румынии как дела?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
внеочередное заседание Мосгордумы 01.04.20, есть интересные моменты и критические замечания (1:17:58, 1:23:22)

 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
а в Румынии как дела?
тоже не очень хорошо, почти 4000 заболевших. Сценарий схожий с нашим, только страна побольше - много работающих в других странах, в т.ч. Италии, Испании, Франции. Так корону и занесли. Подробности, если интересно, можно в хроме с переводом посмотреть.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
@landre, я слышал, что уже получили 10 000 российских тестов. Да, без помощи было бы совсем плохо, - тестирование групп риска просто необходимо. Китай и ВОЗ тоже что-то поставили, что-то еще обещают. Сегодня двукратный рост числа заболевших - скорее всего, наконец начали тестировать.
Есть два очаговых районных центра - Сороки и Штефан-Водэ, там сегодня больше половины выявленных - медики. Я не знаю, что это - отсутствие защитных средств или же такие медики, такой идеальный вариант распространения болезни. Плюс есть варианты, когда приехавшие из Италии вместо самоизоляции позаражали своих родственников и часть знакомых/соседей. В общем, добровольный карантин работал плохо, и это так всюду. Не знаю, что у этих людей на месте головы, но именно из-за таких разгильдяев(здесь должно быть другое слово) на карантине можно сидеть очень долго.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В Казани полиция задержала пенсионерку, которая нарушила режим самоизоляции и вышла на улицу. Об этом сообщает издание «Подъем» в своем Telegram-канале. На опубликованных кадрах видно, как правоохранители окружили женщину и просят ее проехать с ними в отделение. Пенсионерка отказалась куда-либо ехать и заявила, что вышла в аптеку за лекарствами и уже возвращалась домой. В конце ролика полицейские ведут женщину в машину.
Ранее сообщалось, что в Москве полиция задержала мужчину, который выгуливал свою собаку во дворе дома. Мужчину поместили в полицейский автобус, а его питомца оставили на улице. Москвича доставили в ОВД по району Пресненский. Полицейские пока отказываются уточнять, по какой статье они составляют на задержанного протокол.

https://news.rambler.ru/incidents/4...edia&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
У нас оштрафовали супружескую пару за прогулку вечером в пустынном городском парке.
 
Live



Вверх
Live