• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение доставки Эконом, от 23.99 долларов за 1кг.

O

Oksanya

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Я всё ждут от вас информацию!
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Меня также очень волнует неопределённость с посылкой CD015506323RU, которая вот уже 10 дней просто лежит где-то на складе в Берлине.
Пожалуйста проясните ситуацию и назовите реальные сроки.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Сегодня ночью трекинг обновился и посылка наконец была передана Почте России.
Очень долгая и непредсказуемая доставка :(
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Я всё ждут от вас информацию!

К сожалению, быстро нам по запросу не ответили, а позже уже мы забыли написать в общем потоке дел. По таким вопросам все же лучше писать в службу поддержки у нас на сайте, бывает что мы упускаем форумы из виду из-за нагрузки. Сейчас уже статусы должны были прогрузить.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Сегодня ночью трекинг обновился и посылка наконец была передана Почте России.
Очень долгая и непредсказуемая доставка :(

К сожалению предновогодний период всегда непростое время для почтовых служб, поэтому довольно часто бывают какие-то внеплановые изменения. Но в данной службе сильно сказаться на сроках они все же не должны.
 
D

dtnth

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Северо-запад
Очень долгая и непредсказуемая доставка :(
...ну не знаю...Стоит доставка в течении 20-30 дней,точно в эти сроки и уложились,несмотря на 11.11 , ИНН ни кто не спрашивал ,таможню за две минуты пролетела(это главная причина обращения к посреднику,прямая доставка была UPS)...Очень компетентная и доброжелательная поддержка.Полная страховка к тому же.Я доволен,в следующий раз снова обращусь к ним-"от добра-добра не ищут" :D
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Посылка была отправлена 21 декабря, но за прошедшую неделю не доехала даже до NY.
Что говорят в Qwintry о такой задержке доставки?
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Посылка была отправлена 21 декабря, но за прошедшую неделю не доехала даже до NY.
Что говорят в Qwintry о такой задержке доставки?

У большинства частных служб доставки после 20 числа резко уменьшилось число доступных вылетов. УКвинтри последние вылеиы должны были быть 26го числа, но в них как мы понимаем попали более ранние партии.
 
M

murashka

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
101
Баллы
0
[/size] когда сформировалась посылка, мне выдали счёт в три раза выше. Я спросила почему, и получила ответ, что это потому, что я покупаю ювелирные украшения, их доставка, мол, дороже.

Это кто вам так написал?
 
Tayshet

Tayshet

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Рязань
murashka, господа из Pochtoy.com, дело, правда, давнее.
<p class="authorInfoBottom" style="margin: 0px; padding: 7px; border-radius: 0px 0px 4px 4px; color: rgb(90, 90, 90); font-family: "Trebuchet MS", helvetica, arial, sans-serif; font-size: 12px; text-align: center; background-color: rgb(240, 247, 252);">
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
murashka, господа из Pochtoy.com, дело, правда, давнее.
<p class="authorInfoBottom" style="margin: 0px; padding: 7px; border-radius: 0px 0px 4px 4px; color: rgb(90, 90, 90); font-family: "Trebuchet MS", helvetica, arial, sans-serif; font-size: 12px; text-align: center; background-color: rgb(240, 247, 252);">

Стоимость украшений может повлиять только на стоимость страховки посылки. На стоимость пересылки никакого влияния стоимости товаров у нас не было никогда. Укажите пожалуйста номер посылки о которой вы говорите?
 
T

Toirk

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
2
Баллы
1
В pochtoy.com уверяют, что это нормально, когда посылка полмесяца ждет отправления из США. А я с каждым днем все меньше верю в благополучную доставку...

Create Time Status Message
30.04.2018 20:43:35 info_received Electronic info received
02.05.2018 03:00:05 arrival_scan Shipment arrived to consolidation hub
On track for: 15.6 days
 
Последнее редактирование:
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
В pochtoy.com уверяют, что это нормально, когда посылка полмесяца ждет отправления из США. А я с каждым днем все меньше верю в благополучную доставку...

Create Time Status Message
30.04.2018 20:43:35 info_received Electronic info received
02.05.2018 03:00:05 arrival_scan Shipment arrived to consolidation hub
On track for: 15.6 days
Здравствуйте. Укажите пожалуйста номер посылки, мы ее проверим.
 
T

Toirk

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
2
Баллы
1
Здравствуйте. Посылка №151032.
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Здравствуйте! Подскажите, у вас осталась доставка морем? Что то на сайте не увидел!
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Здравствуйте.К сожалению нет. С морскими отправками мы не работаем уже более года.
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте. Посылка №151032.
Здравствуйте. К сожалению в результате проверки выяснилось что посылка действительно застряла на промежуточном складе, сказали что обновления должны пойти уже буквально сегодня-завтра. Приносим извинения за эту задержку.
 
Последнее редактирование:
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
Отстойная контора. Берут деньги, и отказываются от доставки товара и возврата денег по предлогом "Компания Polar Express LLC оставляет за собой право отказать в доставке ЛЮБОГО товара, если менеджмент принимает подобное решение". Короче, кто не хочет потерять деньги и время - задумайтесь. Может быть ваш товар подойдет под категорию "менеджмент принял решение о невозможности доставки", и вы все потеряете...
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
scaner1981, может я ошибаюсь, но Pochtoy.com уже несколько лет не сотрудничает с Polar Express.
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Отстойная контора. Берут деньги, и отказываются от доставки товара и возврата денег по предлогом "Компания Polar Express LLC оставляет за собой право отказать в доставке ЛЮБОГО товара, если менеджмент принимает подобное решение". Короче, кто не хочет потерять деньги и время - задумайтесь. Может быть ваш товар подойдет под категорию "менеджмент принял решение о невозможности доставки", и вы все потеряете...
Здравствуйте! Вы точно в ту тему пишите? Мы не Polar Express и с этой компанией не работаем достаточно давно.
 
AlfaCentavra

AlfaCentavra

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
74
Баллы
1 203
Местоположение
DE
Cколько стоит у вас доставка пакета 0.5 из США в Германию?
Ваш калькулятор выдал 47 долларов!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live