• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Seller-online

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
W

Wendy3103

Guest
У меня ситуация следующая. У меня был магазин з цифровыми товарами, но я пользовался услугами другого посредника (я с Украины, а PP тут не работает как надо) и решил перейти на селлер, так как там комисии по-меньше. Как только подключил - в магазине появился баннер "Your account has been suspended". Я написал в поддержку etsy - никакого ответа. в общем, решил открыть заново. Поменял IP, Mac адреса, карточку, закинул новые товары, правда тоже цифровые. в общем, всё было хорошо, пока не подключил PP селлера. Я так думаю, что etsy внёс в чёрный список email PP аккаунта селлера. Но ето не точно. Послал всё к чертям и решил заниматься чем то другим на другой площадки, так как etsy меня ужасно выбесило.

Понял тебя, теперь страшно сделать шаг в лево, шаг вправо. До этого меня заблокировали за нарушение авторских прав и пол года не мог вернуться на этси, помог только корпоративный счет pay pal, да и вообще планировал все узаконить. Теперь продаю все легально, но увы не знаю,что делать дальше. Спасибо большое за ответ и хороших продаж!)
 
M

muzikant1

Начинающий
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
9
Баллы
6
а где взять эту ставку? Базовая комиссия 6% применяется только к платежам, принятым на адрес PayPal, указанный в личном кабинете.
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
В это не простое время по запросам наших постоянных клиентов мы реализовали механизм работы с нашим складом в США в случае отправления уже проданных заказов, без необходимости хранения. Доставить заказы на наш склад можно компанией DHL, EMS Express, UPS (любым работающим экспресс-перевозчиком) из любой страны мира. Если у Вас много постоянных заказов, то обсуждайте с перевозчиком возможность подписания договора, чтобы получить скидку на постоянной основе. Объединяйтесь вместе и отправляйте совместно.


Отправить оптом до склада несколько посылок будет дешевле, чем отправлять каждую посылку отдельно экспрессом. Именно поэтому мы рекомендуем подписать договор со скидкой перевозчика и отправлять сразу оптом по 10-20-30 кг за раз. Доставка до нашего склада занимает 3 рабочих дня. Далее, мы рассылаем в соответствии с заявками по США и миру. Мы используем три компании партнера, которые предоставляют также цены со скидками на перевозки: USPS, UPS, DHL. Доставка по США займет 1-3 дня. По миру от 2 до 10 дней. То есть в США весь путь доставки до получателя составит не больше недели!

Объединяйтесь, присоединяйтесь и давайте сотрудничать!


Постарались подробно все описать в справке:



https://seller-online.com/help/global-forward


Расчет стоимости отправлений со склада можно сделать на калькуляторе:


https://seller-online.com/ekspress-dostavka (вкладка «со склада»)

По всем вопросам просим обращаться по телефону +38.068.526.19.34 (все мессенджеры)
 

Вложения

  • tg_image_3805400105.jpeg
    tg_image_3805400105.jpeg
    597.8 КБ · Просмотры: 111
radioman80

radioman80

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
211
Баллы
213
Местоположение
RUSSIA MOSCOW
живу в Крыму, ебай не дает продавать с моим IP .Пробовал разные "костыли" но в итоге все заканчивались "Действие учетной записи приостановлено".
Предоставляете возможность продажи через ваш магазин или аккаунт на ebay?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
А у селлер онлайн один пейпал для всех клиентов ? Не хочется словить бан при смене пейпала
 
A

asterot

Новичок
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Здравствуйте, подскажите как часто seller Вас кидает по деньгам? Ситуация такая, купили цифровой товар на этси, деньги заплатили. На селлер счет оказался в неопознанных платежах, после предоставления почтового адреса покупателя и скрина с этси счет из неопознанных пропал, деньги на мой счет не перешли. Писал письмо в селлер, никакого ответа, звонил, сказали что сразу письмо рассмотрят, но ответа не было, после еще раз написал с тем же результатом. Сумма небольшая, но интересно у данного посредника это считается нормой, мол ради 4.99 доллара шуметь не будут или каккой то работник по тихому себе присваивает? Платеж произошел 6 сентября, до сих пор молчат
 
P

Pavlenkoart

Новичок
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Вечер добрый, расскажу свою очень негативную работу с этим Seller Online. Я цифровой художник и продаю свои картины через етси, у там 5 звезд, работаю давно, как то увидел этот " сайт" и решил попробовать с ним поработать, в итоге : пару раз все было хорошо, деньги пришли от них( хотя такие проценты высчитали ) но да ладно, но потом было у меня много заказов около 10 продаж, картины я выслал, прошло три дня а сумму так и не разблочили, обращаюсь к селеру тех. поддержу, они мне отвечают что мой аккаунт проверяет служба безопасности, после якобы проверки моего аккаунта они написали что в связи с подозрительной активностью денежных средств со мной прекращена работа и заблокировали меня и мои деньги на 180 дней. Браво, классный развод!!! а адреса у них физического нет то, и все к кому обращаться не знаю((.
 
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
112
Баллы
213
Местоположение
New York, USA
Вечер добрый, расскажу свою очень негативную работу с этим Seller Online. Я цифровой художник и продаю свои картины через етси, у там 5 звезд, работаю давно, как то увидел этот " сайт" и решил попробовать с ним поработать, в итоге : пару раз все было хорошо, деньги пришли от них( хотя такие проценты высчитали ) но да ладно, но потом было у меня много заказов около 10 продаж, картины я выслал, прошло три дня а сумму так и не разблочили, обращаюсь к селеру тех. поддержу, они мне отвечают что мой аккаунт проверяет служба безопасности, после якобы проверки моего аккаунта они написали что в связи с подозрительной активностью денежных средств со мной прекращена работа и заблокировали меня и мои деньги на 180 дней. Браво, классный развод!!! а адреса у них физического нет то, и все к кому обращаться не знаю((.
Если вы ещё занимаетесь продажей ваших картин, попробуйте наш сервис.
 
O

OdinSale

Новичок
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Сегодня утром заблокировали аккаунт, на счету которого висят 260$. В инстаграм почистили все комментарии и заблокировали, никуда дозвониться ни дописаться невозможно. Куда на них жалобу подать можно?
Сообщение было автоматически объединено:

Вечер добрый, расскажу свою очень негативную работу с этим Seller Online. Я цифровой художник и продаю свои картины через етси, у там 5 звезд, работаю давно, как то увидел этот " сайт" и решил попробовать с ним поработать, в итоге : пару раз все было хорошо, деньги пришли от них( хотя такие проценты высчитали ) но да ладно, но потом было у меня много заказов около 10 продаж, картины я выслал, прошло три дня а сумму так и не разблочили, обращаюсь к селеру тех. поддержу, они мне отвечают что мой аккаунт проверяет служба безопасности, после якобы проверки моего аккаунта они написали что в связи с подозрительной активностью денежных средств со мной прекращена работа и заблокировали меня и мои деньги на 180 дней. Браво, классный развод!!! а адреса у них физического нет то, и все к кому обращаться не знаю((.
Ты никуда жалобу не подавал? Раз не у меня одного так, значит компания занимается мошенничеством
 
A

alik88

Новичок
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Хороший посредник, сайт модный, но на как вопрос вывода денег, то тишина ) И это не нравитЬся
 
S

shurh063

Новичок
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Добрый день. Подскажите кто давно пользуется Seller Online. От селлера пришло письмо о "Нарушении авторских прав", что в моем магазине на етси используются элементы защищенные авторским правом. И просят удалить или полностью листинги или теги. Хотя сама площадка етси не предъявляет мне претензий. Селлер заблокирует аккаунт или это он так сказать просто на всякий случай если будут проблемы подстраховался?
Сообщение было автоматически объединено:

Сам посредник хороший вывод без проблем в назначенные сроки. Вот правда с поддержкой нужно немного поработать, а то у них гонор буд-то я им что-то должен, и общение на пофигизме
 
I

igor_zsu

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
223
Баллы
21
Местоположение
Украина, г. Винница
Вот недавно перевели принудительно с ОК-ЧЕКОУТ на СЕЛЛЕР-ОНЛАЙН.
Вроде всё ок - тариф такой-же, работа ок, вывод денег прекрасно (в течении суток).
Но нет разблокировки по истечении 45 дней. Это очень плохо - есть цифровые товары без трека, есть товары с полностью зависшими треками, и подобное - где вообще нет факта получению по треку.
Говорят, что никак - только факт получения товара или ждать 180 дней.
У всех так ?
 
Prodavec22

Prodavec22

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
6
Баллы
113
Местоположение
Украина
Пользуюсь услугами посредника Seller уже 5 месяцев и попал на развод. Читал раньше много плохого про этого посредника, но вот довелось столкнуться самому. Делал 28-го мая отправку посылки со склада в США и с меня содрали за отправку 150$ !!! При том что это стоит 2.5-4$. Но мой вопрос: почему так много? Хамовитая тётка в Вайбер начала говорить, что "2 часа 2 человека карячились на складе делая приёмку вашего заказа." Я ей говорю: "у меня отправка со склада, не приёмка." На что она говорит не со мной, а на меня: "мы всё приняли как Вы и просили" и слилась с чата. Притом что я ничего не просил. Тем более 28-го мая никакие мои посылки не принимались на склад. Как можно так работать? Как нам в дальнейшем сотрудничать, если Вы себя так ведёте? Номер посылки 733736 Когда мне вернут 150$, которые тупо на меня повесили? Хотелось бы разобраться в этой ситуации, так как я не пытаюсь никого нагреть и не хотел бы чтобы и меня обманывали. Кажется, что произошла какая-то путаница, в общем нужна помощь.....
Сообщение было автоматически объединено:

Хороший посредник, сайт модный, но на как вопрос вывода денег, то тишина ) И это не нравитЬся
Я бы не спешил делать выводы, посылки теряют, за отправку маленькой посылки снимают ТОЛЬКО 150$ за обработку, проводят много непонятных манипуляций с вашим балансом, чтобы потом было непонятно что куда. Туда-сюда деньги гоняют, фото прикрепил
 

Вложения

  • Screenshot_2021-06-02 Seller-Online доставка покупок с аукциона eBay, онлайн магазинов США, Ва...png
    Screenshot_2021-06-02 Seller-Online доставка покупок с аукциона eBay, онлайн магазинов США, Ва...png
    18.3 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:
Prodavec22

Prodavec22

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
6
Баллы
113
Местоположение
Украина
Вопрос решён, спасибо!
 
A

algusev14

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Украина
Если не трудно, то опишите пожалуйста Ваш опыт консолидированной доставки из Украины с помощью этого посредника.
 
D

distortion

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
59
Баллы
111
Местоположение
Mars
Если не трудно, то опишите пожалуйста Ваш опыт консолидированной доставки из Украины с помощью этого посредника.
Эту тему пока не пробовал. Но как посредник (до перехода Эбей на Пэйонеер) всё нормуль ! Быстрый вывод денег на карту. Низкий процент. Понятный сайт. Планирую через другие площадки принимать заказы на ПП Селлера. Потому что потому ...
Отзыв положительный !
 
Последнее редактирование:
A

algusev14

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Украина
Эту тему пока не пробовал. Но как посредник (до перехода Эбей на Пэйонеер) всё нормуль ! Быстрый вывод денег на карту. Низкий процент. Понятный сайт. Планирую через другие площадки принимать заказы на ПП Селлера. Потому что потому ...
Отзыв положительный !
У меня тоже положительный отзыв. Но аукцион вынудил перейти.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@Seller-Online,
хотелось бы чтобы Вы как то прокомментировали ситуацию с отсутствием вывода средств по разблокированным заказам , например на аккаунт пионер .
Да, действительно , на главной странице сейчас висит баннер , с рекомендацией новым пользователям не регистрироваться из РФ .
С другой стороны , Вы в обновлениях пишете , что никаких проблем с зачислением в системе свифт и пионер нет и не будет .
В чате не отвечаете , почта - не отвечаете . Может быть здесь сможете ответить ?
По старым заказам , которые разблокированы , каким образом можно вывести деньги ?
 
E

EndWorld

Новичок
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Оттуда
У меня тоже жил себе магазин, пока не подключился к этому посреднику. Потом через три дня - бан (за авторские права). Так что осторожнее, видимо, это как-то связано, раз уже несколько раз об этом писали.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
У меня тоже жил себе магазин, пока не подключился к этому посреднику. Потом через три дня - бан (за авторские права). Так что осторожнее, видимо, это как-то связано, раз уже несколько раз об этом писали.
При чем здесь авторские права ?
Деньги они не выводят , причем разблокированные по срокам , а с авторскими правами - так там все требования палки , площадки , с этим как раз все понятно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live