• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Seller-online

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Простите,таки удобная доставка у вас,но стоимость всплывает больше,может сбой у вас,может еще что.Но второй раз набираю на калькуляторе сумма одна,при отгрузке стоимость выше.Получается позавчера считала,отгрузка экспресс отправляла 32 с копейками,сейчас система посчитала 40.Значит что то напартачила,буду смотреть внимательнее.Еще просьба наладить нормально функцию отгрузки,а то ввожу несколько раз вес например 820 или 800,вес при оформлении идет на больший,за кг уходит,может поэтому и больше считает.Спасибо!

Давайте обсудим в вайбер все детали +38.068.526.19.34 и разберемся
 
A

antirock

Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
4
Баллы
4
Всем привет. Ни у кого не было в последнее время банов из-за посредника? закрыли разные магазины и у некоторых знакомых. объяснение дали, что подозрительная учетная запись. вот и думаю сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой. при попытке открытия магазина с другого айпи, компа и с приемом платежей пей пел от селлер-онлайн банят магазин очень быстро. не могла бы поддержка селлера спросить в этси напрямую? спасибо
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
о, уже и на итси добрались.... плохо дело...
 
A

antirock

Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
4
Баллы
4
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
я о том, что уже и на итси начали блочить из-за посредников. ну это с ваших слов. или не так понял?
 
A

antirock

Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
4
Баллы
4
я о том, что уже и на итси начали блочить из-за посредников. ну это с ваших слов. или не так понял?
да. дело в том, что накануне пришли новые реквизиты от селлер-онлайн на почту. я изменил их и через 3 дня пришел бан. вот ищу у кого было такое же
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня такое ощущение,что банят массово всех свежерегов из России. В чате ebay.co.uk мне дали айди аккаунтов, к которым никакого отношения не имею, потом спросили : "тоже пользуетесь Мегафоном?".
 
A

antirock

Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
4
Баллы
4
отбой. вроде за авторские права заблочили
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Принять гифт карты Амазон от продавцов на ebay и отправить в Россию сможете?
Продавцы с рейтингом отправляют только по США.
Какая стоимость услуги?
 
Y

YourGameNightmare

Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
5
Баллы
1
@Seller-Online, здравствуйте, не вывели деньги в назначенное время.
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Здравствуйте! Чтобы получать оперативные ответы, просьба обращаться в поддержку по телефонам, емейлу, указанным на сайте.
 
L

lightseller

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
65
Баллы
121
Здравствуйте.
В правилах ебей четко указано, что продавать лекарства таблетки, которые отпускаются без рецепта можно. Главное писать в описании листинга, что не нуждается в рецепте.
Я звонил на горячую линию, укрпошта, они сказали, что не видят преград для отправки таблеток в США.

Почему вы не разрешаете продавать таблетки? У вас свои правила? Которые никак не аргументированы?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Здравствуйте.
В правилах ебей четко указано, что продавать лекарства таблетки, которые отпускаются без рецепта можно. Главное писать в описании листинга, что не нуждается в рецепте.
Я звонил на горячую линию, укрпошта, они сказали, что не видят преград для отправки таблеток в США.

Почему вы не разрешаете продавать таблетки? У вас свои правила? Которые никак не аргументированы?
:new_joy::new_joy::new_joy:
 
L

lightseller

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
65
Баллы
121
спасибо, а что смешного? :new_grin:

Разрешеноebay
Большинство товаров, отпускаемых без рецепта, включая:
  • Лекарственные средства от аллергии, не содержащие псевдоэфедрин
  • Антациды (ниже см. ограничения на лекарственные средства, отпускаемые без рецепта, содержащие непредписываемую дозу рецептурных медикаментов)
  • Никотиновые жвачки и пластыри
  • Болеутоляющие средства
  • Витамины
 
TanyaR

TanyaR

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
1
Баллы
103
Здравствуйте. Хочу попросить о помощи с Seller Online. У меня нет или не выбивает функции "генерировать ссылку"вместо этого вот это:
Знімок екрана (190).jpg
Можно ли с етим чтото сделать ?
 
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
В принципе, посредник норм, учитывая, что мне сравнивать не с чем особо)) Но деньги выводят, на вопросы отвечают, т.е. посредник работает. Единственный минус - я так понимаю, все операции с деньгами не автоматизированы. И когда ты ждешь деньги 45 суток, потому что какому-то почтальону было впадлу отсканить штрих код, а потом ещё можешь сутки ждать, пока кто-то заметит, что 45 суток прошло, потом заказываешь деньги и получишь их завтра или послезавтра (а если заказал в четверг - то может и в понедельник). Это немного утомляет) Но у меня скоро будет 30 разблокированных заказов и, надеюсь, дела пойдут живее)) А так претензий к работе сервиса нет.
 
A

avbobrovsky95

Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
2
Баллы
4
отбой. вроде за авторские права заблочили

Такая же проблема. Ввел реквизиты селлера в новом магазине и практически сразу магазин пропадает из поиска etsy, а позже аккаунт дезактивируют. Бред какой то.
 
W

Wendy3103

Guest
Такая же проблема. Ввел реквизиты селлера в новом магазине и практически сразу магазин пропадает из поиска etsy, а позже аккаунт дезактивируют. Бред какой то.
Собираюсь подключить селлер онлайн, магазин существует 3 месяца. У меня сейчас подключен корпоративный pay pal, я из России и так то все работает, но столкнулся с такой проблемой, что в России запрещены онлайн платежи bi to bi( от иностранного юр лица к Российскому юр лицу), с физ. лицами проблем нет, а основные покупатели юр.лица. и они не могут совершить платеж. На физ лицо подключить не могу ,так как это уже незаконная коммерческая деятельность.

У меня лично к Вам несколько вопросов, у вас произошел бан при регистрации нового магазина или уже при действующем магазине? и какой вид товаров Вы продаете цифровой или физический?
 
A

avbobrovsky95

Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
2
Баллы
4
Собираюсь подключить селлер онлайн, магазин существует 3 месяца. У меня сейчас подключен корпоративный pay pal, я из России и так то все работает, но столкнулся с такой проблемой, что в России запрещены онлайн платежи bi to bi( от иностранного юр лица к Российскому юр лицу), с физ. лицами проблем нет, а основные покупатели юр.лица. и они не могут совершить платеж. На физ лицо подключить не могу ,так как это уже незаконная коммерческая деятельность.

У меня лично к Вам несколько вопросов, у вас произошел бан при регистрации нового магазина или уже при действующем магазине? и какой вид товаров Вы продаете цифровой или физический?
У меня ситуация следующая. У меня был магазин з цифровыми товарами, но я пользовался услугами другого посредника (я с Украины, а PP тут не работает как надо) и решил перейти на селлер, так как там комисии по-меньше. Как только подключил - в магазине появился баннер "Your account has been suspended". Я написал в поддержку etsy - никакого ответа. в общем, решил открыть заново. Поменял IP, Mac адреса, карточку, закинул новые товары, правда тоже цифровые. в общем, всё было хорошо, пока не подключил PP селлера. Я так думаю, что etsy внёс в чёрный список email PP аккаунта селлера. Но ето не точно. Послал всё к чертям и решил заниматься чем то другим на другой площадки, так как etsy меня ужасно выбесило.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live