• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Seller-online

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Новости компании:

1. Введена экспресс-доставка посылок за 2-3 дня по всему миру.
Узнать больше можно здесь: https://www.seller-online.com/help/international-shipment/direct/
2. Отправка в США, Канаду за 5-7 рабочих дней
Seller-Online в режиме бета-тестирования запускает сервис по экспресс доставке посылок в США при сотрудничестве с лидерами международных экспресс-перевозок.
  • cтоимость доставки до США для вложения до 0,454 кг (1 фунт) - $4,5
  • cтоимость доставки до США для вложения от 0,454 кг (1 фунт) до 1 кг - $8
  • cтоимость доставки до США для вложения от 1 кг из расчета $8 за кг в пересчете на вес.
К отправке принимаются вложения до 10 кг.

Если Вы хотите отправить более 10 кг, то следует связаться с поддержкой.

К отправке принимаются все разрешенные к пересылке товары согласно законодательству Украины и США. Список запрещенных товаров можно найти на нашем сайте.

Ежедневное отправление из Киева!

Комиссия за обработку на складе в США составляет:

  • Вес до 3 фунтов - $2.50
  • Вес от 3 до 45 фунтов - $4.00
Стоимость отправлений по США и в Канаду можно посмотреть по таблицам на нашем сайте (стоимость usps):
https://www.seller-online.com/help/international-shipment/usa-canada/

3. Услуги хранения на складе в США товаров с последующей отпарвкой по США. С этой услугой Вы доставите любой заказ за 2-3 дня по США.

Калькулятор для расчетов: https://www.seller-online.com/calculate_express_shipping.php
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Интересная информация по поводу доставки, хотел бы еще уточнить вот что:
1. Допустим нужно отправить товар в Канаду - цена будет складываться из стоимости доставки до США + комиссия обработки на складе + стоимость доставки в Канаду
2. First Class Mail отслеживается при доставке в Канаду?
 
F

fl64

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
104
И дополнительный. Есть ли сервис приема на складе в США (отправитель тоже находится в США) и затем отправка в Канаду?
 
E

ebei

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Киев
Хочу уточнить по поводу продажи на Ebay. Правильно ли я понимаю - покупатель получил товар и Вы производите разблокировку средств и я могу их выводить? Просто у других посредников сроки начинаются от 2-х месяцев (я так понимаю, по причине возможного диспута).
Собственно, есть ли подвох?
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Интересная информация по поводу доставки, хотел бы еще уточнить вот что:
1. Допустим нужно отправить товар в Канаду - цена будет складываться из стоимости доставки до США + комиссия обработки на складе + стоимость доставки в Канаду
2. First Class Mail отслеживается при доставке в Канаду?

Абсолютно верно! Цена доставки в Канаду или любую страну мира будет складываться из стоимости доставки до США + комиссия обработки на складе + стоимость доставки к адресу получателя

First Class Mail отслеживается при доставке в Канаду отслеживается!
Сообщение было автоматически объединено:

И дополнительный. Есть ли сервис приема на складе в США (отправитель тоже находится в США) и затем отправка в Канаду?


Да! Есть!
Сообщение было автоматически объединено:

Хочу уточнить по поводу продажи на Ebay. Правильно ли я понимаю - покупатель получил товар и Вы производите разблокировку средств и я могу их выводить? Просто у других посредников сроки начинаются от 2-х месяцев (я так понимаю, по причине возможного диспута).
Собственно, есть ли подвох?

Если доставка товара подтверждена, да, мы разблокируем средства к выводу. Более подробнее информацию можно уточнить в службе поддержки!
Сообщение было автоматически объединено:

Международная доставка Seller-Online.com в деталях

Два месяца назад наша компания запустила проект экспресс-доставок, который безусловно поможет нашим клиентам, а также всем продавцам из Украины перейти на новый уровень обслуживания своих покупателей. Появилась возможность вручить Ваш заказ в любой точке мира в срок от 2 до 7 рабочих дней. Теперь продавцы стали более конкуренты по срокам доставки при этом цена доставки практически не изменилась в сравнении со стандартным способом Укрпочты.

Для прямой экспресс доставки за 2-3 рабочих дня, продавцы, которые уже воспользовались этими способом заметили последующий рост заказов. Да, об этом не пишут широко в форумах, такие темы поднимаются в узких кругах профессионалов. Покупатели не задумываясь оставляют положительные отзывы, и поверьте, платят за сервис. Ведь экспресс доставка с мировым именем вызывает доверие, а цена не вызывает вопросов тоже. Сервис высокого качества всегда должен быть достойно оценён.

Что касается консолидации. Консолидация - это отправка сборных партий заказов, чтобы сократить стоимость доставки при сохранении быстрого способа доставки. Мы принимаем такие заказы в Киеве. Выслать свои отправления можно Новой Почтой. Три раза в день мы забираем заказы из отделения и два раза в день мы отправляем все это в США. Те, кто уже воспользовался этой доставкой знают, что трек номер они получают в тот же день, когда мы забираем посылку с отделения Новой почты, а уже через 2-4 дня трек номер можно отследить по сайту usps.com. Теперь о ценах. Безусловно, каждое отправление имеет свой вес и габариты, они все влияют на цену, также как и адрес получателя. Чтобы сделать расчёт, можно воспользоваться калькулятором на нашем сайте. Если вы отправляете один товар весом до 100 грамм, то минимально возможная цена доставки составляет $9,66. Если Вы отправляете товар весом до 100 грамм в количестве 5-6 штук, то цена в пересчете на единицу составит $6,00 (от Киева до покупателя в США).

Если Вы профессионал, Ваши продажи в количестве и объёме значительны, у нас для Вас есть предложение по доставке! Ваша цена будет вне конкуренции, также как и премиальное обслуживание в нашей компании! У нас особенный подход для клиентов, которые нуждаются в особенном обслуживании!

Мы располагаем своим складом на территории США! Отправьте свой товар заранее и вы сможете экономить на доставке как по цене, так и по срокам доставки! Бессрочное бесплатное хранение! Приём возвратов. Снижение жалоб и чарджбеков.

Доставляйте радость и положительные эмоции от покупки своим клиентам! Переходите на новый уровень доставки и вы увидите как растёт ваш доход!

По вопросам доставки можно обращаться в службу поддержки и напрямую по телефону: +38-068-526-19-34

Ваша команда Seller-Online.com
56606336_2232591006764279_6528587883215847424_n.jpg
 
P

Panova79

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
11
Баллы
106
Здравствуйте.Я новый продавец,хочу подключить магазин к вам.Скажите правильно я поняла,товар доставлен,я смогу получить деньги на вывод?
 
A

alex1c

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
спб
Хм.. Фото- "Ваша команда seller online" стоковое. Спернуто с сайта bosh. https://www.boschsecurity.com/pl/ru/news/news/aviotec-vds/
Работаю с ними недавно. Пока суммы были 100-200$ вопросов не было. Сейчас оборот стал расти и появились странности.
Вывести деньги нельзя. При входе просит подтвердить личные данные. После подтверждения просит ввести код из отправленного СМС. СМС не приходит. Поддержка требует фото паспорта чтобы сбросить авторизацию по СМС.
Утверждают, что СМС не приходит из за проблем у моего оператора. Чушь полная.
Зачем им фото моего паспорта? С чем они его будут сверять и кому оно понадобилось?
 
P

Panova79

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
11
Баллы
106
Хм.. Фото- "Ваша команда seller online" стоковое. Спернуто с сайта bosh. https://www.boschsecurity.com/pl/ru/news/news/aviotec-vds/
Работаю с ними недавно. Пока суммы были 100-200$ вопросов не было. Сейчас оборот стал расти и появились странности.
Вывести деньги нельзя. При входе просит подтвердить личные данные. После подтверждения просит ввести код из отправленного СМС. СМС не приходит. Поддержка требует фото паспорта чтобы сбросить авторизацию по СМС.
Утверждают, что СМС не приходит из за проблем у моего оператора. Чушь полная.
Зачем им фото моего паспорта? С чем они его будут сверять и кому оно понадобилось?

неприятно расстроена,значит если я новый продавец и буду иметь проблемы,если сумма вывода больше 200 долларов.В чем смысл работы тогда?Вы берете немалый процент за свои услуги,и я должна еще иметь проблемы думая отдадите вы мне мое вовремя или нет?
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Хм.. Фото- "Ваша команда seller online" стоковое. Спернуто с сайта bosh. https://www.boschsecurity.com/pl/ru/news/news/aviotec-vds/
Работаю с ними недавно. Пока суммы были 100-200$ вопросов не было. Сейчас оборот стал расти и появились странности.
Вывести деньги нельзя. При входе просит подтвердить личные данные. После подтверждения просит ввести код из отправленного СМС. СМС не приходит. Поддержка требует фото паспорта чтобы сбросить авторизацию по СМС.
Утверждают, что СМС не приходит из за проблем у моего оператора. Чушь полная.
Зачем им фото моего паспорта? С чем они его будут сверять и кому оно понадобилось?

Сообщите, пожалуйста, Ваш логин в системе!
Сообщение было автоматически объединено:

неприятно расстроена,значит если я новый продавец и буду иметь проблемы,если сумма вывода больше 200 долларов.В чем смысл работы тогда?Вы берете немалый процент за свои услуги,и я должна еще иметь проблемы думая отдадите вы мне мое вовремя или нет?

Никаких проблем новые продавцы не имеют, если соблюдают правила торговли на международных площадках. А если пользуетесь нашей экспресс-доставкой, Вам не нужно ожидать 45 дней для разблокировки и вывода средств. Деньги разблокируются по статусу Delivered. Для продавцов со стажем - лояльные условия перехода.
 
P

Panova79

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
11
Баллы
106
Здравствуйте.Я новый продавец,хочу подключить магазин к вам.Скажите правильно я поняла,товар доставлен,я смогу получить деньги на вывод?
Тоже жду ответа.
Сообщение было автоматически объединено:

Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Тоже жду ответа.
Сообщение было автоматически объединено:

Спасибо!

Да, все верно! Наша поддержка готова отвечать оперативно - обращайтесь!
050-326-05-03 viber, what's app, telegram
Сообщение было автоматически объединено:

Seller-Online предлагает всем желающим попробовать услугу доставки посылки в США через консолидацию!

Если Вы отправляете первый раз, Ваша посылка до 250 грамм, адрес доставки в США и не выбрана опция «доставка лично в руки под роспись» - мы отправим эту посылку абсолютно бесплатно!

Вам нужно оформить заявку на нашем сайте и уже при оформлении расчетная стоимость будет равна нулю.

Вы лично сможете оценить скорость доставки посылки, а также все преимущества экспресс-отправления.

По всем вопросам просьба обращаться в службу поддержки и по телефону +38-068-526-19-34 (Viber, whats app, telegram)


шапка_сайт-15.png
 
Последнее редактирование:
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Специальные цены для маленьких посылок в США

Мы разработали специальное предложение для тех, кто хочет отправить одну небольшую посылку в США с гарантированным сроком доставки.

Специальная цена для отправки одной посылки на консолидацию в CША


до 200 грамм - $6,50 (от Киева до получателя)

от 201 до 250 грамм - $7,50 (от Киева до получателя)


Цена действует только при условии оформления одной посылки!


При добавлении нескольких посылок цена рассчитывается по стандартным правилам расчета консолидационной стоимости.

Как отправить посылку:

1. Важно быть зарегистрированным пользователем Seller-Online.com

2. Оформите в личном кабинетезаявку в разделе "Мои посылки" - "Создать экспресс-отправление"

3. Оплата за посылку спишется со счета, если у Вас недостаточно средств, пополнить счет очень просто в разделе "Мой счет" - "Пополнить счет"

4. Отправьте посылку Новой почтой по реквизитам, полученным после оформления заявки.

5. В день получения посылки на Новой почте Вы получите трек USPS для отслеживания.

Срок доставки посылки в США 5-7 рабочих дней, но зачастую доставляем за 5-7 календарных дней!

Подробная инструкция по заполнению заявки: https://www.seller-online.com/help/international-shipment/request-sending/




Очень часто нас спрашивают относительно упаковки посылки.


Разъясняем:

Вы можете упаковать товар в свою фирменную упаковку, завязать ленты, вложить подарки или открытки, все будет в полном порядке. Исключение составляют продукты питания, которые нельзя пересылать. Если Ваш товар хрупкий, то мы отправим его в коробке новой почты дополнительно, если нет, то можем отправить в пакете, естественно не нарушая фирменную упаковку наклейками и скотчем. Если Вашу посылка будет досматривать таможня и развяжет бантики, то при получении в США наш офис завяжет все как было.


Для маленьких вложений в маленьких коробочках - не вкладывайте в пакеты с пузырьками, у нас они есть в наличии. А при отправке они довольно объемны, мы упакуем в них в США абсолютно бесплатно. Также как и обычные пакеты без пузырьков - тоже завернем и упакуем!

По вопросам экспресс-доставки можно обратиться по телефону +38.068.526.19.34 (viber, whats app, telegram)
65386450_2368943853128993_6376939039034966016_n.jpg
 
P

Panova79

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
11
Баллы
106
Ох,вот и я делюсь со всеми отгрузкой с данным посредником.Отгрузила в понедельник на Новую почту,в среду утром прислали что отгружено в системе.Порадовало ,что оперативно,минус что я впервые и очень нервничала,когда треки через шесть дней не трекались)Но это я паникер!Теперь о сроках,действительно получается что пять семь дней,но с учетом по стране и Новой почтой до Киева,получилось 9 дней,а на одну 11 дней.По цене чуть дороже Укрпочты.Спасибо!
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
посылки из сша в краину
подскажите что у вас по таможне?
как быстро определяю стоимость при задержании, и есть ли возможность подтвердить настоящую (скрины с ебей, палки , банка)
и какие у всего етого сроки
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
посылки из сша в краину
подскажите что у вас по таможне?
как быстро определяю стоимость при задержании, и есть ли возможность подтвердить настоящую (скрины с ебей, палки , банка)
и какие у всего етого сроки

При стоимости свыше 100 долларов есть возможность оплаты пошлин в США при отправке.
Таким образом, посылка не задерживается при прохождении таможни.
Все подтверждения для таможни сопровождают посылку, опять же исключив факт задержки.

Ввели 2 типа доставки:
- SOL AIR - $15 за кг (доставка до отделения Новой почты, срок доставки 4-5 рабочих дней)
- SOL SEA - $4 за кг (доставка до отделения Новой почты, срок доставки 40 календарных дней)
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
При стоимости свыше 100 долларов есть возможность оплаты пошлин в США при отправке.
Таким образом, посылка не задерживается при прохождении таможни.
Все подтверждения для таможни сопровождают посылку, опять же исключив факт задержки.

Ввели 2 типа доставки:
- SOL AIR - $15 за кг (доставка до отделения Новой почты, срок доставки 4-5 рабочих дней)
- SOL SEA - $4 за кг (доставка до отделения Новой почты, срок доставки 40 календарных дней)
пошлинная у вас сколько?
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
у вас она по закону считается или просто 10% от стоимости?
 
P

Panova79

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
11
Баллы
106
Очень грустно,что стоимость доставки в Штаты вы повысили.Пакет в 800 грамм был 17 при сборной отгрузке,сейчас выплыл 20.82,жаль,придется экономить на вашей доставке.
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
у вас она по закону считается или просто 10% от стоимости?
Или оплата 10% от стоимости в США или оплачиваете в Украине при получении в соответствии с правилами.
Сообщение было автоматически объединено:

Очень грустно,что стоимость доставки в Штаты вы повысили.Пакет в 800 грамм был 17 при сборной отгрузке,сейчас выплыл 20.82,жаль,придется экономить на вашей доставке.

Стоимость не повышали. Расчет идет по весу и адресу доставки. Все можно проверить по калькулятору.
 
P

Panova79

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
11
Баллы
106
Или оплата 10% от стоимости в США или оплачиваете в Украине при получении в соответствии с правилами.
Сообщение было автоматически объединено:



Стоимость не повышали. Расчет идет по весу и адресу доставки. Все можно проверить по калькулятору.
Простите,таки удобная доставка у вас,но стоимость всплывает больше,может сбой у вас,может еще что.Но второй раз набираю на калькуляторе сумма одна,при отгрузке стоимость выше.Получается позавчера считала,отгрузка экспресс отправляла 32 с копейками,сейчас система посчитала 40.Значит что то напартачила,буду смотреть внимательнее.Еще просьба наладить нормально функцию отгрузки,а то ввожу несколько раз вес например 820 или 800,вес при оформлении идет на больший,за кг уходит,может поэтому и больше считает.Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live