• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шаблоны для общения с продавцом на ебей

  • Автор темы Michael W.
  • Дата начала
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Achirami супер, пасиб, а как называется мягкая хрень по виду типа кукурузных палок?
 
Achirami

Achirami

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
по-русски не понимаю, про что ты говоришь =) фотография есть "кукурузных палок"?)
 
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
о сам нашел packing peanuts называются :)
 
W

w00dwind

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помогите, пожалуйста - хочу уточнить у продавца - какова будет полная стоимость (заказываю наушники - 78$, в доставке в Россию написано 36$, но я спросил продавца сможет ли он отправить товар через priotity mail, он согласился, предупредив, что сначала я должен оплатить товар, и лишь после инвойса он сможет отправить)

Сейчас я хочу узнать сколько всего денег мне придётся заплатить за товар+доставку+налог(?)+страховка(?) - (это моя первая покупка на ebay)

Я составил такой текст:

Hi, please let me know the total price with USPS Priority Mail (with track number) and maybe something else (charge or insurance) ?

Не уверен что продавец меня поймёт. Подскажите что поправить.
 
Junk

Junk

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Башкортостан-Белебей
Как попросить продавца выложить лот ценной 73.80 EUR? А то через пейпал выдает ошибку
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
w00dwind
да вроде ничего, только зачем налог?

Junk
т.е. выложить, цену чтобы он изменил или просто чтобы он любой товар за такую цену выложил?
 
Junk

Junk

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Башкортостан-Белебей
meehalych
прсто покупка комбинированная. Я заказываю табак. А его по правилам ебэя нельзя отправлять за границу. Вот и хочу, чтобы он выложил товар ценной 73,80 EUR
 
Achirami

Achirami

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
w00dwind Could you tell me the item's total cost including tracking number, insurance, etc.? - Не могли бы вы подсказать мне полную стоимость товара, включающую трекинг номер, страховку и т.д.?

MishGUNner замечательно))

Junk по-русски напиши предложение, я переведу =) И кстати, цена пишется с одной буквой "н" :)
 
Junk

Junk

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Башкортостан-Белебей
Я не могу отправить вам деньги. Выдает ошибку.
Не могли бы вы выложить лот по цене 73,80 EUR?
и еще одно :)
Даете ли вы трек номер?
 
Achirami

Achirami

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Junk I can't send you money because of some problems with PayPal.
Could you sell me this item at 73,80 EUR?
Would you give me a tracking number?

Но по-моему, продавец не поймёт, как связаны проблемы с пейполом и цена на товар =) Хотя может вы предварительно это обговорили.
 
Junk

Junk

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Башкортостан-Белебей
Спасибо! Если что можно к вам обращаться?
За это + в репу)
 
Achirami

Achirami

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
можно))
 
Junk

Junk

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Башкортостан-Белебей
Продавец меня не так понял. Он наверно подумал, что я его прошу отправить мне табак сразу.
Надо так написать.
Извините, вы меня не так поняли. Я хочу чтобы вы выложели на ебее item, чтобы я его смог оплатить
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Sorry there was some kind of misunderstanding between us. I'd like you to place the item mentioned before to ebay site, so that I would be able to pay it off.
 
Junk

Junk

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Башкортостан-Белебей
Спасибо
+ в репу
 
K

k0nstp

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помогите вежливо попросить продавца отменить сделку, потому что при стоимости товара 15 евро, комиссия за перевод составляет те же 15 евро
 
D

desi417

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
на 45-й день открыл диспут бестрековой мелочевки из китая
прод сразу же написал, что сожалеет, но считает, что товар скорее всего был потерян, просит подтвердить адрес и готов на следующий день выслать повторно
хочу написать проду, что адрес верный, но хочу, чтобы высылал повторно только с трек-номером, иначе - только возврат денег
не нашел тут подходящего шаблона

address is correct, but I want to resend was only with the track number, otherwise - only a full refund

гугл прав?
 
L

Lasvegas2009

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Так будет лучше:
The adress is correct,but i want you to resend my item obligatorily with the tracking number,otherwise-only a full refund.
 
W

Whilser

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
k0nstp
Что-то типа этого -

Could you kindly to cancel this transaction because of fee for postal transfering for me is so high (about 15 euro). Of course I'll leave for you 5-star positive DSR. Thanks for understanding with best regards.
 
W

w00dwind

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помогите, пожалуйста. Нужно максимально вежливо объяснить селлеру, что будет лучше, если он вышлет товар из штатов раньше, потому что до меня конкретно товар может идти недели 3, и в случае, если товара у меня не будет, я вынужден буду открыть диспут в пэйпэл и ебэй.

Селлер 21 числа отправил на usps электронное уведомление о том какой товар будет посылать и у меня уже есть трэкинг номер, но товар увы пока не отправлен, хотя на ebay коробочка светится. Как поступить? Может вообще не стоит писать селлеру и просто подождать ?

Скриншоты:





Заранее спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live