• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шаблоны для общения с продавцом на ебей

  • Автор темы Michael W.
  • Дата начала
alexMX

alexMX

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
269
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
bayzel К сожалению доставка в Берлин невозможна
 
B

bayzel

Новичок
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
калининград
alexMX
Спасибо!!! Такая проблема, товар продаётся для евро союза, если я поменяю адрес доставки с Российского на адрес друга в Берлине(чтоб ему прислали) а я оплачу со своего пай-пал? Прокатит или нет?Посоветуйте пожалуйста, я в этом новичёк
 
K

k0nstp

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помогите с переводом, надо что-то вроде, Я купил у вас ***, есть ли возможность достать еще 1 точно такой же
 
W

Whilser

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Hello! I bought your item *** , could you found another one like this for me?

Как-то примерно так :(
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как думаете продавец проникнется темой?

"Any of the paid 5 multiscarfs has not come. The answer from you is not present. To open debate in PayPal?"

Перевод - "Любой из заплаченных 5 multiscarfs не прибыл. Ответ от Вас не присутствует. Открыть дебаты в PayPal?"

Криво, но думаю, доходчиво.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Криво, но думаю, доходчиво.
I paid my purchases at **- May-2010. I have not received my purchases yet.
I asked you about delay and have not received an answer too. Any ideas?
What do you think about PayPal dispute?

Тоже криво, но, ИМХО, чуть понятнее.. :ROFL:
 
V

vofka93

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Реутов
Помогите правельно написать продавцу.Нужно попросить чтоб он измерил куртку,чтоб точно опредилиться с размером.Или ссылку на таблицу с измерениями если такая есть.Вот эта темка http://cgi.ebay.com/M65-FIELD-JACKE...tu=UCC&otn=20&ps=63&clkid=8075688098474146058
Продавцу сообщение без регистрации можно отправить,нужно узнать про наличие товара и размеров,кридитку еще не сделали поэтаму еще не зарегался :(
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Vofka93
ну, как-то так
Hi, could you either tell me the precise size (chest, sleeve's lenth and etc) of jacket or give me the link to the chart which contains all of that figures, so that I can verify it perfectly fits me.
 
V

vofka93

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Реутов
Спасибки :( намного лучше чем у меня :ROFL:
 
S

-SOKOL-

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Подскажите, как корректно спросить: Доставка в Россию службой UPS будет бесплатна?

Заранее огромное спасибо 8)
 
Q

qxov

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
144
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
А

Андрейс18

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Украина Симферополь
@ndy$ писал
В отношении небольших айтемов это вопрос достаточно спорный...
USPS Priority Mail International стоит едва ли не дешевле First-Class Mail, но при этом имеет подтверждение доставки (что выгодно только для селлера и не имеет смысла для Вас). Первый-Класс выгоден в плане доставки совсем небольших вещей, где по сравнении с ценой лота, сумма в $12.50-13.50 может показаться "чрезмерной"...
Итем был не такой уж дешовый купальник 60 долл. (кстати он так и не пришел, прошло уже 80 дней, вернул деньги через диспут на 55 день) . Продавец на третье письмо ответил : Приорити очень дорогая почта и объявил стоимость 35 дол за шипинг?! За 100 грамм тряпочки ?! ( я просил отправить еще один купальник после моей оплаты- приорити). А в описании 10 долл...
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
приветствую, коллеги! случилась у меня не приятная история, получил посылку из штатов, а в ней оказались не толстовки, которые я заказал, а 7 футболок размера 4XL) зелёного цвета))) я конечно посмеялся...

как мне им написать, что они мне прислали не то что я заказал и как нам разрешить проблему?
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Hello.
A few weeks ago I ordered sweatshirts (yandex дает такой перевод слова толстовка, сам его никогда не использовал) from your page on ebay site. I have got the package you sent me already, but it turned out to be 7 T-shirts (4XL size all) inside when I opened it. Perhaps there was a mistake from your side, thus I'd like to solve this problem asap.
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прод написал:"Somedays later, if you do not received item, let me know, please."

То есть обратиться к нему через неделю, что ли?
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
PORTO, "если вы через несколько дней (про неделю здесь нет речи) не получили вещь, то дайте мне знать, пожалуйста".
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hello.
A few weeks ago I ordered sweatshirts (yandex дает такой перевод слова толстовка, сам его никогда не использовал) from your page on ebay site. I have got the package you sent me already, but it turned out to be 7 T-shirts (4XL size all) inside when I opened it. Perhaps there was a mistake from your side, thus I'd like to solve this problem asap.

спасибо, но я заказал с интерент магазина)
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
zomba
ну, махни from your page on ebay на from your internet shop site
 
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
почему нет поиска в теме?! :shock:
подскажите как попросить прода дополнительно упаковать лот в "пупырку" или ещё во что? слать будет часы в картонной упаковке
 
Achirami

Achirami

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Could you pack my item into air bubble film?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live