• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Общая тема про непришедшие письма от форума с новыми паролями

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Итак, на сегодня разобрал все сообщения о случаях непришедших по мылу новых паролей. Если кому-то еще не ответил по этому вопросу, видимо письмо убивается по дороге, напишите пожалуйста на наш резервный имейл forum.passp@gmail.com . В сообщении укажите свой ник на форуме и имейл на который зарегистрирован аккаунт (если помните). Писать желательно именно с этого мейла, чтобы т.о. подтвердить что аккаунт ваш без дополнительных запросов.

Если вы уже зарегистрировали себе второй аккаунт, можете написать мне с него в личку. Когда восстановим доступ к первому, дубли будут удалены, т.к. второй аккаунт противоречит Правилам Форума.
 
C

civil2

Guest
Balu, здравствуйте!

Я Вам написал в почту и в личку, но ответа не получил.
Пожалуйста прочтите мое письмо.
 
K

kzInterceptor

Guest
Помогите, пожалуйста восстановить мой аккаунт. Жалко все-таки.
InterceptorKZ
пишу письма, но ответа нет ниоткуда.
 
E

egooor2

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
та же история - несколько писем на оба мыла, запрос в ПМ, и никакой реакции. Письмо в Пм 10 дней висит не прочитаное.
старый ник - egooor
 
E

egooor2

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
тук-тук , еще 5 дней тишины.

ПС с у меня , вообще то , деньга проплачена на старом нике , за доступ к суперценным разделам. Второй месяц не могу воспользоваться.
 
M

Mika Mika

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Пришлось зарегистрироваться под другим ником. Старый ник - bslman. Написал на дополнительную почту и в ЛС.
 
P

pulse2

Guest
Тоже возникла проблема. Не могу ни как попасть на форум под своим ником.
Отписался... Нет ответа ни по EMail, ни в личке... ;(
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Вести с полей: писем с проблемами порядка 1,5-2% от общего объема восстановленных паролей, это около 3 тысяч писем за 3 месяца, не считая обычного потока обращений. Т.к. доступ к аккаунтам не должен иметь никто кроме админа, раскидываю самостоятельно. К сожалению, возникают приличные задержки, вот сейчас 4:40 утра сижу пишу ответы, ставлю пароли.

На сегодня раскиданы все обращения на forum.passp и 60% с contact@ . Осталось примерно 900 писем, часть еще мартовские. До конца месяца планирую добить всё. Понимаю что долго, но я тоже не железный с утра до ночи почту фигачить. Напомню, ситуация вызвана форсмажором - противоправными действиями третьей стороны, в целях защиты от которых пришлось сбросить все пароли.

p.s. Если делаете дубль акки, после восстановления доступа к основному, не поленитесь, напишите на contact@ebay-forum.ru , дубль удалим. За такие дубли модераторы наказывать не будут, т.к. мера вынужденная.
 
V

vladikas

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Кёниг
Кое как вспомнил пароль, а так дважды с перерывом минут 5 пытался восстановить и не получал письмо.
 
Live



Вверх
Live