• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обращаюсь к нарушителям политики ибэй! Подскажите!

• Автор темы Дамир1973
  • Дата начала
Дамир1973

Дамир1973

Новичок
Баллы
0
Обращаюсь к нарушителям политики ибэй! За последние 4 месяца заработал 6-е удаление моей распечатки и получил предупреждение что не могу в течении суток выставлять на продажу лоты. Какое реальное следующее наказание могу получить за подобное нарушение? и существует ли срок давности у нарушений?( в смысле что они гасятся) Заранее всем спасибо!

@ndy$

@ndy$

Модератор
Баллы
1 973
Какое реальное следующее наказание могу получить за подобное нарушение?
Принудительное изучение Полиси и сдачу зачетов...
существует ли срок давности у нарушений?
Нет. Все это в Вашем "личном деле"...

Кстати, а как Вы ухитряетесь так часто? Какие причины удаления листингов?.. :)

Дамир1973

Дамир1973

Новичок
Баллы
0
Спасибо! А насчет экзаменов это шутка? :D Я торгую германским военным антиквариатом и там все очень относительно-комуто можно выставлять предметы со свастикой и части огнестр.оружия а кому-то(мне)за ржавую сломанную железяку - предупреждение! Хотя часто и проскакивает-но совершенно не понятно что же на самом деле можно-и кому! :evil: Видел недавно американец выставил здоровенный снаряд от корабельной гаубицы - и благополучно его продал :D А если серьезно,я продавец с несколькими сотнями сделок и 100% рейтингом(был правда еще грешок-вымогательство обратной связи)- могут ли меня закрыть на длительное время? Заранее спасибо!

@ndy$

@ndy$

Модератор
Баллы
1 973
Антиквариат вообще тема скользкая, а уж германский...
Посмотрите здесь, с # 1499... Там вроде речь заходила про это (про нарушение полиси, а не про антиквариат)...

Live