• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обновление информации при трекинге на сайте Почты России

N

nestos

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
289
Баллы
19
Местоположение
Москва
Жду две посылки с трекингом.
Вот что вижу при трекинге на сайте Почты Росии.
Одна висит на импорте пять дней.
Вторая - 4 дня покинула сортировку. Обе до меня пока не дошли.
Еще одну посылку уже получил более недели назад, а на сайте Почты она только покинула место международного обмена.
Из всего этого делаю вывод, что информация на сайте Почты не обновлялась как минимум неделю...!
Кто-нибудь замечал подобное??? Или начались необъяснимые задержки, как это бывало в прошлом??
 
V

verd

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
С 22го трек завис со статусом "МОСКВА МСП-3 УЧ-1 Покинуло сортировочный центр", на почте в середине прошлой недели посылки не было.
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
nestos
Ждать. Такое бывает.
 
N

nestos

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
289
Баллы
19
Местоположение
Москва
Задержки бывали, но чтобы больше недели информация не обновлялась я не припомню.
Звонок на горячую линию ничего не дал. Девушка повторила ровно то, что я и так вижу на сайте Почты...
Единственное она как -то неуверенно сказала, что идут какие-то технические работы на сайте...Вот уж не знаю это отговорка или нет.....
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
nestos
У них всегда идут какие-то работы. Иногда настолько интернсивные, что сайт вообще недоступен. Но всегда безрезультатные - как было болото, так и остаётся.
 
P

pospel

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Иваново
У меня тоже не обновляются... И одна должна прийти по срокам, а ее нет..
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
nestos
После сортировки иногда две недели идет посылка по Москве. Еще вопросы к ПР будут?
 
N

nestos

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
289
Баллы
19
Местоположение
Москва
Дело не в том что долго идет.. Дело в том, что информация больше недели не обновляется...
Посылка которую я УЖЕ ПОЛУЧИЛ неделю назад на сайте Почты висит как "Покинуло место международного обмена"...)
 
T

takama

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
nestos
У них всегда идут какие-то работы. Иногда настолько интернсивные, что сайт вообще недоступен. Но всегда безрезультатные - как было болото, так и остаётся.

Посылка которую я УЖЕ ПОЛУЧИЛ неделю назад на сайте Почты висит как "Покинуло место международного обмена"...)

прогресс штука тонкая, иногда с элементами деградации :D
 
Believe

Believe

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Volga
Аналогично.
Отправил 22 сентября числа из Уфы мелкий пакет в Великобританию.

На сайте Почты России вот уже БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ висит статус: Уфа - покинуло сортировочный центр.

Вот гадаю, дошло ли отправление хотя бы до Москвы...
 
Б

Булат1989

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Казань
Такая же ерунда!!!
Отправил мелкий пакет в Великобританию.
С 21 сентября статус не меняется(((
 
Believe

Believe

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Volga
Такая же ерунда!!!
Отправил мелкий пакет в Великобританию.
С 21 сентября статус не меняется(((
Я написал об этом письма на сайт Минсвязи, Россвязи и Почты России.

Минсвязь: http://minsvyaz.ru/ru/directions/questioner/reception/
Россвязь: http://www.rossvyaz.ru/treatments/feedback/
Почта России: http://www.russianpost.ru/anket/mai...yYS5ydTtvYnJhc2NoZW5pZUBydXNzaWFucG9zdC5ydQ==

Думаю, чем больше людей напишет об этом, тем лучше.
 
L

lonewolf17

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Булат1989

просто нужно узнать название почтовой компании в Великобритании и трэкать ее там
 
A

ANK

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Таж фигня, аж с 20.09.2011 висит статус "САМАРА МСЦ Прибыло в сортировочный центр" (посылка из Германии, таможню прошла...).
 
F

feography

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня с 22.09 статус экспортировано (из Малайзии) и все. Продавец волнуется уже, ждет фидбэк :) Что делать? Возможно это действительно проблема с системой,инфа не обновляется, возможно что посылка уже где-то рядом?
 
E

EbaySales

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
feography, с 22.09 прошло примерно 20 дней, фидбэк можно оставить и через месяц и через 2 месяца, если класс почты медленный, то вполне может идти 1-1.5 месяца, ну и почта должна быть регистрируемой, чтобы отслеживаться после Малайзии
 
F

feography

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо. Что значит почта должна быть регистрируемой? класс отправки?
 
Believe

Believe

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Volga
A

alex771

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
москва
Почта вообще чудит страшно, первый трек без импорта, сразу оказался на таможне, второй трек импорт был, попал на таможню, после чего не обновлялся 10 дней, на 11 увидел в почтовом ящике извещение на получение.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Присоединяюсь к плачу многих. Посылка с трекинг номером 10.10.11 покинула сортировочный центр на Павелецком вокзале и до Ельца всего 400км а посылки то нет. Звоню им по бесплатному номеру , почем мол на вашем сайте ничего дальше не трекается :lol: они мол ВАШЕ время ещё не вышло.
Жду, а что делать???
Но ещё больший прикол с сайтом ГДЕ ПОСЫЛКА :) :
на сайте ПОЧТА РОССИИ 10 октября покинула посылка сортировочный центр и всё!!! А на ГДЕ ПОСЫЛКА - только вчера 22 октября обновилась инфа что посылка покинула сортировочный центр 10.10.11.
Что там у них и как происходит :) незнаю!!!
Модет кто то может объяснть как на почте России проходит эта процедура!!!Спасибо за ответы.
P.S. ПО "ОТСТАЛОЙ" Америке шло всего 3 дня, импортировалось 4 дня на таможне 1 день и в конце НА ТЕБЕ :)
Но что самое интересное селлер мне отправил вторую посылку с таким же товаром и как вы уже догадалить первую посылку я тоже не получил(она правда была без трекинга)особо ценного там ничего нет ДЖИНСЫ мать их!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live