• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обналичивание денег в Украине с PayPal

Sivispacem

Sivispacem

Новичок
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Україна
Приветствую Всех !

Хочу обратиться за помощью ко всем форумчанам из Украины , которые нашли возможность приема платежей на PAYPAL , с последующим обналичиванием денег в Украине.
Мне необходимо принимать платежи в интернет-магазине у покупателей из-за рубежа.
Изначально рассматривал несколько вариантов: Payza , 2checkout , Skrill , Plimus , но отказался от них т.к где-то практически нереально вывести деньги , где-то ежемесячная оплата очень высокая и.т.д
Еще рассматривал вариант привязки Payoneer к PayPal , но насколько я знаю , это сечас уже не возможно.
У меня есть возможность открытия в PayPal , аккаунта на россиянина , но как тогда быть с украинским IP ? Могут ли меня забанить , если я с "российского" аккаунта буду заходить с территории Украины ?
Поделитесь , пожалуйста , своим опытом по вывода наличности , может есть еще какие варианты ?
Дочитавших - благодарю за внимание.
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Чем посредник-то не устраивает? Или велик настроились изобретать?
 
Sivispacem

Sivispacem

Новичок
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Україна
Т

турЫст

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Ukraina-Kharkov
Могут ли меня забанить , если я с "российского" аккаунта буду заходить с территории Украины ?
конечно нет . неужели житель России не может приехать в гости в Украину и зайти под своим именем на палку.
Вопрос будет состоять в другом , ( как часто , и количество денег которые там будут крутится ) . Это лично мое мнение .
 
M

mnty

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Что решили? :)
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
Sivispacem

Sivispacem

Новичок
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Україна

При испольвании VPS , IP - адреса будут постоянно меняться , следовательно будет постоянно меняться регион , провайдер и через некоторое время Paypal по-любому заблокирует аккаунт т.к посчитает , что его хакнули.

Добавлено спустя 1 ч. 17 мин. 20 сек.
теамвивер ставь у себя и у знакомого в россии , будешь выходить на его комп со своего

Спасибо за совет!
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Да забейте вы на эти VPS - действительно, стремное это дело. Заходите напрямую с украйпи. Важный вопрос тут действительно в том, что, если будут существенные суммы, то рано или поздно попросят документы.
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Для начала вам стоит разделить понятия VPN и VPS, потому, что это таки разные вещи. В случае VPN IP может меняться, потому что это сетка и соотв. хосты могут располагаться, где хочешь."Насчет VPS IP зависит от того, как у хостинговой компании это все организовано. Ведь в принципе VPS не обязан располагаться постоянно на одной машине, но с другой стороны, есть услуга аренды статического IP, а часто с VPS он бесплатно предоставляется.
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
Б

Билл Козлоф

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
А какова комиссия PayPal за вывод средств на карту?
 
Evgen2002

Evgen2002

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
Доброго!"Прошу прощения если не втему - но горит!"Вопрос - какой % берет PayPal со сделки? например продал за 210 долларов
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Evgen2002, зависит от страны покупателя и объема продаж за месяц.
 
J

jayarjo

Новичок
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
10
Баллы
0
пайпал все их айпи в базе имеет , и ждет очередных счастливчиков ! или я не прав ? сам то пользуешься ? или только советуешь ?

Мы пользуемся. Никакой IP не меняется. На VPS обычно ставят сайты - вы представьте что будет если у сайта будет все время меняться IP. Вы из собственного опыта рекомендуете или теориотизируете?
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
J

jayarjo

Новичок
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
10
Баллы
0
пару сотен в месяц гонять , это ещё не пользуешься .

Ну положим - не пару сотен. А по вашему пользуешься это сколько? К тому же ваш ответ это не ответ на мой вопрос.
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live