• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обменники работающие с PayPal

NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
http://www.veryxchange.com/main.asp

Проект поддерживается компанией EuroServ IMG Canada Inc.
Компания EuroServ IMG Canada Inc. зарегистрирована в Торонто (Канада) Занимается бизнесом в сфере консалтинга и электронной коммерции с 1998 года. Контактное лицо: Александр Костров

Услуги

1. Оплата выигранного Вами аукциона на ebay. Без комиссии!

2. Помощь в размещении и продаже Вашего товара на аукционе ebay.

3. Вы можете взять у нас аккаунт, зарегистрированный на ebay в аренду для участия в торгах самостоятельно. Мы поможем Вам оплатить выигранный лот если у Вас нет кредитной карты.

4. Покупка на ebay по Вашему поручению.

5. Установите прием кредитных карт на Вашем сайте.

Уникальная акция: 1.00 WMZ = 1.02 PayPal !!!

Сам с ними еще дела не имел, поэтому без коментариев...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
http://www.i-espeed.com

Услуги:

Денежный перевод на любой счет (аккаунт) в PayPal.
Прием денежного перевода со счета (аккаунт) PayPal.
Денежный перевод в любой Американский банк.
Прием денежного перевода на наш счет в Американском банке.
Обналичивание чека.
Выписка чека.
Предоставляют адрес в США.

Перевод в PayPal всего за 1%!

Дополнительно принимают посылки на свой адрес и обещают взять на себя все проблемы с таможенным оформлением. Но это, по-моему не основной вид деятельности.

Не знаю, не пробовал. У кого есть опыт?
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
http://www.i-espeed.com

и обещают взять на себя все проблемы с таможенным оформлением.
обещают только для России, для Украины - никаких гарантий
Не знаю, не пробовал. У кого есть опыт?
Услугами не пользовался. Но я наблюдаю за ними примерно пол-года, из них примерно 2 месяца (суммарно) сайт не работал. И сейчас у них не работает форум. Как-то давно общался с админом, впечатление приятное. Вобщем мне кажется, что они довольно неплохие ребята, но плохо организованы.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
http://www.exchange-on-line.com/

"Наши посетители могут совершать обмен электронной валюты между платежными системами: Webmoney, E-gold, Goldmoney, Netpay, Evocash, E-bullion, Moneybookers, PayPal, Ikobo."

"Если Вам необходимо проплатить за товар на аукционе Ebay, но
у Вас нет счёта в сиcтеме Paypal- мы Вам поможем! "

"Дебетная карточка World Web Card позволяет выводить денежные средства из 6-ти платежных систем: E-gold, Goldmoney, Webmoney, Evocash, E-bullion, Pecunix. Эта карточка позволяет получать деньги в любом банкомате по всему миру, где есть эмблема Cirrus, Maestro или MasterCard."
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
http://www.exchange-on-line.com/

"Наши посетители могут совершать обмен электронной валюты между платежными системами: Webmoney, E-gold, Goldmoney, Netpay, Evocash, E-bullion, Moneybookers, PayPal, Ikobo."

"Если Вам необходимо проплатить за товар на аукционе Ebay, но
у Вас нет счёта в сиcтеме Paypal- мы Вам поможем! "

"Дебетная карточка World Web Card позволяет выводить денежные средства из 6-ти платежных систем: E-gold, Goldmoney, Webmoney, Evocash, E-bullion, Pecunix. Эта карточка позволяет получать деньги в любом банкомате по всему миру, где есть эмблема Cirrus, Maestro или MasterCard."

Да только проценты у них бешенные
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
www.wm-paypal.com В данный момент не работает.

Переводы WebMoney->PayPal

Здесь Вы можете быстро обменять титульные знаки WebMoney трёх видов (WMR, WMZ и WME) на деньги в системе PayPal пяти видов: Доллар США (USD), Евро (EUR), Английский фунт (GBP), Канадский доллар (CAD) и Японская йена (JPY).


Переводы PayPal->WebMoney
В связи с тем, что система PayPal известна высоким уровнем махинаций с ворованными кредитными картами, перевод любых валют из этой системы в титульные знаки WebMoney производится с проверкой подлинности перевода.

Поэтому такие переводы осуществляются за период от 7 до 21 дня. Фиксированная комиссия за перевод составляет 6% от суммы. Выводы осуществляются на суммы от 100 WMZ.
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Платежная система RUPAY (http://rupay.com)

Открыв счет в Интернет-банке RUpay, Вы получаете универсальный международный счет с управлением через Интернет. Получив счет, Вы можете принимать платежи с любой страны, конвертировать электронные деньги, делать платежи многочисленными способами.

Возможности:
- денежные переводы между странами;
- отправлять и получать wire transfer;
- покупать, продавать и обменивать электронные валюты;
- делать платежи в WebMoney, PayPal, E-gold, Moneybookers, EvoCash и др.;
- принимать платежи на своем сайте более чем двадцатью способами;
- получать средства со счета системы в ближайшем банкомате;

Преимущества:
простота использования;
бесплатная регистрация и обслуживание;
возможность использования с любого компьютера подключенного к интернет;
широкий выбор способов оплаты;
большой выбор способов получения денег;
прием платежей со всего мира на своем сайте;
возможность приема любой валюты мира;
возможность отправки платежа в необходимой Вам валюте.

Отличия от других платежных систем:
нет необходимости загружать на компьютер дополнительные программы - электронные кошельки и разбираться в их принципах работы;
для оплаты необходимо только иметь доступ в интернет и знать данные получателя;
получатель может не иметь компьютер;
легкая и быстрая организация приема платежей на своем сайте.

Безопасность:
передача информации ведется с использованием SSL протокола с кодовым ключом 128-bit;
система имеет несколькоуровневую систему безопасности;
мы гарантируем безопасность проведения платежей и полную конфиденциальность Вашей информации.
 
M

Marusya

Новичок
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
28
Баллы
0


WMZ => EUR (банковский перевод)
WMZ => USD (Western Union)
WMZ => USD (MoneyGram)
WMZ => USD (банковский перевод)
WMZ => EUR (банк. перевод по Германии)
WMZ => RUB (банковский перевод)
WMZ => USD (срочный банковский перевод)
WMZ => PayPal USD
WMZ => Visa
WMZ => PayPal EUR

EUR (банковский перевод)=>WMZ
USD (Western Union)=>WMZ
USD (MoneyGram) =>WMZ
USD (банковский перевод) =>WMZ
EUR (банк. перевод по Германии)=>WMZ
EUR (Western Union)=>WMZ
RUB (банковский перевод) =>WMZ

Идеальный сервис для работы в Европе. Причем работают уже давно
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Мы предоставляем сервис перевода денежных средств любому получателю на территории США.

Получателем перевода может быть как частное лицо, так и американская компания. Переводы осуществляются либо электронно, либо, если мы не можем отправить вашему адресату электронный перевод, перевод делается чеком, направляемым на адрес получателя. Средний срок перевода составляет 5 рабочих дней.

Сервис WM2USA предназначен, в основном, для переводов небольших сумм, до $800-1000, когда наш тариф является более выгодным, чем оплата международного банковского перевода. Если вам требуется перевод больших сумм, вам выгоднее использовать либо традиционный банковский перевод, либо использовать перевод на банковские счета системы Webmoney.

Наша комиссия составляет 4% от суммы перевода.

Оплата переводов производится по системе Webmoney Transfer, валюта оплаты - WMZ.


Вам требуется перевести денежные средства получателю в Австралии, Австрии, Бельгии, Канаде, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Мексике, Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, Сингапуре, Испании, Швеции, Швейцарии, Великобритании или США?

Размер вашей суммы для перевода не очень значителен, и осуществлять международный банковский перевод вам невыгодно?

Вам необходимо оплатить вашу покупку на eBay или на каком либо другом аукционе, и продавец принимает платежи по PayPal?

Вам требуется сделать перевод или произвести оплату вашей покупки оперативно, не тратя время на посещение банков или офисов компаний, осуществляющих международные переводы?

Наша комиссия составляет:

* для переводов до $100 включительно - 4% от суммы перевода
* для переводов свыше $100 - 3% от суммы перевода

Контактная информация:

ALVO Business Solutions, Corp.
1133 Broadway, Suite 706
New York, NY 10010-7912, USA
+1 (866) 209-7142 или +7 (917) 7580403
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
www.wm-paypal.com

Переводы WebMoney->PayPal

Здесь Вы можете быстро обменять титульные знаки WebMoney трёх видов (WMR, WMZ и WME) на деньги в системе PayPal пяти видов: Доллар США (USD), Евро (EUR), Английский фунт (GBP), Канадский доллар (CAD) и Японская йена (JPY).


Переводы PayPal->WebMoney
В связи с тем, что система PayPal известна высоким уровнем махинаций с ворованными кредитными картами, перевод любых валют из этой системы в титульные знаки WebMoney производится с проверкой подлинности перевода.

Поэтому такие переводы осуществляются за период от 7 до 21 дня. Фиксированная комиссия за перевод составляет 6% от суммы. Выводы осуществляются на суммы от 100 WMZ.

Последние новости от www.wm-paypal.com:

26 апреля
Комиссия за обмен WebMoney->PayPal опустилась до нуля!
5 мая
Увеличена комиссия за переводы PayPal->WebMoney до 9% и сокращено их время - теперь от 7 до 14 дней. Переводы уже размещенных заказов по сегодняшний день включительно выполняются как оговорено - от 7 до 21 дня.
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Кто нибудь пользовался . www.wm-paypal.com
Уж очень сомнительно что 0% за перевод .
 
A

Anonymous

Guest
Регулярно покупаю спорт. части для автомобиля на е-бэй, плачу через www.wm-paypal.com , работают четко и оперативно. 0% паравда. рекомендую
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Если можно оставляйте коментарии о работе этих обменных пунктов.
Если вы с ними работали!!!
Сейчас чаще кидают чем работают. :!:
 
Ю

Юрий

Новичок
Регистрация
22 Июл 2004
Сообщения
1
Баллы
0
Вот что сча там висит:
Обращение к клиентам бывшего сервиса WM-PayPal
20 июля 2004 г. домен wm-paypal.com сменил владельца. Сервис не будет более работать в прежнем режиме.

Электронная почта support(at)wm-paypal.com по прежнему работоспособна, однако прошу иметь ввиду, что её принимают новые люди.

Внимание!

21 июля в письме одного из клиентов WM-PayPal я получил информацию, что бывший владелец сайта (WM-PayPal Support 1, ICQ 288-341-618) распространил сообщение следующего содержания:

Уважаемые клиенты сервиса WM-PayPal. 20 июля 2004 г. домен wm-paypal.com сменил владельца. Новый владелец несет все финансовые обязательства обменного пункта WM-PayPal.

Я вынужден подчеркнуть, что являюсь владельцем только этого места (читай "домена"), где располагался обменный пункт, и электронной почты соответственно. Мне не принадлежат ни один из следующих атрибутов бывшего сервиса: ICQ, телефон, paypal-счета и webmoney ID с аттестатом продавца - к этому сайту они более не имеют никакого отношения.

P.S. В этой ситуации мне конечно проще было вообще оставить это место пустым и не отвечать ни на какие письма, но я заинтересован объяснить бывшим клинтам суть произошедшего, так как мне не хотелось бы чтоб этот домен обрёл дурную славу - я приобрёл его вовсе не для этого и у меня есть связанные с ним планы.

Владелец домена.
 
A

Alexandr Kostrov

Новичок
Регистрация
26 Июл 2004
Сообщения
1
Баллы
0
Обменный пункт Veryxchange.com продолжает свою работу. Добавлены две новые формы на сайт - теперь можно делать переводы из WMZ в EUR (PayPal) и WMZ в GPB (английские фунты) (PayPal)

подробнее: www.veryxchange.com
 
denisgrinyov

denisgrinyov

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
54
Баллы
993

Основной вид деятельности обменного пункта:

- обмен WebMoney на PayPal;
- обмен PayPal на WebMoney.

.

Не работайте с ними. Я перевёл им 632WMZ чтобы они перевели мне эти деньги в PayPal. После получения денег они перестали отвечать на мои письма,хотя на письма полученные с других адресов отвечали.
Я прождал 3 дня(как написано у них на сайте), но деньги не были переведены. Я подал жалобу в Арбитрах WebMoney и их счёт заблокировали, через несколько дней деньги мне возвратили за вычетом 10%. Так что если хотите потерять 10% тогда идите к ним.
 
S

Snob

Новичок
Регистрация
29 Июл 2004
Сообщения
31
Баллы
0
Вроде приличная фирма.
EVOCash их рекомендует со страшной силой :D

We have found GoldAge to be a
very reputable and solid exchange maker that strongly caters to
US based customers and has been serving customers since 1999.

Вроде с е-Голда на палку дешевле чем с вебманей, так что ежли есть на примете бесплатный обменник WMZ=>e-Gold, то наверно лучше через него.
 
P

Pigmalion

Новичок
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
3
Баллы
0

Domain is for sale. Что, накрылись они что ли?
Какой компанией выгодней всего воспользоваться теперь?
 
Live



Вверх
Live