• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
F

Forgot

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
142
Баллы
21
Местоположение
Кубань&Кузбасс
Жалко что раз всего воткнуть его можно на один аккаунт
 

Вложения

  • Screenshot_2019-05-14-11-49-01-352.jpeg
    Screenshot_2019-05-14-11-49-01-352.jpeg
    83.3 КБ · Просмотры: 201
M

malex752

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
Нальчик
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
На амеровские аки похоже не пашет
 
F

Forgot

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
142
Баллы
21
Местоположение
Кубань&Кузбасс
Тут дело в чем то другом, не в регистрации точно. У жены, как у меня, а эффект 0
 

Вложения

  • Screenshot_2019-05-14-12-15-01-020.jpeg
    Screenshot_2019-05-14-12-15-01-020.jpeg
    66.7 КБ · Просмотры: 250
C

Chib76

Начинающий
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
97
Баллы
11
У меня на российском аккаунте применяется, в графе при вводе купона он появился там автоматом нужно только галочку поставить о подтверждении для применения
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
С блустаксом на ПК не работает
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
дьявол, как говорится, в деталях, т.к. ссылку не выложили - он работал только у тех, кому был разослан
Купон может быть использован на сумму 10 долларов США при покупке на сумму не менее 15 долларов США общей стоимости товара или корзины (за исключением доставки, обработки, налогов) в рамках одной транзакции. Купон доступен только для пользователей мобильного приложения eBay на ОС Android и может быть использован только в мобильном приложении eBay на ОС Android. Купон можно использовать один раз для каждой учетной записи на eBay до 23:59 CET 15 мая 2019 года или до окончания поставок. Выплата купона зависит от наличия и, как таковая, может быть аннулирована в любое время без уведомления и по собственному усмотрению eBay. Только участники eBay, получившие купон в мобильном приложении eBay на ОС Android, могут получить скидку по купону. Передача кода купона другим пользователям eBay должна быть классифицирована как нарушение настоящих Условий. Скидка применяется к цене покупки (исключая доставку, обработку, налоги) приемлемых товаров в официальном приложении eBay.com Android. Любая неиспользованная разница между суммой скидки, указанной в купоне, и покупной ценой товара (ов) в одной транзакции (или корзине) будет аннулирована.

Купон подпадает под действие законов США, недействителен там, где он запрещен, не подлежит обмену на наличные деньги, не имеет номинальной стоимости и не может сочетаться с любым другим купоном, подарочной картой или подарочным сертификатом. eBay может отменить, изменить или отозвать купон в любое время.
а не у всех (по крайней мере так написано в правилах применения)
так что особо не напрягайтесь
 
Последнее редактирование:
aidarin

aidarin

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
65
Баллы
103
@asadoshuk, Я увидел сообщение у себя в телефоне 1 раз, а где это сообщение с купоном искать я так и не понял(.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
@asadoshuk, Я увидел сообщение у себя в телефоне 1 раз, а где это сообщение с купоном искать я так и не понял(.
Добавьте товар в корзину и в разделе доставка возврат и оплата увидите активные купоны
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Добавьте товар в корзину
вы думаете я это не делал?
именно потому я и порылся и нашёл полиси, что бы остальные не тратили время
у меня например, вообще нету андроида и я морочился с эмулятором, потом добрался до смарта и наконец - полиси
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
вы думаете я это не делал?
именно потому я и порылся и нашёл полиси, что бы остальные не тратили время
у меня например, вообще нету андроида и я морочился с эмулятором, потом добрался до смарта и наконец - полиси
Я вообще то не вам отвечал. сообщений сейчас не приходит с купонами, они видны только при покупке или просмотра конкретного товара.
 
aidarin

aidarin

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
65
Баллы
103
Я не вижу в корзине никаких активных купонов. Даже принудительно не проходит, "Это код больше недействителен. Вы можете продолжить оформления заказа" также пробовал несколько разновидностей товара, видимо свернули акцию. И да, пробовал с других аккаунтов, все тоже самое
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Я не вижу в корзине никаких активных купонов. Даже принудительно не проходит, "Это код больше недействителен. Вы можете продолжить оформления заказа" также пробовал несколько разновидностей товара, видимо свернули акцию. И да, пробовал с других аккаунтов, все тоже самое
просто ткните на любой товар. в разделе доставка и оплата есть строка купоны, если там пусто то значит в пролете
 
K

koroffke

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
34
Баллы
4
Просто сообщение
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
K

koroffke

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
34
Баллы
4
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@koroffke, во вконтакте, если есть такие, поищите
но учтите, что они, как правило идут с аккаунтом, а там "в лоб" и до бана недалеко
 
K

koroffke

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
34
Баллы
4
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
На РФ-акки налили 5$ купоны
Additional Coupon Terms & Conditions:
Coupon can be used for up to $5 off of a purchase of the item or cart (excluding shipping, handling, taxes) within a single transaction and with a mandatory minimum spend of $6 (the coupon cannot be used to cover the full price of the item or cart). Coupon can be used once per eBay account up until 11:59 PM CET on May 26, 2019 or while supplies last. Coupon redemption dependent on availability and, as such, may be revoked at any time without notice and at eBay’s sole discretion. Only eBay members with registered and shipping address in selected countries can receive the discount under the coupon. Discount applies to the purchase price (excluding shipping, handling, taxes) of an eligible item(s) on eBay.com. Any unused difference between the discount amount, as shown on the Coupon, and the purchase price of an item(s) in a single transaction (or cart) will be forfeited.

Coupon is subject to U.S. laws, void where prohibited, not redeemable for cash, has no face value, and cannot be combined with any other Coupon, Gift card, or Gift Certificate. eBay may cancel, amend, or revoke the Coupon at any time.

List of selected countries:
Belarus, Russia


подскажите, нет алгоритма - если забить, то пришлют на 10-ть?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
в разделе суммари лукай!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live