• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обмен емайлами покупателей

vitalek

vitalek

Крутой иБаер
Регистрация
4 Июл 2004
Сообщения
228
Баллы
1 203
Местоположение
Россия, Балаково
Возникла у меня такая идея - а что, если продавцам обмениваться контактными емайлами постоянных заказчиков некоторых типов товара? То есть я говорю о товаре, который не всегда найдешь и на который спрос не всегда постоянен. Например, у меня был такой случай - выставил книгу Сталина 39 года - просмотров было мало, ни одного вопроса, ни одной ставки - а в последний момент ее купил американос, причем по достойной цене, намного превышающей начальную ставку! Затем он прислал мне письмецо, в котором просил найти иллюстрированную советскую литературу исторической направленности 1917-1941 г.г. , выслать ему фотки и т.д. И наверняка у многих продавцов есть подобные контакты, которыми не жалко поделиться по тем или иным причинам. Так что, если кому нужен этот адресок, могу предоставить, лучше на обмен, но если кому очень надо, могу и так дать. Есть еще адрес любетеля русской народной атрибутики - типа балалаек и т.д.
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
vitalek, странный ты человек, а не проще самому найти, купить и ему перепродать с соответственной накртукой? Тем более раз хочет много покупать?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А может нет у него такой возможности, вот и поделится хочет!
 
vitalek

vitalek

Крутой иБаер
Регистрация
4 Июл 2004
Сообщения
228
Баллы
1 203
Местоположение
Россия, Балаково
Пока я не могу найти книжек, удовлетворяющих этим условиям. Постоянно предлагают талмуды незабвенных коммунистических лидеров тех годов издания, но картинок там нет и они коллектору не интересны. Поэтому и говорю, что не жалко. Я профилируюсь на других товарах и вплотную заниматься книжками не досуг. А у вас есть что-нибудь подобное? Насколько я могу наблюдать, большинство продавцов со временем фокусируют свое внимание на определенных группах товаров - ведь нельзя объять необъятное. К тому же, наличие и количество определенных вещей в различных регионах непостоянно, поэтому, по моему мнению в этой теме насчет обменов можно найти разумное зерно, если покопаться.
 
Live



Вверх
Live