• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обман gearbest и кидание на деньги

  • Автор темы venports
  • Дата начала
G

getmanskiy1983

Новичок
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
6
Баллы
0
Сегодня получил от них вот такое письмо
 

Вложения

  • IMG_20180107_100513_959.jpg
    IMG_20180107_100513_959.jpg
    142.9 КБ · Просмотры: 106
P

pe.ca

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
19
Rimlyanin, лично вам, римлянину из Харькова, я никаких советов не давал, упаси бог. А то, что вы здесь свой сарказм проявляете, то это очевидно. И это никому здесь не нравится, в том числе и мне. И ведите себя прилично, а то ваша репа пострадает.

Сколько я на форуме, столько наблюдаю, как ты носишься туда-сюда с криками, что тебя все недостаточно сильно уважают, и ты сейчас будешь всех наказывать за это. Почему ты думаешь, что нормального человека станет беспокоить какая-то карма на каком-то сайте?

Интересно, как администрация себя чувствует, постоянно наблюдая жалобы на эту контору, при этом продолжая брать у них деньги за рекламу? Наверное, нормально. Кого будет волновать, что партнёр факапит постоянно, если тебе он исправно платит.
 
G

getmanskiy1983

Новичок
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
6
Баллы
0
У тебя все нормально ? Люди тебе жалуются на свои проблемы а ты х....ню какую то пишешь
 
P

pe.ca

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
19
У тебя все нормально ? Люди тебе жалуются на свои проблемы а ты х....ню какую то пишешь

Всё хорошо, спасибо. Людям, жалующимся мне на свои проблемы, для начала стоит попробовать более тщательно выбирать магазины для покупок, например.
 
G

getmanskiy1983

Новичок
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
6
Баллы
0
По-моему здесь тема обман гербест ,по-моему все в тему ,при чем тут магазины выбирать надо тщательнее не понимаю.Учту на будущее .,но деньги пока не вернулись буду держать в курсе дальнейших событий.Вообще не советую приобретать что то в данном магазине
 
P

pe.ca

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
19
По-моему здесь тема обман гербест ,по-моему все в тему ,при чем тут магазины выбирать надо тщательнее не понимаю.Учту на будущее .,но деньги пока не вернулись буду держать в курсе дальнейших событий.Вообще не советую приобретать что то в данном магазине

Именно для того, чтобы таких тем не возникало, надо стараться не покупать магазинах такого плана. Или покупать, но быть готовым потерять деньги.
Удачи.
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Вообще не советую приобретать что то в данном магазине
Я бы посоветовал вам не советовать ,а заняться своим самообразованием по части интернет-покупок.Делаете одну единственную безграмотную покупку и на этом основании делаете категоричные заявления.
 
G

getmanskiy1983

Новичок
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
6
Баллы
0
А почему в этой теме варишься,попал с гербест с этого все и началось !!! И не надо других учить жизни нужно начать с себя!!!
 
G

getmanskiy1983

Новичок
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
6
Баллы
0
Оплачивал картой ,не через пай пал.Если б через палку говорят все намного проще б было.
 
V

venports

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
moskva
Гербест сначало предложили 45 долларов компенсации теперь 90 предложили
 
V

venports

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
moskva
V

venports

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
moskva
Так напишите им в тикете это.

Написал, мы не можем вернуть вам деньги, потому что у вас открыт диспут на paypal и вот думаю что делать, могу ли я закрыть диспут подождать вернут ли деньги, если не вернут, открыть диспут снова на paypal подскажите пожалуйста.
 
s0noww

s0noww

Начинающий
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
122
Баллы
53
Местоположение
Moscow
Написал, мы не можем вернуть вам деньги, потому что у вас открыт диспут на paypal и вот думаю что делать, могу ли я закрыть диспут подождать вернут ли деньги, если не вернут, открыть диспут снова на paypal подскажите пожалуйста.

не знаю что как и где - но ни в коем случае не закрывайте диспут (открыть заного вы его не сможете) - пишите лучше, принимайте ребята диспут в пайпале и денюжки сами ко мне вернутся.
А если будут ныть что мы страйк получим и т.д. что мол отмени любезный ну очень моя китая твоя русский просит, то дай им ссылку на счет с оплатой своего аккаунта - скажи присылаете сумму, сразу же закрываю диспут. А то что думают дурачка нашли, ты диспут закроешь и всё считай подарил.
 
V

venports

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
moskva
не знаю что как и где - но ни в коем случае не закрывайте диспут (открыть заного вы его не сможете) - пишите лучше, принимайте ребята диспут в пайпале и денюжки сами ко мне вернутся.
А если будут ныть что мы страйк получим и т.д. что мол отмени любезный ну очень моя китая твоя русский просит, то дай им ссылку на счет с оплатой своего аккаунта - скажи присылаете сумму, сразу же закрываю диспут. А то что думают дурачка нашли, ты диспут закроешь и всё считай подарил.

Понял спасибо, ситуация простая заказал ребенку планшет, по данным транспортной компании товар им не был передан на отправку открыт только накладная вот номер отслеживания 15073719262 если кому интересно, гербест говорит вернем вам 45 долларов, потом вернем вам 90, пишу возвращайте закрываю диспут, мы не можем у вас открыт диспут. вот и все
 
Олег Зеликов

Олег Зеликов

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
6
Баллы
0
Likk, [сарказм] конечно не отправили. Это бизнес такой, никому не отправлять, а тем некоторым, кто вспомнит о посылке, возвращать только половину[/сарказм]
Гербест кидает реально на деньги.Но их вернуть реально.Со мной произошла аналогичная ситуация.Но я вернул деньги.Помог один парень Сабир Г на другом сайте.Посоветовал как сделать.Нужно требовать от Гербеста копии оригинала отправки товара и копии док по поиску посылки.Так как у Гербеста этого нет(они ничего не отправляли),то боязнь,что подадут в суд и отсудят ещё больше заставляет их всё вернуть.Я заказал в ноябре два планшета на распродаже ONDA V10 их якобы отправили транспортной компанией СДЕК.Жду.Все зависло на том что посылка движется к таможне.Проходит время открыл тикет в конце декабря.Пишут всё хорошо скоро будут лови на почте и всё такое.Проходит срок уже почти два месяца и открываю ещё два тикета.Мне пишут как и всем.Прости парень но посылки утеряны и так как ты не оплатил страховку то получи шишь.Правда мы хорошие ребята,а ты наш дорогой клиент и мы можем тебе вернуть 50%.Что писать отправляю переписку если она войдёт.Что-то на английском,но в конце всё на русском.Скажу сразу,что деньги они вернули.Вернули сегодня на карту.Я платил даже не через палку(о чём жалею)
Выкладываю не всю переписку ,а самое основное.Всё нет смысла.
Гербест кидалово полное не покупайте там.

Добавлено спустя 22 мин.
Сколько я на форуме, столько наблюдаю, как ты носишься туда-сюда с криками, что тебя все недостаточно сильно уважают, и ты сейчас будешь всех наказывать за это. Почему ты думаешь, что нормального человека станет беспокоить какая-то карма на каком-то сайте?

Интересно, как администрация себя чувствует, постоянно наблюдая жалобы на эту контору, при этом продолжая брать у них деньги за рекламу? Наверное, нормально. Кого будет волновать, что партнёр факапит постоянно, если тебе он исправно платит.
Он реально не в себе этот парень(римлянин ник)всех обзывает пытается наверно утвердиться,но комплексы не дают или делает рекламу Гербесту.
Гербест контора,в которой есть виртуальный товар(на картинке).Если заказал на 100-200дол тебя обязательно попытаются кинуть.Лучше все держитесь все подальше от этой конторы.
 

Вложения

  • Безымянный.png4.png
    Безымянный.png4.png
    564.2 КБ · Просмотры: 147
  • Безымянный.pngтикет.png
    Безымянный.pngтикет.png
    538.2 КБ · Просмотры: 148
  • Безымянный.pngтикет 2.png
    Безымянный.pngтикет 2.png
    459 КБ · Просмотры: 161
  • Безымянный.pngденьги1.png
    Безымянный.pngденьги1.png
    409.2 КБ · Просмотры: 152
  • Безымянный.pngвозврат2.png
    Безымянный.pngвозврат2.png
    466.6 КБ · Просмотры: 164
  • Безымянный.png деньги.png
    Безымянный.png деньги.png
    398.2 КБ · Просмотры: 128
Live

Similar threads




Вверх
Live