• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обязательно ли давать свои ФИО покупателю если шлетМО BIDPAY

E

ebayr1

Новичок
Регистрация
18 Окт 2004
Сообщения
12
Баллы
0
обязательно ли давать свои ФИО покупателю если шлетМО BIDPAY

обязательно ли давать свои ФИО покупателю если он будет мне слать МО BIDPAY?

обязательно ли давать свои ФИО покупателю если он будет мне слать перевод вестерн юнион?

дело в том что моя карта на которую зарегестрирован аккаунт на eBay ,не совсем моя тоесть я ее взял у своего брата и соответственно аккаунт на eBay тоже на имени брата.Брат уехал на работу в Испанию :lol: Если я дам покупателю свои ФИО и он увидит что аккаунт на одном челе,а ФИО для перевода другого чела,то у покупателя появятся подозрения,вот я и спрашиваю см.вверху.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Re: обязательно ли давать свои ФИО покупателю если шлетМО BI

обязательно ли давать свои ФИО покупателю если он будет мне слать МО BIDPAY?
Если сможешь обналичить МО за брата, оставляй брата.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Дай адрес брата, он и обналичит.
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
A если твой брат на BidPay зарегистрирован ,можешь давать покупателю чё хош,МО всё равно брату пойдёт.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
биллинг адрес и соответственно имя могут быть одни, а шиппинг адрес и имя другие. Шип адрес получает продавец, а билл не видит.
 
E

ebayr1

Новичок
Регистрация
18 Окт 2004
Сообщения
12
Баллы
0
OldMan ,Ebayer а смогу ли я єтот МО обналичить в приватбанке,если на нем будет не моя фамилия? :?: Вообще при обналичке МО в банке требуют пасспорт? :?:
всем спасибо за ответы :lol:
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Требуют паспорт, а в некоторых банках и идентификационный код. Обналичить сможешь если на чеке твои данные.
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Он глубоко ошибался. Для получения денег, равно как и для открытия счета в банке существуют стандартные процедуры и как минимум тербуется паспорт. Это для Украины, не знаю как в других странах.
А вообще для наших банков что МО, что чек - они все равно его отправляют в банк эмитент на проверку.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
EVadik, Alex_I, Не путайте, это актуально для US. В Украине другие требования, о чем я писал здесь -
 
Live

Similar threads




Вверх
Live