• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Опрос [объявление] Форум Taker.im ищет авторов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Друзья!

Мы видим некоторые негативные комментарии к статьям, которые публикуем на нашем форуме. Мол "автор ничего не понимает в описываемой теме", "все вообще не так" и тп. Заметьте, эти комментарии не удаляются, оставляются так, как есть. Но еще раз хотелось бы напомнить, что форум живет по принципу "win-win", т.е. если кто-то делится своим опытом, то это может быть полезно другим. Форумчанам или просто гостям, читающим наш сайт.

Хотелось бы напомнить о простой схеме – "отвергаешь - предлагай, предлагаешь – делай!". Но вот, к сожалению, она пока что не работает… Но мы точно знаем, что на нашем сайте очень много экспертов в той или иной области. И ко многим мы уже обращались с просьбой рассказать о своих знаниях. Но в ответ – "Ой, чего-то я занят", "Мне некогда, "Я не готов"… А в итоге, просто отзывы про то, что "все не так"…

Поэтому, мы еще раз объявляем о наборе авторов, кому есть что сказать и есть чем поделиться с остальными форумчанами. Если вы готовы написать какую-либо обзорную статью и поделиться своими знаниями, не стесняйтесь, пишите в личку редактора сайта, предлагайте свои темы и мы все обсудим. И даже компенсируем ваши старания во благо нашего форума! Давайте договариваться, если вы готовы к такому диалогу.

Заранее спасибо всем, кто откликнется!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live