• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Объясните!!! Почему мой лот не находится поиском? Не понимаю

Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
продаю сейчас одну вещь на английском ебее... лот этот могу видеть только через "Мой ебей". Не через поиск, не через что я не могу его увидеть... смотрел и на английском и на немецком... почему???? кто объяснит????
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Dager, Без номера лота сказать будет трудно.
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
По номеру итема нормально нашлось
SONY ERICSSON Z1010++NEW++ simfree+unlocked
если искать по наименованию SONY ERICSSON Z1010 - лот тоже виден.
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
По номеру итема нормально нашлось
SONY ERICSSON Z1010++NEW++ simfree+unlocked
если искать по наименованию SONY ERICSSON Z1010 - лот тоже виден.

так по номеру и я нахожу.. а вот если набоать z1010, то его нет!! я не понимаю.. мистика какая то...
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Кстати, цена в фунтах, что странновато для "немецкого" лота. Это так и задумывалось или ошибка?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
набрал z1010 в строке поиска, поставил макс. прайс $5 дабы уменьшить список - нашло без проблем, в конце первой страницы листинга. Если ценовой забор убрать, то в конце второй.
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
нет.. точно мистика... в американском он есть.. а английском нету... остается уповать на одно: что англичане смотрят американсий ебей.. :?
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
нет.. точно мистика... в американском он есть.. а английском нету... остается уповать на одно: что англичане смотрят американсий ебей.. :?
а у тебя Item location стоит Gamburg Germany, а поиск на ангийском евау по умолчанию производится только по Англии, вот ты его и не видишь!
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
нет.. точно мистика... в американском он есть.. а английском нету... остается уповать на одно: что англичане смотрят американсий ебей.. :?
а у тебя Item location стоит Gamburg Germany, а поиск на ангийском евау по умолчанию производится только по Англии, вот ты его и не видишь!

спасибо... типа... буду знать.. а то с англией никогда дела не имел..
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А на немецком не видишь, потому что выставлял на английском, а ebay.de по умолчанию тоже видит только свои "родные" лоты.
А вот американский показывает, потому что дружит с английским :mrgreen:
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
[quote:c8677bd5b6="Dager"]нет.. точно мистика... в американском он есть.. а английском нету... остается уповать на одно: что англичане смотрят американсий ебей.. :?
а у тебя Item location стоит Gamburg Germany, а поиск на ангийском евау по умолчанию производится только по Англии, вот ты его и не видишь!

спасибо... типа... буду знать.. а то с англией никогда дела не имел..[/quote:c8677bd5b6]а щас то что канителить - сделай бегом ревиз лота - смени локацию на Англ. а в описание добавь что ШИПИНГ ФРОМ ГЕРМАНИ !!!
никто лишнего не спросит почему локация англ. а и спросят - скажешь что иначе лот не виден в англ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live