• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Объединение покупок без кнопки "Добавить в корзину"

Jesus Saint

Jesus Saint

Новичок
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Доброго времени суток.
Проблема в том, что купонами пользоваться нужды никогда не было, а тут решил попробовать. Отыскал купон на скидку при покупке от 100$. Покупаю 3 сумки и на двух из них есть лишь функция "купить сейчас". Из-за этого выходит, что купон мне предлагают вводить только при оплате каждого товара по отдельности, а каждый из них стоит меньше сотни. Есть ли в такой ситуации какой-либо способ объединить все три покупки, чтобы была возможность воспользоваться купоном? Или ещё какая-нибудь хитрость.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Нажамкать -купить сейчас и не оплачивать. Что бы лоты появились в истории покупок
Потом оплатить всё скопом, введя номер купона.
Главное, что бы в лотах не была заявлена моментальная оплата
 
Jesus Saint

Jesus Saint

Новичок
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Нажамкать -купить сейчас и не оплачивать. Что бы лоты появились в истории покупок
Потом оплатить всё скопом, введя номер купона.
Главное, что бы в лотах не была заявлена моментальная оплата

Если бы всё было так просто. Одна из сумок выиграна на аукционе и в истории покупок отображается. Всё остальное лишь предлагает сразу оплатить покупку после нажатия "Купить сейчас". Само собой в истории покупок не отображается.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
По идее при оплате лотов- купить сейчас должны предложить оплатить и аукционный лот
Валюта лотов- одна ?
Можете ссылку кинуть , поглядим точнее
 
Jesus Saint

Jesus Saint

Новичок
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
9
Баллы
0
По идее при оплате лотов- купить сейчас должны предложить оплатить и аукционный лот
Валюта лотов- одна ?
Можете ссылку кинуть , поглядим точнее

Ох, а вот скорее всего и ответ на вопрос: у одного лота валютой являются австралийские доллары, у другого американские, а у третьего вообще доллары, аббревиатура которых "C".
В таком случае уже ничего не поделать, верно?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Нажамкать -купить сейчас и не оплачивать. Что бы лоты появились в истории покупок
а если не появляются?
пытался так делать, нажимаю buy it now. в истории покупок почему то не сохраняет. но и в корзину просто не добавляет.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Некоторые лоты не отображаются на других (кроме сайта размещения) площадках, если это тот случай, то ничего не выйдет.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
В таком случае уже ничего не поделать, верно?
Сори, если ответ уже поздний.
Поделать конечно можно :)
Это же ебей.:)
Можно найти аналогичный лот у другого продавца , с возможностью добавить в корзину

Во втором вашем лоте корзину вижу.
Ну а третий насколько понимаю, вы уже выиграли
 
Jesus Saint

Jesus Saint

Новичок
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Сори, если ответ уже поздний.
Можно найти аналогичный лот у другого продавца , с возможностью добавить в корзину
Во втором вашем лоте корзину вижу.
Ну а третий насколько понимаю, вы уже выиграли

Да, действительно немного поздно. Я уже заказал. Ну да ничего страшного.
После отправления в корзину он всё равно не оказывается в истории покупок, как выигранный лот. Каждая из трёх покупок может быть взята только по отдельности.
Ну а по поводу другого продавца, так здесь вообще всё прелестно: это же Китай, со всеми его подделками подделок и без того Китайской продукции. Сумка, ссылка на которую указана в вашем сообщении, есть в трёх вариантах:
-оригинальная, у проверенного лично мной продавца, но дороже на 800 рублей: http://www.ebay.com/itm/Mens-Vintag...US_CSA_MWA_Backpacks&var=&hash=item6fd7ed8dd7
-та, что выбрал я, с вполне устраивающим меня внешним видом, но всё же изменённая (внешний вид меня всё же устраивает и продавец подтвердил, что выглядеть она будет как на фото): http://www.ebay.com/itm/27145672103...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
- совсем уж никудышный вариант, который в корне отличается от того, что мне нужно: http://www.ebay.com/itm/Mens-Vintag...US_CSA_MWA_Backpacks&var=&hash=item5afd0b3f33

К слову, ссылка на продавца, что была скинута вами, была проверена давно. Я писал этому продавцу дважды, с интервалом в месяц, с просьбой подтвердить факт того, что сумка на фото и в реальности идентичны, потому что всякое бывает. Оба раза реквест был оставлен без внимания. Так что не рискнул я покупать эту сумку у него.

В итоге я просто хотел попробовать купончики, но они не стоят того, чтобы тратить время на долгие поиски и выяснения с продавцами о подлинности их товара.

Но всё равно огромное спасибо за помощь. Я искренне благодарен :3
 
Live

Similar threads




Вверх
Live