• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

О возврате денег продавцу.

Kamerin

Kamerin

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
67
Баллы
291
Здравствуйте!
Ситуация в общем заурядная, но есть непонятный мне нюанс.
Почта видимо на черепахах доставляла заказ, срок защиты вышел, и Али вернул мне деньги.
Еле достучался до продавца, через поддержку Али, чтобы согласовать способ возврата денег.
Прод прислал мне ссылку:
https://ru.aliexpress.com/store/pro...32788383837.html?spm=2114.12010608.0.0.cvhz7j
Всё как бы ничего, надо набрать 443,84р, оплатить, и через несколько дней, нажать кнопку, что получил товар. Но....
Добираю количество товара до 20шт, общая сумма 104,40 нужно ещё, но как только кол-во доходит до 21шт, становится платная доставка, и общая цена резко прыгает до 1579,37руб. а мне нужно 443,84р.
Кроме как разбить покупку на пять частей, ничего в голову не приходит. Может тут есть какой то нюанс? Зачем вообще там платную доставку делать?
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Можно разбить, можно набрать другого мелкого барахла (не обязательно одного 21 шт.) на эту сумму, можно набрать, включив сумму доставки. Вариантов масса.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Зачем вообще там платную доставку делать?
Затем что вес заказа в системе увеличивается.
Тут либо достучись до продавца и просто через РР ему деньги переведите, либо да, "пять частей" по отдельности закажите...
 
Kamerin

Kamerin

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
67
Баллы
291
MustDieff, Lopics большое спасибо за помощь! :beer34: Разобью на несколько частей. Не понятно только почему он мне на письма не отвечал, в которых я спрашивал как лучше ему вернуть деньги?...
 
Live



Вверх
Live