• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

О смешных выходках, дурости и тараканах наших покупателей

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вот что у них в головах творится, а? Напокупал один чудик кучу лотов, слезно просил оплатить позже - разрешила, по предыдущему сотрудничеству - адекватный дядька. Так вот, напокупал, оплатил все оптом. Через 8 дней после оплаты открыл с интервалом 5 диспутов о неполучении, написал в них, что очень хочет товар, что ж так долго? Успела, к счастью, написать чтоб прекратил открывать диспуты, а то бы он и по остальным справился. Накидала ему быстренько ссылок на ибей-комьюнити о новом типе задавания вопросов продавцам, с открыванием диспутов. Добавила несколько тем о блокировках покупателей за чрезмерные диспуты. Напомнила ему, что ждала оплаты почти 3 недели, спросила, не стыдно ли ему. Смотрю только что - все диспуты закрыты, от него письмо. Плачет, рвет волосья на всех частях тела, просит прощения и утверждает, что ничего не знал ни о блокировках за диспуты, ни о новшествах по вопросам.
И ведь главное-то - не новичок ни разу - больше тысячи фидов, зарегистрирован несколько лет назад, покупает активно, больших перерывов нет. Ну вот что с этим дурачком делать? Сижу сейчас ржу и не знаю, что написать. Писать ему, что так быстро закрытые диспуты - это еще хуже для кармы, чем длительные, или все же пожалеть?
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Все, теперь ваще под столом :ROFL:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Через 8 дней после оплаты открыл с интервалом 5 диспутов о неполучении
бггг... Посылку, оказывается, в день открытия диспутов получила соседка, забыла отдать. Клиент опять бьется в конвульсиях, просит прощения и обливается слезами :apsteny: :comando: :ebayer: :durdom1:

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Вот, кстати, хорошая иллюстрация к недавнему разговору о получении под подпись.
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Про стандартные письма.
С селлерского акка покупал подруге на юбилей в секс шопе,как бы это помягче сказать...мужской половой орган).
С этого акка вообще покупок никогда не было,только продажи.в общем очередной диспут с клиентом NAD,все как обычно.....,клиент получает команду возвращай.Приходит как это бывает пустая коробка,ну и по накатанной "апил десижон"))
Первой письмо от аукциона типо приняли письмо,значит приходит второе,смыслы его следующий
Привет,меня зовут Джессика...Ляля три рубля
Пришлите Police Report Ляля три рубля...
И в конце...
Я рада что Вы остаетесь таким классным),и вы делаете ебей лучше Я вижу последняя Ваша покупка Айтем такой то,это отличная штука я тоже себе ее купила,надеюсь оно приносит Вам такую же радость как и мне.
С Уважением Джессика
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Stingrei

Stingrei

Новичок
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Тупорылых людей огромное множество. А среди клиетнов, кажется, просто масса. Занимаюсь ремонтом компов, так за день таких вещей наслушаешься, а потом не знаешь, смеяться или плакать.
 
Live



Вверх
Live