• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

О пиратских дисках

stanley

stanley

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Warsaw, Poland
О пиратских дисках II

Нда... Идете на ЕБай и вписываете в "adwanced search" следуюсчие логины:

bobarod
66sobak
shuga-shuga
freestyler54


Кто тут узнает свои ник??А??? Признавайтесь. Все они ПоверСеллеры из России. Продают пиратские диски. Как?
Я считаю что предыдусчая тема о пиратских дисках закрыта без основания.
Надо отдать должное - из Украины всего несколько лотов с CD. Видно Украина вообсче спалена...

Я в Польше на базаре руссие диски могу купить за 4-5 долларов. Да и то не везде... Но тот к то в России имееют их подозреваю за доллар или полтора. Минус все оплаты ебай и получится 2 бакса на диске.

Аny comments dear comrades???
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Решил я всё таки открыть топик "О пиратских дисках"

Все эти продавцы торгуют музыкальными компашками. По сравнению с тем, что можно поиметь торгуя палёным программным обеспечением отжим по деньгам детский. Я конечно не знаю, по каким критериям eBay лепит суспенды, могу только догадываться. Есть такая страничка на которой расписаны бренды, находящиеся под защитой VERO. Так вот к примеру с музыкой ситуация такая, что в основном под защитой VERO находятся звукозаписывающие компании.

То есть, если в заголовке написать: "Slipknot video tracks ~CD" это не будет считаться нарушением. Я так пишу потому, что сам так делал. А вот к примеру торговать программами практически невозможно, т.к. почти все софтварные компании под защитой VERO. А без упоминания названия компании продать прогу нереально. Это моё личное мнение, хотелось бы услышать комментарии по данному посту.
 
stanley

stanley

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Warsaw, Poland
Я конечно не знаю, по каким критериям eBay лепит суспенды, могу только догадываться
Да я даже догадатьсиа не могу... У етих продавцов постоянно одти и те же диски. Но откуда у человека полная коллекция Queen, ACDC или Black Sabbath 4 раза в месяц, 48 раз в году????

А вот к примеру торговать программами практически невозможно, т.к. почти все софтварные компании под защитой VERO
Да там много чего под засчитой ВЕРО. Из Украины вообсче нет музыки а тем более программ

ПС - сорри конечно что открыл новый топик но старый был закрыт...
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Да я даже догадатьсиа не могу... У етих продавцов постоянно одти и те же диски. Но откуда у человека полная коллекция Queen, ACDC или Black Sabbath 4 раза в месяц, 48 раз в году????
А что удивительного? Идёшь в магазин и покупаешь. У меня знакомые есть в городе, которые занимются розничной торговлей этого добра, так у них вообще задарма взять можно. А может эти мега селлеры сами клепают. Технология то не сложная.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
Из Украины вообсче нет музыки а тем более программ

я не спец в дисках но так на вскидку у нас такие диски и так по 2-3$ стоят если с 12-страничными буклетами, потом считаем все остальное, fee, работу, не забываем непроданный товар, потери-возвраты , etc вобщем мне кажется что только воду в ступе толочь
 
stanley

stanley

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Warsaw, Poland
Мы с Тобой конечно знаем откуда они ети диски берут.. :) Я не об етом спрашивал:lol: Почему ЕБай на ето не обрасчает внимания?? У продавца 6000 фидбеков на пиратских компактах и ничего????

Я бы хотел узнать как ето дело выглядит и кто может пробовал торговать пиратами... Почему одним можно а другим нельзя??
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
мне кажется что только воду в ступе толочь
Так и я про тоже. С музыкальными смысла нет заморачиваться. Вот с программами приятно работать, ну по отжиму всмысле, но VERO жизни не даёт. :)
 
stanley

stanley

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Warsaw, Poland
я не спец в дисках но так на вскидку у нас такие диски и так по 2-3$ стоят если с 12-страничными буклетами
Я был на Украине и за ету цену видел диски в каждом втором киоске - каждый с улицы мог купить.. Если брать в больших количествах то цена НАВЕРНЯКА будет значительно меньше - я думаю около доллара.
 
stanley

stanley

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Warsaw, Poland
С музыкальными смысла нет заморачиваться. Вот с программами приятно работать, ну по отжиму всмысле, но VERO жизни не даёт.
Пробовал??
Толко вот откуда программы брать - даже оригинальные.. Они же не будут по 5 баксов за диск...
 
stanley

stanley

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Warsaw, Poland
вот есче немного не в тему: www.warezstore.com
Ето русские. Я тожно такой же сайт с таким же дизайном видел и на русском языкие. Как видно - если нельзиа но очень хочется то можно :)
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
все равно фигня, диски надо пломбировать на таможне, во первых ежедневно будешь это делать навлечешь внимание, во вторых это не 5 минут, а потом паковать потом слать, все это в разных местах, самому это делать припаришься, а кому то платить с такой прибылью не сможещь, можно не пломбировать слать на авось но это можно 5-10 штук, а при большом трафике все равно спалят рано или позно и конфискуют как минимум всю партию с мешка, а то и с нескольких прицепом. я думаю это может быть выгодно токо тем у кого магазин в оффлайне: сплавлять неликвиды просто чтоб не выкидывать, а ради прибыли смысла никакого нет.
 
stanley

stanley

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Warsaw, Poland
Все правильно говоришь толко упомянутые в моем первом посте товарисчии процветают и в ус не дуют.. У них продажа как минимум 500 штук в месяц. Как?? Я знаю почему нельзиа - и сам могу миллион причин перечислить но я хочу узнать КАК они ето делают. И ведь делают..
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
скоко они продают фигня, можно и тыщу продавать, главное скоко иметь, если 15 дисков в день - 30-40 баков чистой прибыли (если даже и будет, хотя я лично думаю что ни фига не будет) при таком геморое это не называется процветать и в ус не дуть.
 
Joker

Joker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Москва
Неее ребята.
ВеРО на Россию, Украину и Беларусь работает так, что мало не покажется.
Про софт/игры/прочую "не-музыку" - вообще забудьте. За них банят так, что потом затрахаешься маскироваться, когда новый акк открывать будешь. Да, юзеров на ибэе много, но похоже в таких случаях, при малейших подозрениях, проверку производит человек, а вот тут скрываться от TRUSTe ой как проблемно...

А те, которые музыкой торгуют - ничего особенного они там не зарабатывают, они продают те диски, которые у нас выпускаются по какстрированной лицензиии - он и с голограммкой и лицензионный, но там буклета нет и диски такие, что "самый пик" на них (на Западе) уже прошел. С бОльшим успехом можно торговать этими же дисками в переходе метро или на Горбушке.

Я тут как раз недавно с ВеРО проблемы имел, для того, чтобы даже подобный, не ахти какой бизнес начать, столько париться придется...
Единственная маза есть, если вы можете доставть диски, например, из Англии. Хотя как тут ничего не выгадаешь - английские продавцы все равно дешевле предложат.

Есть куча товара, который позволяет гораздо проще зарабатывать на аукционе куда бОльшие деньги.
 
stanley

stanley

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Warsaw, Poland
но там буклета нет и диски такие, что "самый пик" на них (на Западе) уже прошел

Вот поетому они ними и торгуют.Таких дисков просто в магазине нет - только интернете. А новый диск какого-нибудь популарного исполнителя стоит баксов 12-15. Не больше. Сам видел. Не нужно паритьсиа с доставкой и вообсче..
Есть куча товара, который позволяет гораздо проще зарабатывать на аукционе куда бОльшие деньги.
Да я понимаю что можно всегда больше заработать. Хотя я не знаю как и сколько зарабатывают продвинутые юсеры на етом форуме но для меня 300 баксов ето не мало...Может мне нужно в Украину перебраться - может у вас получше будет ? :)

Я просто как переехал обратно в Польшу то пробовал товар америкосам пихать. Хотел продать 100% легалные диски моей жены - и тут ко мне ВЕРО прикопалась...Почто все удалили из около 10. Не было опыта и я даже не знал тогда что такое ВЕРО но обида осталась :lol: В то же время из России чуваки пихают пираты уже несколко лет!!!
В суме уже выговорился :lol:
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
Есть куча товара, который позволяет гораздо проще зарабатывать на аукционе куда бОльшие деньги.[/quote]

Может подскажешь, если не жалко, можно в личку :) (скромно да?)
 
Joker

Joker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Москва
но там буклета нет и диски такие, что "самый пик" на них (на Западе) уже прошел

Вот поетому они ними и торгуют.Таких дисков просто в магазине нет - только интернете. А новый диск какого-нибудь популарного исполнителя стоит баксов 12-15. Не больше. Сам видел. Не нужно паритьсиа с доставкой и вообсче..
Они все обычно в стандартных инет-магазинах есть. А там есть все шансы, что доставка лучше организована.

Есть куча товара, который позволяет гораздо проще зарабатывать на аукционе куда бОльшие деньги.
Да я понимаю что можно всегда больше заработать. Хотя я не знаю как и сколько зарабатывают продвинутые юсеры на етом форуме но для меня 300 баксов ето не мало...Может мне нужно в Украину перебраться - может у вас получше будет ? :lol:
Ну вот как раз суммы такого порядка, конкретно трахаясь с дисками и можно зарабатывать. На Горбе/в переходе будет больше! :)

Я просто как переехал обратно в Польшу то пробовал товар америкосам пихать. Хотел продать 100% легалные диски моей жены - и тут ко мне ВЕРО прикопалась...Почто все удалили из около 10. Не было опыта и я даже не знал тогда что такое ВЕРО но обида осталась :lol: В то же время из России чуваки пихают пираты уже несколко лет!!!
В суме уже выговорился :)
Вот и у меня такая же фигня была - НЕБЛАГОДАРНОЕ это дело из экс-ЮССР СД торговать. А тем кренделям просто повезло, да и то только в том плане, что их сразу не забанили.


Есть куча товара, который позволяет гораздо проще зарабатывать на аукционе куда бОльшие деньги.

Может подскажешь, если не жалко, можно в личку :) (скромно да?)

Вах, давай я тебе лучше сразу денег переведу :)
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
Joker, Мне чужие деньги не нужны.....
Просто, если есть "темы", которыми не хочешь/ не можешь/ не успеваешь заниматься (нужное подчеркнуть) .........то почему-бы не поделиться! :)
 
F

filvoleyrr

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE\LVIV
Продажа пиратских дисков!

:)
меня интерисует, можно ли продавать диски, записание мной на простие болванки???
а именно висту, взрослое видео, игрушки!
кто знает, подскажите, можно ли такое продавать?
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Читай хелп (vero и т.д.).
А сам-то ты как думаешь :?: :):)
 
Live



Вверх
Live