• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

О ЧУДО!!!Подскажите,что ЭТО?

Doroka

Doroka

Новичок
Баллы
0
Вот кстати да. Если фонарик нужен, получайте. Не особо надеясь на скидку. Получив, осмотрите. Я к тому, что вдруг не дай бог, побитое придет. Вот вчера получила китайские электронные весы. По виду целые, но упаковка была смята потому что китаец додумался просто положить в пакет без обертки из пупырки. Ну а дальше по ситуации. Скидку он вам вряд ли даст.

S

Suhov

Продвинутый
Баллы
219
Приём 29.02.2012 10:12 Китай 200940
Экспорт 29.02.2012 21:50 Китай CNSHAA

Дней через 15 появится в России,затем станет видно-в какой же город едет пакет,а также индекс.
Уточните у продавца,почему он отправил пакет Вам? Может быть действительно,едет к другому человеку.

O

OPIUM18

Новичок
Баллы
0
В смысле что посылка другого покупателя и перепутали адрес на мой?Или мне дали левый трек номер чтоб прикалоться?)))))

Doroka

Doroka

Новичок
Баллы
0
OPIUM18, какая разница, что он там будет думать. Вам с ним не детей крестить. Просто оплатите и все.

O

OPIUM18

Новичок
Баллы
0
OPIUM18, какая разница, что он там будет думать. Вам с ним не детей крестить. Просто оплатите и все.
Если придёт то тогда буду думать забирать посылку(оплачивать) или нет.Может с DX расшевеляться и вышлют заказ от 1.02.2012 г. с етими фонарями.Подскажите с каким минимальным рейтингом у продавца можно покупать товар?Спасибо.

николай!

николай!

Крутой иБаер
Баллы
888
Vega

Vega

Модератор
Баллы
2 898
с каким минимальным рейтингом у продавца можно покупать товар
Неоднозначно. Если рейтинг невысокий у прода, то и один негатив может сбить его резко. Лично я просто просматриваю содержание негативов. Люди не ангелы и порой лупят нег по своим понятиям, а не по объективным событиям.
К примеру, недавно читала негатив проду за то, что посылка вскрывалась в пути прохождения. Скорей всего таможней в стране получения. А прод при чем?
Другой нег за не комплект, а об этом было указано в описании лота. А рейтинг-то падает и от таких негативов.

николай!

николай!

Крутой иБаер
Баллы
888
Лично я просто просматриваю содержание негативов.
А если у него 1-3-5продаж без негов?Это ведь не показатель,несколько раз покупал у продов с 1-2 фидами,более ответственно относятся к продаже и отправке!

Doroka

Doroka

Новичок
Баллы
0
с каким минимальным рейтингом у продавца можно покупать товар?
это соотношение между желанием купить товар и его распространенностью. Скажем, что-то очень часто встречающиеся можно купить у продавца с 100 процентным рейтингом и большим количеством продаж. Тут вы придирчиво выбираете продавца. А если это что-то единичное (коллекционное), то у вас и выбора то нет. Сами решаете, рисковать или забыть.

sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Баллы
153
OPIUM18,
Могу ли я попросить продавца о снижении цены,а то 92 бакса очень дорого.Пойдёт ли он на это скинув мне 10 $?Это возможно?
о скидке можете просить однозначно, т.к. этот товар продается с возможностью "Make offer", что это значит легко найдете поиском

Vega

Vega

Модератор
Баллы
2 898
O

OPIUM18

Новичок
Баллы
0
Буду ждать развязки событий и обязательно отпишусь что да как.

Vega

Vega

Модератор
Баллы
2 898
николай!

николай!

Крутой иБаер
Баллы
888
посылка другого покупателя и перепутали адрес на мой?Или мне дали левый трек номер чтоб прикалоться?)))))
Похоже просто левый трек дали,идёт в другом направлении; СЕВЕРСКИЙ РАЙОН, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Барc

Барc

Новичок
Баллы
0
Люди не ангелы и порой лупят нег по своим понятиям, а не по объективным событиям.
Живой пример был тут у нас недавно. Покупатель не оплачивал лот 2 недели (14 дней!!!), а потом влепил негатив продавцу за то, что он не отправил товар в течении суток. И это при том, что у продавца было написано 1-2 бизнес дня, оплата была произведена в пятницу вечером, а негатив был влеплен в воскресенье.

F

FinderS

Начинающий
Баллы
21
Похоже просто левый трек дали,идёт в другом направлении; СЕВЕРСКИЙ РАЙОН, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Просто ошиблись е-мылом и отправили инфу с чужим треком на чужую посылку. :))

S

Suhov

Продвинутый
Баллы
219
обязательно отпишусь что да как.
Прошёл месяц,расскажите,чем закончилась история?
По треку Вы 27 марта получили пакет из Китая,854 г.,что там было? Всё ок?

Самый главный вопрос-Вы оплатили фонарь в итоге (если он вобще был в пакете) ?

O

OPIUM18

Новичок
Баллы
0
Всё само собой разрешилось.Не будет в нашей стране коммунизма как и у лягушки шерсти :D .Фонарь ушёл на другой адрес.Вся эта ситуация произошла по тому(я так думаю),что после официальной отмены сделки я продавцу оставил положительный отзыв,а он в свою очередь поставил мне положит. отзыв.Если отзывы есть то и зделка должна быть))).Таким образом продавец поднял себе рейтинг на один голос.Вот так как то :rolleyes:

veld67

veld67

Продвинутый
Баллы
401
Будем иметь в виду, спасибо за инфу.

E

esch

Новичок
Баллы
0
Мне если честно фонарь нужен и именно такой.Я на DX заказал их несколько штук,но с 1.02.2012 г они мне не отсылают.
С этим треком ситуация интересно разрешилась.. А вот DX так и не отправил?

Live