• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

О ЧУДО!!!Подскажите,что ЭТО?

O

OPIUM18

Новичок
Баллы
0
Не знаю куда написать.
HELP!!! Из-за неудачной покупке на DX (до сих пор жду от ДХ чего-нибудь,а в ответ тишина)решил испытать счастье на www.ebay.com/ .Зарегался ну и начал осваивать просторы этого сайта.Оказывается что я нажал не туда(по неопытности) и приобрёл фонарь,то есть я обязан после этой процедуры оплатить этот товар.Я конечно не оплачивал и связался с продавцом.Я послал офицальный запрос продавцу о расторжении сделки и т.д.Официально сделка была расторгнута.Через неделю мне на ящик пришло письмо что мой заказ(этот фонарь)был отправлен в мой адрес и дали трек номер .Яж ничего не оплачивал !!!Проверил карту там переводов нет да и откуда,денег на ней тоже нет.Проверил трек номер он трекнулся и посылка идёт на мой адрес.ВОПРОС к знатокам; что ЭТО такое??? Мне что на халяву придёт фонарь за 92 бакса??? :blink:

SHERPA

SHERPA

Новичок
Баллы
0
Мне что на халяву придёт фонарь за 92 бакса???
бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Я послал офицальный запрос продавцу о расторжении сделки
Что значит официальный запрос? ВЫ можете только вежливо попросить, а продавец может вам не совсем вежливо отказать, и будет прав.

Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Баллы
0
Мне что на халяву придёт фонарь за 92 бакса???
Вопрос про халяву, вопрос совести.
Если продавец действительно отправил, то это его косяк. Скорей всего менеджеришко какой поторопился.
Вариантов разрешения много. Спросите о причинах продавца и есть ли у него какие предложения (по оплате Вам стоимости обратной пересылки и т.д.). Он ведь тоже понес кое-какие расходы отменив сделку.

S

Sras

Продвинутый
Баллы
344
Халява.. а может попандос.

S

Suhov

Продвинутый
Баллы
219
Что за фонарь за 92 бакса ? Ссылку на этот лот можно ?
Если фонарь получите,то оплатите да и всё. В России продадите,если не понравится.

O

OPIUM18

Новичок
Баллы
0
бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Что значит официальный запрос? ВЫ можете только вежливо попросить, а продавец может вам не совсем вежливо отказать, и будет прав.
Я и имел в виду что я официально попросил его о расторжении сделки.Потом от ибея пришло письмо чтоб я подтвердил отмену.Я подтвердил.Получил сообщение "сделка расторгнута",а через неделю письмо на мыло мол ваш заказ и т.д и трек номер дали.Захожу в мой ордер там стоит оплата.ЧУДЕСА)))

Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.
Что за фонарь за 92 бакса ? Ссылку на этот лот можно ?
Если фонарь получите,то оплатите да и всё. В России продадите,если не понравится.
Если вы имели в виду номер то вот 300610253708

Добавлено спустя 5 мин. 22 сек.
А было такое на Вашей памяти чтоб продавец без оплаты или ошибочно высылал товар???

mickimoto

mickimoto

Продвинутый
Баллы
403
На халяву не получится :)
Если получите фонарь то ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИТЬ ПРОДАВЦУ.
Если не хотите платить то НЕ ЗАБИРАЙТЕ ПОСЫЛКУ.
P.S. Продавец допустил ошибку (а оплата стоит потому, что прод по ошибке активировал).

николай!

николай!

Крутой иБаер
Баллы
888
А было такое на Вашей памяти чтоб продавец без оплаты или ошибочно высылал товар???
Нет,было что ошибочно высылали другой товар(который затем возвращался обратно проду)

Vega

Vega

Модератор
Баллы
2 898
Произошла ошибка со стороны продавца, возможно продаж много за всем не уследишь.
Если фонарь нужен - получите и оплатите. Если не нужен - не получайте посылку, напишите отказ и ее вернут продавцу сразу. Если просто не пойдете получать и не напишите отказ, то посылка будет целый месяц валяться на почте и только потом ее вернут. Что не хорошо будет.
И в любом случае Вы должны написать продавцу , что произошла ошибка и лот отгружен без оплаты и сообщить свое решение , как поступите по приходу посылки - оплатите или вернете.

Добавлено спустя 3 мин. 19 сек.
Да, у меня было такое, продавец повторно отправил тот же лот, через месяц после получения первого лота.
Продавцу написала об ошибке и оплатила. Лот был симпатичный и возвращать не стала.

O

OPIUM18

Новичок
Баллы
0
Т.е. продавец прислал Вам форму отмены сделки через ибей и Вы подтвердили? Так было?
Если все так, то произошла ошибка со стороны продавца, возможно продаж много за всем не уследишь.
Если фонарь нужен - получите и оплатите. Если не нужен - не получайте посылку, напишите отказ и ее вернут продавцу сразу. Если просто не пойдете получать и не напишите отказ, то посылка будет целый месяц валяться на почте и только потом ее вернут. Что не хорошо будет.
И в любом случае Вы должны написать продавцу , что произошла ошибка и лот отгружен без оплаты и сообщить свое решение , как поступите по приходу посылки - оплатите или вернете.
А каким способом я могу оплатить товар продавцу?Ещё раз заказав его?И чтоб прод не отгружал его?

Doroka

Doroka

Новичок
Баллы
0
OPIUM18, элементарно. Попросите продавца выслать вам инвойс на фонарь (с доставкой).

O

OPIUM18

Новичок
Баллы
0
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Баллы
0
Счет к оплате по-русски.

Vega

Vega

Модератор
Баллы
2 898
А каким способом я могу оплатить товар продавцу?
Попросить у прода инвойс на оплату или его адрес на палке и оплатить. В примечании к платежу указать "оплата за лот №... "

Добавлено спустя 39 сек.
инвойс на фонарь (с доставкой).
доставка бесплатная по листингу

O

OPIUM18

Новичок
Баллы
0
Мне если честно фонарь нужен и именно такой.Я на DX заказал их несколько штук,но с 1.02.2012 г они мне не отсылают.Могу ли я попросить продавца о снижении цены,а то 92 бакса очень дорого.Пойдёт ли он на это скинув мне 10 $?Это возможно?

S

Suhov

Продвинутый
Баллы
219
На DX он стоит 81 доллар США.
В России цена до 3600 р.
Видеообзор
У продавца рейтинг всего 98,6%, вот почитайте,многие жалуются что вобще ни чего не получили.
Ждите,если получите-оплатите,а то ещё один продавец перестанет отправлять в Россию.
По трек-номеру вобще что-то видно? Едет в Россию?
У меня такого не было. Один раз купил штекеры у продавца из Гонконга ,всё было хорошо. Через 2 месяца решил купить у него кабель,смотрю-а он больше не шлёт в Россию. Я ему написал,напомнил что я у него покупал и всё хорошо было,он сказал что помнит меня и сейчас сделает шиппинг в Россию для этого лота. Я купил ,оплатил,шиппинг в Россию сразу исчез,продавец всё отправил,я всё получил,всё нормально. Видимо кто-то из соотечественников его обидел.
Так что спишитесь с продавцом,уточните у него ещё раз.

O

OPIUM18

Новичок
Баллы
0
Вот трек номер RA405315311CN.Куда-то едет что обозначает фраза Экспорт,Китай.CNSHAA ?

Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Баллы
0
OPIUM18, Так еще не известно, едет ли что именно Вам! Не обольщайтесь, хитрый продавец может автоматом лупить левые треки.

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
фраза Экспорт,Китай
означает, что вылетело из Китая. То, что трекается у нас, означает, что страна назначения Россия или та, куда через нас транзит.

Vega

Vega

Модератор
Баллы
2 898
Могу ли я попросить продавца о снижении цены,а то 92 бакса очень дорого
За спрос не бьют, спросите. Может и уступит, тем более он понимает, что теперь получить деньги может только по Вашей доброй воле. Но, сперва тогда дождитесь посылки и убедитесь, что в ней именно то, что в описании.

Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Баллы
0
Очень много негатива у продавца о недоставке... Я бы задумался.
ЗачОт! Отзыв нашего соотечественника:

I paid for the goods 17.dekabrya 2011 did not get on today? Where is my money?

Live