• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужны флешки, 50 штук, самые дешевые

N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Сестра в детский сад попросила, для детишек, деястак полтора фото нужно положить, т.е. объем минимальный подойдет до 1 гига, метров 256 думаю за глаза хватит, главное доставка или бесплатная или супер дешевая.

Может кто сталкивался с таким, буду очень признателен за ссылочку или где поискать.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Хм... А флешки то тут зачем? Если объем небольшой, то все просто выкладывается в облако и всем сообщается ссылка. Кому нужно, тот скачивает. Сейчас редкие родители не имеют интернета, вайбера или вацапа какого-нибудь.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Хм... А флешки то тут зачем? Если объем небольшой, то все просто выкладывается в облако и всем сообщается ссылка. Кому нужно, тот скачивает. Сейчас редкие родители не имеют интернета, вайбера или вацапа какого-нибудь.
это Челяба, там всё жестко :)
Сообщение было автоматически объединено:

Сестра в детский сад попросила, для детишек, деястак полтора фото нужно положить, т.е. объем минимальный подойдет до 1 гига, метров 256 думаю за глаза хватит, главное доставка или бесплатная или супер дешевая.

Может кто сталкивался с таким, буду очень признателен за ссылочку или где поискать.
Компакт диски ещё не настолько древние, чтобы на них что-то не скидывать :)
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Хм... А флешки то тут зачем? Если объем небольшой, то все просто выкладывается в облако и всем сообщается ссылка.
Ну вот родители так решили......
Видимо не хотят заморачиваться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live