• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужно очень название госпочты швейцарии

kanaris

kanaris

Новичок
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Страна революций
нужно очень название госпочты швейцарии

коллега решил мне выслать мобилу. Я прочитал что если другой приватной почтовой компанией - то мне придется платить мзду державе. Так вот хочу чтобы он отправил государствееной почтой. И еще вопрос если я получу дозоление на ввоз от укрчастотнадзора...то мне что копию сего документа выслать ему чтобы он вложил в посылку. И еще вопрос должен ли он застраховать посылку и какова вероятность что ее не украдет наша таможня или что ее не подменят. Просто без посредника я не покупал. А поскольку он мне вышлет ее на халяву как подарок к свадьбе - вобщем хочу попробовать доставить без посредника. Короче, кому не тяжело ответьте на мои вопросы.
:mrgreen:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Die Schweizerische Post

Если получишь разрешение до отправки, то можешь и отправить, но копию, оригинал я бы оставил у себя.

Страховать не должен, но можешь. Это никак не влияет на вероятность ее утери, просто сможешь получить компенсацию (может быть :mrgreen: )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live