• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужно найти письменную ручку за 500 евро

A

applestore

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Сегодня был в аэропорту и увидел эту ручку за 530 евро. Мне нужно таких 10. И хотелось бы подешевле. Помогите найти, никак не могу. Отнеситесь к этой теме серьезно, здесь шутки нет. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • BWcbvJIDnjY.jpg
    BWcbvJIDnjY.jpg
    121.1 КБ · Просмотры: 62
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Судя по всему - это Montegrappa http://www.montegrappa.com , думаю, при удачном поиске где-нибудь на стоке можно сэкономить сотню, но не факт...
 
A

applestore

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
"разбавлять" в любом случае придется... да еще и найти 10 штук одной модели, имхо, проблематично... но пара штук с полной страховкой должны прокатить, все таки - не айфоны))
 
A

applestore

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
"разбавлять" в любом случае придется... да еще и найти 10 штук одной модели, имхо, проблематично... но пара штук с полной страховкой должны прокатить, все таки - не айфоны))

Прочесал весь сайт вдоль и поперек, такой ручки не нашел(
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
разных люксовых ручек очень много. какой фирмы ручка-то, которую вы за 530 евро увидели в аэропорту, не спросили? может и blancpain, но у них таких дешевых не нашел, нашел около $2k
 
A

applestore

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Подскажите хорошие сайты или магазины на ebay с доставкой в россию таких люксовых ручек
 
Live

Similar threads




Вверх
Live