• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужно купить на Amazon и переправить в Россию

D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
собственно сабж. Очень хочется приобрести книгу,выпущена давно-20лет назад. Нашла её на Амазоне за адекватную цену- 2,5$ и 3.99 доставка. Но проблема в том, что я живу в России, а книги б/у в Россию не высылаются оттуда (поправьте если не права, с Амазоном не связывалась, знаю тока по чужим словам). Обращаться к посредникам нет смысла- переплачивать в 10-20 раз стоимость самого товара- это слишком. Обращаюсь с просьбой к форумчанам, живущим за границей, способным мне помочь купить эту книжку и переслать в Россию за разумное вознаграждение. Вам могу перечислить paypal, вэб- манями, хоть в конверте послать- как будет удобнее
Добрым людям, желющим мне помочь- писать сюда или в личку
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Давайте сноску на книгу - гляну чем Вам помочь.
Мой СКАЙП: oleg2997
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Обращаться к посредникам нет смысла- переплачивать в 10-20 раз стоимость самого товара- это слишком. Обращаюсь с просьбой к форумчанам, живущим за границей, способным мне помочь купить эту книжку и переслать в Россию за разумное вознаграждение.

Как я понимаю, свой вывод по посредникам вы сделали, не смею разубеждать... Чисто ради интереса - а что в вашем понимании является "разумным вознаграждением"? :shock:
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Толич, в данном случае максимум 10 центов. За эти деньги от Вас будут ожидать правда серьёзной работы, присутствия на связи 24 часа в сутки и пересылку товара клиенту за Ваши же деньги.

Ваш отказ от такой "работы" будет тотчас вознаграждён на этом форуме заявлениями о несерьёзности, неспособности, итд итп.

Не удивляйтесь, другого мира нет. А этот уже не поправить.

Dolka, by the way, чистая пересылка данной книги из США уже будет стоить в 10-20 раз более её покупной цены - и никакой гипотетически добрый человек не будет в состоянии совместить Ваше скряжество со стандартными ценами пересылок на почте.

Феликс
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Даже не сомневаюсь, что помоgut, если уже не помогли :(
Я бы и сам помог, но
Обращаюсь с просьбой к форумчанам, живущим за границей
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Уважаемые господаТолич и ebay-posrednik.ru! Не нужно делать умозаключения за другого человека! По поводу того что я сделала выводы на счет посредников- я основывалась на фактах и расценках с сайтов посредников и не более того.
ebay-posrednik.ru
Что -то я не нашла в своем сообщении ничего, что могло бы натолкнуть на такие измышления. Я нигде не просила отслеживания перемещения товара, присутствия на связи 24 часа и вообще не выдвигала никаких требований. Я просила помочь мне переслать книжку и не более. Никаких претензий, а уж тем более требований я не выдвигала и не собираюсь. Просьба и требования- это разные вещи. Я кого нибудь поливала грязью за отказ от работы? НЕТ! Так зачем говорить за меня, тем более в негативной форме обливать меня грязью?Пересылки за Ваш счет я не просила, я знаю цены на пересылку upsp, благо сайт предоставляет исчерпывающую информацию относительно расценок. 11,95 уе стоит пересылка и помогать мне финансово я лично Вас не просила. Так что пересылка не стоит в 20 раз дороже самой книги, как вы это предположили, не удосужившись узнать настоящее положение вещей. И оставьте право мне самой решать за себя, скряжество это или нет- отдавать по 20-40$ посредникам за воздух. Вы посредники- живете этим и давитесь за каждый упущенный рубль, а я просила просто добрых людей мне помочь. Я сама помогаю всем, кто ко мне обращается- покупаю и оплачиваю лоты доставляемые в Россию с ебея за просто так, без %, потому что люди просят. Если у человека нет аккаунта, палки или нужен совет по регистрации или покупке- я всем помогаю, но не ору на форуме об этом и не занимаюсь посредничеством за деньги. Когда то человек помог мне- теперь я помогаю другим. Что в этом плохого? В Данной ситуации мне понадобилась помощь- я попросила. Вы же набросились на меня и начали с негатива в мою сторону. Думаю ваши потенциальные клиенты сделают соответствующие выводы.
Michail2002
Спасибо Вам за поддержку, добрые люди действительно ещё остались в этом мире! Если когда то смогу быть чем то полезной- обращайтесь!
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Dolka, я был бы КРАЙНЕ рад, если бы потенциальные, схожие с Вами клиенты никогда ко мне не обращались бы. Увы, это не всегда так получается.

Я был далёк от поливания незнакомого мне человека - Вас - чем бы то ни было, просто Ваш пост на 100% вписывается в профиль определённой группы клиентов. Если Вы кстати внимательно прочтёте те несколько слов, которые я позволил себе написать вчера в Ваш адрес, то не найдёте там ни одного негативного. Там только констатация фактов. Приятны они кому то или нет - не имеет отношения к их определению как позитив или негатив.

Остальное же, написанное Вами сегодня о посредниках, суть бредятина. Результирующая из неопытности и незнания/непонимания предмета разговора. И вот это уже прошу понять именно как негативное сообщение в Ваш адрес.

Феликс
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Уважаемый Феликс! после опубликования моего первого сообщения я получила несколько сообщений в личку и 2 поста здесь. Мне писали посредники, коих я просила не беспокоится, т.к. заранее предвидела финансовый интерес и желание получить с этого 200-400% прибыли за посреднические услуги. Я обращалась к форумчанам, живущим за границей с простой человеческой просьбой- помочь. Вы же посредники- это Ваш хлеб и масло, намазанное на хлеб. Понимаю ваше раздражение в мой адрес- типо хочет получить задаром то, за что другие немало платят. Мои друзья хотели обратиться к Вам с заказом, с полной оплатой всех установленных Вами комиссий.И сумма там шла не о 2 и даже не о 200$. После высказываний в мой адрес думаю это желание пропадет. Раз вы делите клиентов на группы и по сорту, то извините, но чувствовать себя человеком второго сорта по вашей классификации как то неохота, равно как и пользоваться услугами, зная за кого тебя принимают. p.s. у меня хорошая осведомленность об услугах и главное ценах посредников. И вот как раз цены- это и есть бред, выходящий за пределы здравого смысла
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
Не посредник, но не согласен. Свободное время стоит очень дорого, если есть чем заняться, поверьте.
А если сидеть дома, то тогда конечно, времени валом и оно бесплатно.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Dolka,

позволю себе ещё раз заметить, что Вы должно быть в бреду - никак не могу объяснить себе иначе эти заявления.

200-400% "прибыли" возникают только при одиночной покупке очень дешёвого товара, как Ваша книга, - и выражаются может быть в 4-5 долларах комиссии. Если Вы считаете, что за получение товара, переупаковку за свой счёт в качественный материал, заполнение документов и очереди на почте это слишком большие деньги - то Вы либо скряга, либо крайне наивный человек, либо, как мне кажется - просто бредите. Во всех остальных случаях Ваши проценты просто надуманы и посему суть лживая информация.

У меня нет никакого раздражения ни в Ваш, ни в чей другой адрес. Есть только печальное понимание и согласие с правилами игры.

Позвольте осведомиться, во что выльется Ваша экономия, когда "добрый человек" положит Ваши деньги просто к себе в карман?
Вы его простите - где искать то будете? А вот мои фирмы у всех на виду, всё официально, все адреса есть.

Позвольте осведомиться, во что выльется Ваша экономия, когда "добрый человек" плохо упакует Ваш товар и он придёт в клочках?
Вы с него что то получите назад - как Вы думаете? Он имеет перед Вами какие бы то ни было обязательства? А вот мы пакуем профессионально, проблемы с поломанными товарами по смыслу всегда решаем в пользу покупателя. Мы ОБЯЗАНЫ это делать - это наша работа.

Позвольте осведомиться, понимаете ли Вы, что при правильном использовании посредника, Вы как клиент всегда экономите свои деньги - но никак не тратите лишнее?

Позвольте осведомиться, понимаете ли Вы, что адекватный посредник всегда гарантирует Вам нормальный исход сделки?

Позвольте осведомиться, понимаете ли Вы, что любой посредник работает с Вашими проблемами - именно РАБОТАЕТ, а не загорает на солнышке?

И когда я лично беру за свои услуги деньги, у меня нет ни малейшего угрызения совести - я знаю, что экономлю своим клиентам такие суммы денег, такое количество проблем и такое количество нервов, что плата за мои услуги не играет уже никакой роли.

Для пущей ясности: я естественно делю клиентов на адекватных и нежелательных. Я многократно это уже заявлял и буду повторять в будущем. Не вижу в этом ничего плохого кстати. К нежелательным клиентам я отношу мошенников, тупиц и скряг. Выберите себе свою роль на вкус и сообщите об этом делении пожалуйста всем Вашим гипотетическим друзьям - Вы сэкономили бы мне этим много будущих проблем.

Феликс
 
relogan

relogan

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Чего-то народ молчит, боиться наверное с вами поссориться, а ebay-posrednik.ru? Курит нервно в сторонке и думает, а вдруг этот ebay-posrednik.ru понадобится, я с ним из-за какой-то тут дамочки рассорилися? Вон Вы какой грозный. Вашу любовь смотрю еще и заработать надо.

Dolka, я был бы КРАЙНЕ рад, если бы потенциальные, схожие с Вами клиенты никогда ко мне не обращались бы. Увы, это не всегда так получается.

Так создайте на своем сайте анкету, обзовите ее "С кем я не хочу работать", имхо проблемных клиентов поубавится.

Ух уж эти посредники :D
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Michail2002
Результат есть! жду уже свою книжку в скором времени домой! Добрые люди как оказалось есть на свете! Если нужна помощь вам- обращайтесь, чем смогу- помогу)
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
Но проблема в том, что я живу в России, а книги б/у в Россию не высылаются оттуда (поправьте если не права, с Амазоном не связывалась, знаю тока по чужим словам).
Дочь тоже хочет заказать б/у книгу с Амазона(нашла издание Шекспира). Так они точно не высылают б/у или стоит им написать? Кто может точно сказать? Спасибо за ответ.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Sting
не высылают. Даже если зарегитесь, то когда дойдете до доставки- не обнаружите своей страны в списке. Пишите в личку- подскажу что сделать) Теперь я это знаю
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
А почему в личку? Это секретная информация? :)
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Michail2002
Для Вас- не секретная. Как для человека, поддержавшего меня в этой ситуации.) Это не способ обойти ограничения амазона, а способ пересылки в Россию с помощью хорошего человека
 
Live



Вверх
Live