Нужна Ваша помощь в определении товара

• Автор темы: baston
  • Дата обновления:

baston

Powerseller
baston
Баллы
0
Я уже обращался на форуме в теме "Кто и как переводит свои тексты" к присутствущим. Был дан ответ такого плана, что говори что хочешь продать, а мы поможем перевести.
Так вот такой момент настал. Я в затруднении. Есть так называемые игрушки-перевертыши: с одной стороны - это лицо индейца (допустим), а с другой стороны - поезд. Фото для представления о том, о чем я говорю, вы можете посмотреть по ссылкам:
[cut]aHR0cDovL2ltZzYyLnBob3RvYnVja2V0LmNvbS9hbGJ1bXMvdjE5MC9iYXN0b24vTXlfZUJheS90d29fZmFjZS9hbGwuanBn[/cut]
[cut]aHR0cDovL2ltZy5waG90b2J1Y2tldC5jb20vYWxidW1zL3YxOTAvYmFzdG9uL015X2VCYXkvdHdvX2ZhY2UvaW5kZWVjLmpwZw==[/cut]
[cut]aHR0cDovL2ltZy5waG90b2J1Y2tldC5jb20vYWxidW1zL3YxOTAvYmFzdG9uL015X2VCYXkvdHdvX2ZhY2UvcGV0cnVzaGthLmpwZw==[/cut]

Информации о этих фиговинах я не нашел нигде, кроме того что мне поведал их первый владелец. Он сказал, будто это фигурки из киндер-сюрпризов немецких и они коллекционные. Так это или нет я не знаю. Но на аукционе я не нашел ничего подобного.

Вот поэтому и прошу о небольшой помощи: кто-нибудь знает что об этих фигурках и как можно их перевести на английский и в какую категорию их лучше поместить?

Спасибо.

aelon

Интересующийся
aelon
Баллы
0
На счет перевода помочь не могу, но можно выставить в 2х категориях: Collectibles и Toys & Hobbies. Кстати по чем продовать будеш? Если не дорого возьму одну. :D

Edgar

Powerseller
Edgar
Баллы
18
Мне такие на eBay попадались. Пороюсь в домашнем компе, если сохранились эти листинги - сообщу.
У моих детей есть несколько таких фигурок и они действительно из киндер-сюрпризов.

baston

Powerseller
baston
Баллы
0
aelon сказал(а):
На счет перевода помочь не могу, но можно выставить в 2х категориях: Collectibles и Toys & Hobbies. Кстати по чем продовать будеш? Если не дорого возьму одну. :D
Спасибо. То, что в эти категории надо выставлять я понимаю, а вот в какую конкретно подкатегорию - чтобы наверняка?
Я Их брал недорого, по 20 рублей за штуку. Но хочу выяснить спрос и ценность этих игрушек. Можеит не стоит и тратить на них и цента за выставление.

Dager

Крутой иБаер
Dager
Баллы
0
baston сказал(а):
Но хочу выяснить спрос и ценность этих игрушек. Можеит не стоит и тратить на них и цента за выставление.
Чтобы выяснить этот вопрос, надо просто один раз поставить.. и тогда результат на лице.. или на лицо.. либо продашь, либо нет...

Edgar

Powerseller
Edgar
Баллы
18
К сожалению листинги с этими цацками не сохранились.
Из категорий можно попробовать:
Collectibles > Advertising > Candy & Nuts > Ferrero, Kinder
или
Collectibles > Decorative Collectibles > Unbranded > Figurines > Other Figurines

baston

Powerseller
baston
Баллы
0
Спасибо!!
Попробую выставить за цену их покупки.

Live