• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна Ваша помощь в определении товара

baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
Я уже обращался на форуме в теме "Кто и как переводит свои тексты" к присутствущим. Был дан ответ такого плана, что говори что хочешь продать, а мы поможем перевести.
Так вот такой момент настал. Я в затруднении. Есть так называемые игрушки-перевертыши: с одной стороны - это лицо индейца (допустим), а с другой стороны - поезд. Фото для представления о том, о чем я говорю, вы можете посмотреть по ссылкам:
http://img62.photobucket.com/albums/v190/baston/My_eBay/two_face/all.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v190/baston/My_eBay/two_face/indeec.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v190/baston/My_eBay/two_face/petrushka.jpg


Информации о этих фиговинах я не нашел нигде, кроме того что мне поведал их первый владелец. Он сказал, будто это фигурки из киндер-сюрпризов немецких и они коллекционные. Так это или нет я не знаю. Но на аукционе я не нашел ничего подобного.

Вот поэтому и прошу о небольшой помощи: кто-нибудь знает что об этих фигурках и как можно их перевести на английский и в какую категорию их лучше поместить?

Спасибо.
 
aelon

aelon

Новичок
Регистрация
28 Июн 2004
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
На счет перевода помочь не могу, но можно выставить в 2х категориях: Collectibles и Toys & Hobbies. Кстати по чем продовать будеш? Если не дорого возьму одну. :D
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Мне такие на eBay попадались. Пороюсь в домашнем компе, если сохранились эти листинги - сообщу.
У моих детей есть несколько таких фигурок и они действительно из киндер-сюрпризов.
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
На счет перевода помочь не могу, но можно выставить в 2х категориях: Collectibles и Toys & Hobbies. Кстати по чем продовать будеш? Если не дорого возьму одну. :D

Спасибо. То, что в эти категории надо выставлять я понимаю, а вот в какую конкретно подкатегорию - чтобы наверняка?
Я Их брал недорого, по 20 рублей за штуку. Но хочу выяснить спрос и ценность этих игрушек. Можеит не стоит и тратить на них и цента за выставление.
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
Но хочу выяснить спрос и ценность этих игрушек. Можеит не стоит и тратить на них и цента за выставление.

Чтобы выяснить этот вопрос, надо просто один раз поставить.. и тогда результат на лице.. или на лицо.. либо продашь, либо нет...
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
К сожалению листинги с этими цацками не сохранились.
Из категорий можно попробовать:
Collectibles > Advertising > Candy & Nuts > Ferrero, Kinder
или
Collectibles > Decorative Collectibles > Unbranded > Figurines > Other Figurines
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
Спасибо!!
Попробую выставить за цену их покупки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live