• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна ваша помощь господа посредники / продавцы

Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
посредники могут оплатить, это фигня.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

в смысле фии
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
Lexx, эккаунт этот хорош для Покупателя)там и фии платить не надо) а вот Продавцу без фии..не обойтись..факт)
 
A

Alex

Новичок
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
а какая разница на каком ebay зарегин акк. ведь все равно location все о тебе говорит, не так ли?

зачем региться на немецком ebay за деньги, когда можно региться на канадском бесплатно? Или есть какие-то преимущества у немецкого ebay?
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
ну просто человек (посредник) захотел доп. заработать. я вот при регистрации продавцом заплатил бы деньги только чтоб меня ктото зарегил. Теперь вот разобрался, прошел через суспенд, и думаю даже хорошо, что сам через это прошел. А на счет канады я скажу, что стремное это место. Не стал бы я там 2 раз региться это однозначно! Было бы неплохо, еслибы посредники предлагали регистрацию селера на карточку клиента! И ничего позорного здесь нет для посредника. Однако с предупреждением, что если будет суспенд, то выкарапкиваться типа самому.
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Roma+,
не совсем понятно, почему у Вас были проблемы с регистрацией? Тем более, что у Вас есть карточка. Из-за языковых барьров?
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
карточки не было и не было опыта регистрации продавцом. даже был не уверен, что с нашей картой можно зарегиться. не хотелось наступать на грабли, на которые наступает каждый при 1 регистрации.
 
K

katiagunrose

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Так нельзя же по одной и той же карточке зарегится!!!! Я пробовала!! Не получается! Меня саспендили, не успела оплатить 2 товара. Странно.. есть продавцы, у которых до хрена отрицательных отзывов (мне так один до сих пор не выслал товар и молчит гад), и они все еще там торгуют! Почему же их не саспендят???

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

И вообще то господа байерский акк можно без карты открыть! Бесплатно!! Просто иногда он запрашивает карту, так зайдите на следущий день и все пройдет как по маслу, без карты и бесплатно!
 
Live



Вверх
Live